Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Критики неоднозначно приняли Need for Speed: The Run

Критики неоднозначно приняли Need for Speed: The Run

Критики неоднозначно приняли Need for Speed: The Run


Выход гоночного симулятора Need for Speed: The Run, который состоялся на днях в Америке, был воспринят критиками довольно неоднозначно.Всё дело в том, что одиночный режим проходится в считанные часы – кое-кому из экспертов удалось завершить миссию всего за 120 минут. Конечно, столько короткая кампания не могла вызвать одобрения критиков – игру слишком долго ждали. Чтобы так быстро насладиться нею. С другой стороны, в игре присутствует довольно сложный кооператив на 16 машин - Challenge Series. Это делает игру более живой и интересной, но даже этот факт не сумел поднять оценку критиков высоко – сводный рейтинг замер на отметке 67%.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Трейлер Ultimate Speed Pack для NFS: Most Wanted Трейлер Ultimate Speed Pack для NFS: Most Wanted В новую версию игры Need for Speed: Most Wanted вернется кастомизация машин В новую версию игры Need for Speed: Most Wanted вернется кастомизация машин Опубликованы оценки к игре Need for Speed: The Run Опубликованы оценки к игре Need for Speed: The Run
#1 написал: nikitos.vt 18 ноября 2011 19:49 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Уууу... 120 мин((( фу!!!
  • 0
 
#2 написал: xXxKINGxXx 18 ноября 2011 19:57 |

--
Это профессионалы сумели пройти игру за 120 мин.Простой игрок так не сможет.
  • 0
 
#3 написал: falkon 18 ноября 2011 20:20 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
я 2 дня играю, и четверти не прошел <=
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#4 написал: ToNiK 18 ноября 2011 20:21 |
Душа компании
ToNiK
Пол: Мужской
From endlessdays
28.07.2011
Комментариев:368
Предупреждений: 2
Цитата: KrutoyBoy
профессионалы

Во первых если читать новость норм то эт не профессионалы, а критики :Е
во вторых я са прошел игру за 2- 2:30 часа, правда качал 6 часов мдЭ =_=
  • 0
 
#5 написал: varenik666 18 ноября 2011 20:47 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Да короткая что капец, нафига так делать столько времени делали делали и не сделали нифига. Новый движок такой с ним такие ситуацыи можна сделать и показать а они капец(
  • 0
 
#6 написал: Sanek94cool 18 ноября 2011 21:27 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Цитата: varenik666

, да потому что они вообще не знают, что такое "сюжет".
  • 0
 
#7 написал: varenik666 18 ноября 2011 22:19 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Sanek94cool
Ну вот вам и новый двтижок, на нём много всего не сделаешь из-за того что он требовательный сильно. Красиво но мало.
  • 0
 
#8 написал: mcvegas 18 ноября 2011 22:24 |

--
Писец....зато весит игра почти 20 гигов. Сценаристы КОДа им в помощь...
  • 0
 
#9 написал: McCarleone 18 ноября 2011 22:44 |

--
Как стремительно погибает на глазах серия NFS! Докатились до самого плинтуса, простое унылое катание уже не кого не впечатляет, таких игр полно ! Как они до сих пор не поймут что фанатам серии нужны нелегальные гонки со свободным перемещением по городу, с тюнингом машины! Тупицы они!!
  • 0
 
#10 написал: _SyncMaster_ 18 ноября 2011 22:49 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
Мало, мало. Но что поделать, ступили. Я вот даже и не скачал игру, требования слишком для моего железа.
  • 0
 
#11 написал: kratos55555 18 ноября 2011 23:37 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:452
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
серия нфс пошла под откос я просто в шоке полное гумно
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#12 написал: ToNiK 18 ноября 2011 23:45 |
Душа компании
ToNiK
Пол: Мужской
From endlessdays
28.07.2011
Комментариев:368
Предупреждений: 2
Пацаеы я ващЕ огорчился =_=
  • 0
 
#13 написал: Losterkun 19 ноября 2011 00:57 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6456
Комментариев:1940
Играет в: Grim Dawn
Цитата: kratos55555
серия нфс пошла под откос я просто в шоке полное гумно

давно уже
Цитата: mcvegas
Сценаристы КОДа им в помощь...

какой в коде сценарий.его там нет
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#14 написал: Tik 19 ноября 2011 04:18 |

--
McCarleone,
В рун не легальные гонки bazar

Не нравится не играйте нечего оставлять свои нелепые в некоторых местах даже тупые коментарии! Не одна гока ещё не доставляла токого драйва и впечатления от окружаещего мира как эта и впринцепе её можно за это полюбить.
  • 0
 
#15 написал: McCarleone 19 ноября 2011 07:02 |

--
Цитата: Tik
Tik
Критин читай внимательней что написано !
  • 0
 
#16 написал: Tik 19 ноября 2011 10:02 |

--
McCarleone,
А вот щяс ты заработал предупреждение поздровляю пункт 3.1!
Мой прошлый комент аналогичен твоему ответу Макс
  • 0
 
#17 написал: leksys 19 ноября 2011 10:23 |

--
я за 2,20 прошел . нече так игруха
  • 0
 
#18 написал: Darksay 19 ноября 2011 11:51 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
На разок чисто.
  • 0
 
#19 написал: stop6666 19 ноября 2011 12:06 |

--
сначало код теперь нфс а потом и все остальное будет полным г
  • 0