Игровые новости

Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Релизный трейлер Project CARS 2
Релизный трейлер Project CARS 2
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Опубликованы оценки Assassin’s Creed: Revelations

Опубликованы оценки Assassin’s Creed: Revelations

Опубликованы оценки Assassin’s Creed: Revelations


Ubisoft дали разрешение прессе на публикацию информации, которая касается оценок игры Assassin’s Creed: Revelations. И, естественно, они начали появляться в глобальной сети.

Хотелось бы заметить, что результаты в общем находятся в полном порядке, хоть Revelations и получила от Eurogamer всего 7, а вы помните, что они же оценили Brotherhood на 10 из 10.

Eurogamer - 7
TSA - 9
Digital Spy - 4/5
Destructoid - 7.5
OXM - 8
CVG - 8.5
Wired - 7
OPM - 9
X360A - 88
Joystiq - 4/5
Strategy Informer - 9
Videogamer - 7
Edge - 7
MondoXbox - 8.7
Gamer.no - 5
Play3.de - 8.5
Eurogamer.de - 8
Eurogamer.se - 7
Остается добавить, что владельцы консолей смогут самостоятельно оценить Assassin's Creed: Revelations уже сегодня - 15 ноября. А пользователям персональных компьютеров придется немного подождать. Релиз на PC состоится 29 ноября.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Assassin's Creed III уже в разработке! Assassin's Creed III уже в разработке! PC-версия Assassin’s Creed: Revelations перенесена PC-версия Assassin’s Creed: Revelations перенесена Assassin's Creed: Revelations - цыгане заменят куртизанок Assassin's Creed: Revelations - цыгане заменят куртизанок
#1 написал: Darksay 15 ноября 2011 07:48 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Средние оценки, явно завышенные.
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 15 ноября 2011 10:11 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Darksay,
Конечно)
  • 0
 
#3 написал: Grimmenheld 15 ноября 2011 10:55 |

--
Просто Ubisofty про Assassin’s Creed уже придумывать нечего)
Я Уверен что игра будет не очень)ну посмотрим)))
  • 0
 
#4 написал: GoriZonTT 15 ноября 2011 12:11 |

--
Brotherhood хорошо был разрекламирован 2-ой частью Assasin's Creed и множество приятных моментов превратили, как заметила Игромания, игру в Assasin's "GTA" Creed. Хотел купить игру в надежде что здесь Эцио наконец прикончат, но новый мульт обломал надежды. Теперь Assasin's Creed 3 только жду.

P.S.
Вообще Brotherhood затянула б, если бы в свое время у меня сохранения не полетели)))) Было в лом пере-проходить второй раз.
  • 0
 
#5 написал: Th3Romeo 15 ноября 2011 13:23 |

--
Я так и знал, что оценки примерно такие будут. Игры серии Assassin's Creed очень хорошие, но уже ничем не удивляют.
  • 0
 
#6 написал: varenik666 15 ноября 2011 13:24 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Незнаю помоему ещё есть что придумывать им, в каждой части очень много нововедений игра не стоит на месте плюс сюжет отличнейший просто а это главное. Они же изначально так задумывали что не одной частью про Эцыо вё придумано уже заранее. А пока делали эти три части про Эцыо паралельно придумали и третью часть. Вот там должно конешно быть всё по новому так как это совсем другая часть ну а тут всё шикарно просто.
Единственная не японская игра от которой я тащусь)
  • 0
 
#7 написал: Sanek94cool 15 ноября 2011 13:33 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Оценок вполне достаточно для меня на покупку коллекционки, кто бы что ни говорил, развитие у серии есть, тем более осталось много открытых вопросов, интересно же ведь будет узнать ответы.
  • 0
 
#8 написал: Vanjok 15 ноября 2011 13:52 |

--
где она где???!!! Выложите уже на xbox замучился ждать angry
  • 0