Загрузка...

Игровые новости

Австралия в Sid Meier’s Civilization VI
Австралия в Sid Meier’s Civilization VI
Телевизионный трейлер Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands
Телевизионный трейлер Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands
Мимикрия в Prey
Мимикрия в Prey
Натали Дормер озвучит доктора-азари в Mass Effect: Andromeda
Натали Дормер озвучит доктора-азари в Mass Effect: Andromeda
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Игровые критики оценили The Elder Scrolls V: Skyrim на 95 баллов

Игровые критики оценили The Elder Scrolls V: Skyrim на 95 баллов

Игровые критики оценили The Elder Scrolls V: Skyrim на 95 баллов

После целого года ожидания Bethesda наконец спустила долгожданный The Elder Scrolls V: Skyrim с цепи.

Вместе с этой знаменательной датой, истек срок эмбарго на обзоры, которые стали появляться в сети. Критики оценили Xbox версию игры на 96 баллов из 100. PS3 критики отдали 94 балла, а РС версия получила среднюю оценку в 95 баллов.

Разработчики уже готовят дополнения к игре, но первые два из них будут эксклюзивными на Xbox 360.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Bethesda не стремится улучшать РС-версию Skyrim Bethesda не стремится улучшать РС-версию Skyrim Критики оценили игру Saints Row: The Third Критики оценили игру Saints Row: The Third Критики оценили игру Battlefield 3! Критики оценили игру Battlefield 3!
#1 написал: Fleming 11 ноября 2011 12:16 |
Ветеран

--
Похоже, все сомнение были напрасны - игра великолепна.
  • 0
 
#2 написал: ulti 11 ноября 2011 12:44 |

--
я покачто не играл напишите сюда есть ли в игре мультиплеер коорператив или чёнить типа того?=)
  • 0
 
#3 написал: Doberman 11 ноября 2011 12:48 |

--
Fleming, полностью согласен с тобой, и демон и дворецкий хД
  • 0
 
#4 написал: Wolf 27 11 ноября 2011 13:42 |

--
игра должна бить шедевро!жду репака applause
  • 0
 
#5 написал: Fleming 11 ноября 2011 15:15 |
Ветеран

--
Doberman,
xD

ulti,
В играх серии Elder Scrolls никогда не было и не будет мультиплеера.
  • 0
 
#6 написал: Grzegorz 11 ноября 2011 16:36 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:233
Комментариев:1395
Fleming,
как я помню была какае-та прога для обливиона позволяющая играть по сети но как называется-не помню
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#7 написал: MITKOKILLER 11 ноября 2011 16:53 |

--
Чтоооооооооооооооооооо?!!!!!! WTF!?!!? Дополнений не будет на ПК?!!! Я пойду застрелюсь....

Ладно, всё равно у меня торжество... PS3 наконец обломалась больше всех!)))))
  • 0
 
#8 написал: svsdima 11 ноября 2011 19:21 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:740
MITKOKILLER,
ну они написали что только первые два, может просто денег срубить а потом просто так
  • 0
 
#9 написал: СrazyDuck 11 ноября 2011 22:11 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
MITKOKILLER, +10000

  • 0
 
#10 написал: Liks 12 ноября 2011 01:58 |

--
Подозрительно высокие оценки. Из геймплейных роликов можно сделать вывод, что игра совершенно не оправдала ожиданий. Там и до 60 то баллов не дотягивает,а тут 90 О_о жирновато. Что в ней такого? ок, я играю в свитки с 3й части, понимаю всеобщее фапанье, но не вижу ничего нового и годного. Графика? Могла быть лучше, причом гораздо. Устарела. Анимация? вызывает фейспалм,сделана коряво и без выдумки.. Нпс дуболомы, какой уж там ИИ,если ведро на голову и делай, что хочешь. Квесты и ролевая система могут хоть както спасти игру, это я пока оценить не могу и надеюсь, что бетсесда хоть тут потрудилась. Вы бои видели? а чем лучше дарк мессии? Пафосные электо-мечи из аниме?) новая онемация ломания ног великанов? а как он пробил мечом голову,внимания кто нибудь обратил? ничего что так даже бумагу не режут, плоть не оказала совершенно никакого сопротивления, не поколыхалась даже). Разницы кого рубить, в итоге нет,люди/драконы/великаны, всех закликают. Вы уж измените, молодёжи, конечно, очень понравится, но у меня вызывает *facepalm*. К сожалению, современные игры, а в особенности продолжения серий, почти всегда делаются тяп-ляп, быдло купит. И вопрос на засыпку, вот бой с драконом сделан очень пафосно и круто,он хватает великанов, сбрасывает их с неба. Но героя почему-то хватать отказывается. Он так сильно воняет немытыми штанами или в игре таки драконы одеватны?)
  • 0
 
#11 написал: Fanik 12 ноября 2011 10:57 |

--
Ура крутоо
  • 0