Игровые новости

Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Релизный трейлер Gran Turismo Sport
Релизный трейлер Gran Turismo Sport
Релизный трейлер Rogue Trooper Redux
Релизный трейлер Rogue Trooper Redux
Релизный трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
Релизный трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Assassin's Creed III уже в разработке!

Assassin's Creed III уже в разработке!

Assassin's Creed III уже в разработке!

Во время собрания инвесторов исполнительный директор Ubisoft, Ив Гийемо (Yves Guillemot) анонсировал релиз следующей серии Assassin’s Creed в будущем году. Он подтвердил, что игра уже находится в разработке, но отказался вдаваться в подробности.

Он также отметил, что количество предзаказовAssassin’s Creed: Revelations «существенно выше», чем тот же показатель Brotherhood.

Продажи Brotherhood шли практически один в один с Assassin’s Creed II, и собрали 9 миллионов проданных копий к марту 2010 года.

Если оценивать общее количество проданных игр франшизы The Assassin’s Creed, компания насчитала 31 миллион проданных копий с момента появления первой игры в ноябре 2007 года. К этой цифре добавится весомая доля продаж Revelations после релиза игры.

Assassin’s Creed: Revelations появится 15 ноября на Xbox 360 и PlayStation 3. На РС игра выйдет 29 ноября.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Assassin’s Creed Revelations продался тиражом 7 миллионов копий Assassin’s Creed Revelations продался тиражом 7 миллионов копий PC-версия Assassin’s Creed: Revelations перенесена PC-версия Assassin’s Creed: Revelations перенесена Assassin's Creed: Revelations - продолжение серии? Assassin's Creed: Revelations - продолжение серии?
#1 написал: Bobby Kotick 9 ноября 2011 13:02 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
  • 0
 
#2 написал: svsdima 9 ноября 2011 13:23 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:746
главное чтоб не про Эцио, чтоб вообще совсем другая история была никак не связанная с предыдущими частями
  • 0
 
#3 написал: bloodtim 9 ноября 2011 13:27 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Задолбал этот Ассасин сколько можно!?! Санта - Барбара какая то, уже надоел.
  • 0
 
#4 написал: Dryid 9 ноября 2011 13:28 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Ребята из юбисофт под Activision косят? беда.
  • 0
 
#5 написал: Horo 9 ноября 2011 13:45 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Будут доить франшизу пока пипл будет хавать.
  • 0
 
#6 написал: hitmankill 9 ноября 2011 14:04 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Цитата: svsdima
главное чтоб не про Эцио, чтоб вообще совсем другая история была никак не связанная с предыдущими частями


Так и будет, уже известно. На то и полноценная 3 часть.
  • 0
 
#7 написал: Wedmolol_bool 9 ноября 2011 14:17 |

--
Да, а герой смахивает на Альтаира с бородой и целым безымянным пальцем.
  • 0
 
#8 написал: varenik666 9 ноября 2011 14:28 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Та мож хватит ныть?) сказано было ещё давным давно что Эцыо, Альтаир уже не будет в след частях, даже будет ли дезмонд под сомнением. Помнится ясно сказано что даже есле выпустим ассассин 10 то уже не будет в нём Эцыо и Альтаира. Она ж называется ассасин 3 не просто так.
  • 0
 
#9 написал: Dryid 9 ноября 2011 14:35 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
.:Dante:.,
Хахах)) и ты на это купился? Даже допустим , если бы и вправду этот бред был истинной , то это уже бы 100 раз проверили и выявление этого факта, что привело бы к многочисленным судам , что,что а американцы в этом плане получше нашего брата.
  • 0
 
#10 написал: .:Dante:. 9 ноября 2011 14:37 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Dryid,
всех форумах об этом пишут,это не мои личние слова
  • 0
 
#11 написал: ihor123 9 ноября 2011 15:03 |

--
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! НЕ надо тут обсирать Ассасинов и ЕЦИО С ДЕзмондом. Мне например нравится. и не санта барбара ето вовсе. Там 500 серий а тут только 4 будет, и если история не решится то пусть делают дальше. bravo
  • 0
 
#12 написал: kratos55555 9 ноября 2011 15:11 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:459
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
на счет санты барбары это точно а игра хороша кто как бы не говорил
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#13 написал: killervs 9 ноября 2011 15:19 |

--
согласен с ihor123 требую продолжение)))
  • 0
 
#14 написал: ihor123 9 ноября 2011 15:37 |

--
не то слово что хороша. КСТАТИ а кто ЛИЦУХУ брать БУДЕТ???? bravo
  • 0
 
#15 написал: Elit 9 ноября 2011 15:45 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
bloodtim,

уже давно потвердили что 3 часть должны закончить раньше 24 декабря 2012,чтоб сюжет держал интригу.....нифига не понимаете так не пишите ерунду!
  • 0
 
#16 написал: Losterkun 9 ноября 2011 16:24 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:7011
Комментариев:1953
Играет в: Grim Dawn
юбисофт по ходу дела решила клепать ассасина как и активижн калл оф дюти.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#17 написал: nikitos.vt 9 ноября 2011 17:23 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Ассасин будет создаваться пока он прибыль приносит)
  • 0
 
#18 написал: victorrr 9 ноября 2011 17:28 |

--
a mne nravitsea Desmond
  • 0
 
#19 написал: непо 9 ноября 2011 17:51 |

--
мда неуспели одну доделать уже за другую взялись вот ведь интузиазм у ребят !! Если честно то эт самая что ненаесть санта барбара в год 1-2 части клепают их бы интузиазм да в правельное русло !! umnik
  • 0
 
#20 написал: =Чувак= 9 ноября 2011 17:53 |

--
Главно что бы Эцио Был! А Assasins Creed Без Эцио это не игра!!
  • 0