Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Bethesda наградила родителей Драконорожденного

Bethesda наградила родителей Драконорожденного

Bethesda наградила родителей Драконорожденного


В феврале Bethesda объявила о начале необычной акции. Разработчики пообещали награду тем родителям, у которых 11 ноября, в день выхода The Elder Scrolls 5: Skyrim, родится ребенок. Впрочем, было и еще одно условие — новорожденного нужно было назвать Довакином в честь главного героя Skyrim. Представители Bethesda отметили, что ребенку с таким необычным именем, которое на языке драконов означает Драконорожденный, наверняка придется нелегко в школе, и призвали родителей хорошенько подумать, прежде чем принимать решение. Но смельчаки все-таки нашлись.

Победителями акции стали американцы Меган и Эрик Келлермайер. Они смогли документально подтвердить, что 11 ноября у них родился сын, которого назвали Довакином Томом Келлермайером. Теперь родителей ждет награда — пожизненная подписка на игры Bethesda. Ну а за ребенка беспокоиться не стоит, ведь со временем он сможет поменять имя, если оно придется ему не по вкусу.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Bethesda не стремится улучшать РС-версию Skyrim Bethesda не стремится улучшать РС-версию Skyrim The Elder Scrolls 5: Skyrim озолотилась The Elder Scrolls 5: Skyrim озолотилась Роди ребенка, назови его Довакиин и получи приз от Bethesda Роди ребенка, назови его Довакиин и получи приз от Bethesda
#1 написал: neji_genius 17 ноября 2011 15:04 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9541
Комментариев:5847
Красный... красный... красный человек... человек с красным цветом кожи... Это удивляем меня больше, чем имя, хотя оно не такое уж и странное...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#2 написал: 777yarik777 17 ноября 2011 15:06 |

--
ну и бред
  • 0
 
#3 написал: Mollol 17 ноября 2011 15:18 |

--
орченок
  • 0
 
#4 написал: The Black Swordsman 17 ноября 2011 15:20 |

--
У него второе имя Томас,можно и вторым пользоваться дело не в этом.Что ж в Штатах понятия связанные с играми намного продвинутей наших,как впрочем и все другие понятия.
  • 0
 
#5 написал: bloodtim 17 ноября 2011 15:21 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Довалкин блин ну и имя, бедный малыш!
  • 0
 
#6 написал: Taufonum 17 ноября 2011 15:32 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
а мне нравится это имя, хз почему))
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#7 написал: Cowboy 17 ноября 2011 15:33 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
bloodtim,
Dovakin, ne Dovalkin <=
  • 0
 
#8 написал: Batters 17 ноября 2011 15:34 |

--
бесезда явно пожадничала с призом)
  • 0
 
#9 написал: Хичиго 17 ноября 2011 15:37 |

--
Batters точно за такое моли бы и что нить посерьезнее дать!
  • 0
 
#10 написал: СrazyDuck 17 ноября 2011 15:48 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
ненавижу людей которые смотрят на имя классное имя !!!
  • 0
 
#11 написал: Shepard31 17 ноября 2011 15:50 |

--
Прикольная новость
P.S. имя у классное
  • 0
 
#12 написал: Horo 17 ноября 2011 16:04 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Ахахаха пожизненная подписка, ну и лол, хотя я в принцыпе и думал что будет нечто такое. Жадная жадная бетесда, могла бы обучение на будущее в коллидже проплатить или чет в этом роде.
  • 0
 
#13 написал: patricop 17 ноября 2011 16:18 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
что то совсем тормозите посоны
я своего сына назову Джагором Тарном или Талосом
  • 0
 
#14 написал: Mr.Vits 17 ноября 2011 16:51 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Потом сын спросит: Маааам, а откуда вы мне такое имя взяли?
Мама:"Сына мы с батей задроты, смирись"
  • 0
 
#15 написал: Wolf 27 17 ноября 2011 17:04 |

--
піар! beat
  • 0
 
#16 написал: falkon 17 ноября 2011 17:11 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:951
Предупреждений: 6
Он покраснел из за своих родителей!
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#17 написал: непо 17 ноября 2011 18:03 |

--
Mr.Vits,
+1 lol Jigurda, поцак ну ты выдал !! спс такие новости оч поднимают не только настроение но и смысл жизни радует что у нас такой хренатенью крайне редко болеют и всеже такие есть!! bazar
  • 0