Загрузка...

Игровые новости

Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры
Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры
LEGO City Undercover - опубликован новый трейлер и релизная дата
LEGO City Undercover - опубликован новый трейлер и релизная дата
Deus Ex: Mankind Divided - появился релизный трейлер дополнения "Криминальное прошлое"
Deus Ex: Mankind Divided - появился релизный трейлер дополнения
Умения героя и связки с товарищами в Mass Effect: Andromeda
Умения героя и связки с товарищами в Mass Effect: Andromeda
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » World of Warcraft больше не растет

World of Warcraft больше не растет

World of Warcraft больше не растет


О боже, это произошло! Рост армии подписчиков World of Warcraft сошел на нет – сейчас у MMO-игры всего-навсего 11,5 миллионов игроков.

Эту же цифру мы видели и в июле 2008-го года. С тех пор World of Warcraft если и видела всплески активности в секторе подписчиков, то только в ноябре 2008-го, когда в продажу поступил второй аддон Wrath of the Lich King. А так – с середины 2008-го года WoW не наблюдает никакого роста, только очень медленное падение. Это подтвердил глава Blizzard Майк Морхэйм.

Другая любопытная цифра – всего 30 процентов подписчиков World of Warcraft «смогли» прокачаться выше 10-го уровня. Остальные 70 процентов не дотянули даже до десятого и бросили игру.

Вернуть внимание игроков к WoW должен выпуск третьего аддона Cataclysm, который состоится ближе к концу этого года. Вдобавок девелоперы активно рассматривают введение альтернативных вариантов получения денег от WoW. Ежемесячная подписка – это хорошо. Но как вариант – Blizzard подумывает о введении системы микроплатежей. Однако не обольщайтесь – пока цифра в 11,5 миллионов человек устраивает компанию и экстренно переводить на бесплатные рельсы WoW она не собирается.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Скоростные продажи World of Warcraft: Cataclysm Скоростные продажи World of Warcraft: Cataclysm World of Warcraft всем и каждому World of Warcraft всем и каждому Игрокам в World of Warcraft развяжут руки Игрокам в World of Warcraft развяжут руки
#1 написал: RAF94 16 февраля 2010 22:20 |

--
Мде, я не очень увлекаюсь онлайновыми играми scratch
  • 0
 
#2 написал: [Sasha] 16 февраля 2010 22:25 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
Я также не очень увлекаюсь. Единственная онлайновая игра, которую я играл, это был именно WoW, который я потом бросил. mosking
  • 0
 
#3 написал: Akito 16 февраля 2010 22:46 |

--
Вообще ненавижу онлайн игры.Отношусь к ним негативно.
  • 0
 
#4 написал: AlexPro 16 февраля 2010 23:09 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Akito, +1. Mne toje ne nravistya Online igri.
  • 0
 
#5 написал: Lisar 17 февраля 2010 01:45 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Akito,
AlexPro,
Присоединюсь) Ужас сколько они времени убивают...
Поэтому и не играл никогда. Боюсь "подсесть".
  • 0
 
#6 написал: alexsei1234 17 февраля 2010 04:40 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Да круто что она не растёт ерунда игра полное только настоящие "любители онлайн игр"(редактировано Akito ^^) в неё играют
  • 0
 
#7 написал: Lisar 17 февраля 2010 11:16 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
alexsei1234,
Эй, поаккуратнее!!! Не забываем о нашем кодексе чести)
  • 0
 
#8 написал: Akito 17 февраля 2010 11:27 |

--
Цитата: alexsei1234
ДААА КРУТО ШТО ОНА НЕ РАСТЁТ ГАВНО ИГРА ПОЛНОЕ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ ЗАДРОТЫ В НЕЁ ИГРАЮТ

Писать Капс локом и в такой ввиде запрещается.редактирую твоё сообщение.Надеюсь на понимание,иначе начну предупреждать.
  • 0
 
#9 написал: Mukula 17 февраля 2010 12:25 |

--
уже Wow всем не интересен вот поэтому и не растет уже дафига других таких же игр и по круче чем Wow ну а потом появится Cataclysm и вот только когда она появится в продаже вот может эта цифра 11,5 млн и поднимется
  • 0
 
#10 написал: Тим 17 февраля 2010 15:25 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
Да я сам в вов играл, и никому не советую, убийство времени просто напросто...
Затягивает, не оторваться... но в итоге надоел))
  • 0
 
#11 написал: Zullooo 6 июня 2010 17:23 |

--
Lisar,

А я уже успел на Варкрафте с семи лет подсел,и не надоедает,прикол??? smile
  • 0