Игровые новости

Джокер в Injustice 2
Джокер в Injustice 2
Дарксайд в Injustice 2
Дарксайд в Injustice 2
Геймплейный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite
Геймплейный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite
Abandon Ship - Новое видео, разработчики показали боевую систему
Abandon Ship - Новое видео, разработчики показали боевую систему
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Оценки игры Call of Duty: Modern Warfare 3

Оценки игры Call of Duty: Modern Warfare 3

Оценки игры Call of Duty: Modern Warfare 3

Сегодня свершилось долгожданное событие – шутер Call of Duty: Modern Warfare 3 наконец-то выпустили! Сразу же после релиза в сети стали появляться и первые обзоры критиков вместе с оценками новой серии.

В большинстве своем, обозреватели сошлись на оценке в 9 баллов, однако, некоторые ресурсы наградили Modern Warfare 3 и меньшими баллами – 7 из 10 и даже 3 из 5. Средняя оценка остановилась приблизительно на 8,7 баллов из 10.

Call of Duty: Modern Warfare 3 уже появилась на полках магазинов для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Дата для Stimulus Package Дата для Stimulus Package Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Цена рекламы Цена рекламы
#1 написал: GoriZonTT 8 ноября 2011 13:08 |

--
Уже проходится...
  • 0
 
#2 написал: Vanjok 8 ноября 2011 14:33 |

--
гдеее на xbox !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
 
#3 написал: hitmankill 8 ноября 2011 14:36 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Цитата: Vanjok
гдеее на xbox !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Скачать или купить? Если купить, то можно на озоне заказать, или в 1с-интерес (в розницу там же). А вот скачать... полюбому как появится на xbox, то на этом сайте выложат.
  • 0
 
#4 написал: neji_genius 8 ноября 2011 14:39 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8781
Комментариев:5788
Играет в: FIFA Manager 13
Vanjok,
Поиском воспользуйтесь.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#5 написал: WoODs 8 ноября 2011 15:05 |

--
8.5 ей хватит
  • 0