Игровые новости

Кинематографический трейлер LawBreakers
Кинематографический трейлер LawBreakers
Reservoir Dogs: Bloody Days - игра по культовому фильму Тарантино поступила в продажу на ПК, представлен релизный трейлер
Reservoir Dogs: Bloody Days - игра по культовому фильму Тарантино поступила в продажу на ПК, представлен релизный трейлер
Релизный трейлер Endless Space 2
Релизный трейлер Endless Space 2
Новое видео Star Wars Battlefront II
Новое видео Star Wars Battlefront II
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Волна банов в Battlefield 3

Волна банов в Battlefield 3

Читеры могут испортить все удовольствие от сетевой игры. Особенно актуальна эта проблема для разработчиков шутеров, ориентированных именно на мультиплеер. К их числу относится и Battlefield 3, создатели которой готовы дать бой мошенникам.

Сотрудники DICE с помощью «Твиттера» сообщили, что на прошлой неделе они заблокировали сотни пользователей, которые были уличены в использовании читов и других видов мошенничества с игровыми данными. Разработчики также приняли решение обнулить статистику учетных записей, принадлежащих мошенникам. DICE призывает поклонников Battlefield 3 помочь в борьбе с читерами, оперативно сообщая о них прямо в «Твиттере». Для этого достаточно приложить к сообщению скриншот Battle Log Report.

Самый распространенный вид мошенничества в Battlefield 3 связан с использованием инженера. Благодаря дыре в программном коде игрок с помощью многократной починки EOD Bot может зарабатывать до нескольких десятков тысяч очков в одном матче. В ближайшее время Electronic Arts и DICE обещают выпустить патч, который закроет эту лазейку в коде.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть DICE призывает жаловаться на читеров DICE призывает жаловаться на читеров DICE не хочет добавлять в Battlefield 3 инструментарий для создания модов DICE не хочет добавлять в Battlefield 3 инструментарий для создания модов Продюсер Battlefield ушел из DICE Продюсер Battlefield ушел из DICE
#1 написал: Modeys09 14 ноября 2011 16:25 |

--
Так и надо читерам stop
  • 0
 
#2 написал: Grimmenheld 14 ноября 2011 16:28 |

--
Так точно!
  • 0
 
#3 написал: Dryid 14 ноября 2011 16:41 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Что то похожее было ниже.

"Разработчики также приняли решение обнулить статистику учетных записей,"

Банили бы акки таких **** и всё было бы ок , помню бегал 1 каждому по пули в лоб пускал...
  • 0
 
#4 написал: Mr.Vranchan 14 ноября 2011 18:35 |

--
я читеров ракам нагибать буду СУ*И школьники эти читеры которые звидуют задротам паплакавши включают ВХ или АИМ БОТ и т.п.
КТО ЗА!!!!!??!!??!!
  • 0
 
#5 написал: varenik666 14 ноября 2011 19:03 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:921
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Ну во первых читеров и кемперов нужно истреблять так как это не люди а ублюдки (извините за выражение просто я их ненавижу). Во вторых взрослые дяди читерят не меньше школьников уж поверь. И третье как можна завидовать задротам? чему там завидовать? тому что они днями задротят и ничего не знают больше?
  • 0
 
#6 написал: xXxKINGxXx 14 ноября 2011 19:06 |

--
Фуф повезло я тоже так делал но перестал когда новость увидел)
  • 0
 
#7 написал: ihor123 14 ноября 2011 19:32 |

--
Не ну ребят я тож школотой год назад был. Я читеров етих пипец как неперевариваю. бывает MW 2 зашол чисто убить время на сервачок. ток выхожу изза угла сразу ляп в башню и лежишь. ЗАепали ети читера. ето супи а не люди. а по поводу БАТТЛА Я С НИМИ несогласен ето не чит а глюк, просто разрабы лохи что просрали такую фигню. а теперь статы обнуляют
  • 0
 
#8 написал: varenik666 14 ноября 2011 19:36 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:921
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
то что ты выглянул из-за угла и тебе сразу в голову то это не значит что человек читер)))
  • 0
 
#9 написал: xXxKINGxXx 14 ноября 2011 19:43 |

--
ihor123,
Обсолютно согласен это не чит а недоработка разработчиков .
  • 0
 
#10 написал: Teppopucm 14 ноября 2011 19:49 |

--
Читай внимательно блин, вид мошенничества а не чит. Это не правильно так делать, а следовательно это моженнчиество, но да, это не чит.
  • 0
 
#11 написал: huuuuze 14 ноября 2011 20:46 |
Свой
vitalik byalogan
Пол: Мужской
Украина Львов
9.08.2011
Новостей:185
Комментариев:275
Играет в: DOTA 2
читы нафик ) ета даже не нужно ) никому и никогда angry
  • 0
 
#12 написал: Dryid 15 ноября 2011 05:53 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
KrutoyBoy,
А использование багов , недоработок игры это нормально? Если вы таким способом качаетесь то у меня есть только 1 разумное тому подтверждение , не от туда растут руки для прокачивания как и все остальные, сравнимо с читерами в какой то степени.
  • 0
 
#13 написал: Darksay 15 ноября 2011 07:48 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Школоло заняться нечем, как читерить в играх.
  • 0
 
#14 написал: GoriZonTT 15 ноября 2011 12:13 |

--
В основном читерят те кому игра не нравится. ИМХО
  • 0