Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Battlefield 3 – убавьте свет!

Battlefield 3 – убавьте свет!

Battlefield 3 – убавьте свет!


Согласитесь, что разработчики проекта Battlefield 3 все-таки переборщили с яркостью тактического фонарика, эффект которого можно сравнить с направленным действием световой гранаты. Понятное дело, что этот момент напрягает игроков, а это значит, что в DICE отправляются многочисленные просьбы исправить положение.

Эффект от таких просьб определенно есть. Геймплейный дизайнер проекта Алан Кертц (Alan Kertz) сообщил, что яркость фонаря убавят и даже опубликовал два сравнительных скриншота, чтобы фанаты могли увидеть, как это будет выглядеть. Исправление будет внесено в игру вместе с появлением следующего патча, дата выхода которого пока неизвестна.

Battlefield 3 – убавьте свет!

Battlefield 3 – убавьте свет!
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть DICE о жетонах в Battlefield 3 DICE о жетонах в Battlefield 3 DICE снова возвышает Battlefield 3 DICE снова возвышает Battlefield 3 Battlefield 3 не «оконсолится» Battlefield 3 не «оконсолится»
#1 написал: TurnikMan 9 ноября 2011 20:52 |

--
Верно сделали, но не слишком ли сильно убавили?
  • 0
 
#2 написал: непо 9 ноября 2011 21:36 |

--
А ВОТнефиг с фонариками бегать знаешь как напрягает этот свет !!!
  • 0
 
#3 написал: Side 9 ноября 2011 21:52 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
фонарик и лазер не в тему) я с увеличенным магазином хожу ^^
  • 0
 
#4 написал: FURS_dj 9 ноября 2011 21:57 |

--
да не так он и светил ярко. недругов видно хорошо. зря они...
  • 0
 
#5 написал: GoriZonTT 9 ноября 2011 22:03 |

--
не слишком ли сильно убавили?


TurnikMan, в самый раз убавили. При вырабатываемом опыте эффективность фонаря не снизится. А то, блин, тебя один слепит, а их там шестеро сидит. Ну, если честно, и на такое тактика своя есть.

Не напрягало, но мелочь приятная)
  • 0
 
#6 написал: Jed 9 ноября 2011 23:45 |

--
Да, из-за фонарика, мне не составляло труда убивать супостатов, верните его, засранцы!!)))
  • 0
 
#7 написал: Tik 10 ноября 2011 03:27 |

--
Это хорошо что убавили, мало того что враги светят так ещё и своя команд и это бесит!
  • 0
 
#8 написал: Dryid 10 ноября 2011 08:12 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
лучшеб исправили прикол с убийством с ножа спереди ..

З.Ы.
Имхо сильно убрали яркость
  • 0
 
#9 написал: TurnikMan 10 ноября 2011 09:46 |

--
Tik,Про команду точно сказал))
  • 0
 
#10 написал: Lisar 10 ноября 2011 16:51 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92