Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Открыт предзаказ на Call of Duty: Modern Warfare 3

Открыт предзаказ на Call of Duty: Modern Warfare 3

Открыт предзаказ на Call of Duty: Modern Warfare 3




Жестокий террорист Макаров мечтает уничтожить закон и порядок по всему миру. И только вам под силу остановить зловещую и смертоносную поступь его всемогущей организации!

Уже сейчас на сайте cod.nd.ru вы можете оформить предварительный заказ на диск Call of Duty: Modern Warfare 3, а также заказать цифровую версию долгожданного игрового блокбастера. Таким образом, вы сможете получить свою копию игры 8 ноября, в день мирового релиза, по специальной сцене.

В розничную продажу игра поступит в джевел-упаковке, а также в расширенном и коллекционном изданиях. Расширенное издание включает 2 DVD с игрой, двусторонний плакат и полное руководство пользователя. В комплект коллекционного издания входят 2 DVD с игрой, двусторонний плакат, полное руководство пользователя и USB-флеш накопитель с фильмом «Операция Кингфиш».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Доходы от продаж Call of Duty: Modern Warfare 3 перевалили за миллиард долларов Доходы от продаж Call of Duty: Modern Warfare 3 перевалили за миллиард долларов Modern Warfare 3 вербует покупателей. Modern Warfare 3 вербует покупателей. Цена рекламы Цена рекламы
#1 написал: Legendaryt 4 ноября 2011 22:08 |

--
коллекционное издания неплохое но я уже купил мв3 на ПС3...
  • 0
 
#2 написал: Duke Nukem 4 ноября 2011 23:32 |

--
Очень жду ету игру!
Мне CODMW2 очень понравился а CODBO (Black Ops) ваще не порадовал!...
  • 0
 
#3 написал: goodyear 5 ноября 2011 07:28 |
Местный
Денис
Пол: Мужской
Украина Сумы
6.09.2011
Новостей:65
Комментариев:344
Предупреждений: 6
Играет в: Dota2 WoW Heartstone
жду не до ждусь)
  • 0
 
#4 написал: Tik 5 ноября 2011 07:47 |

--
Ждёмс)
  • 0
 
#5 написал: Mr.Vranchan 5 ноября 2011 08:09 |

--
БФ3 предказали дета 3миллиона человек....МВ3 обгонит БФ3???........
  • 0
 
#6 написал: Z o R o 5 ноября 2011 12:43 |

--
Mr.Vranchan, возможна обгонит надеюсь!

  • 0
 
#7 написал: Sergiusz 5 ноября 2011 15:00 |
Общительный
Сергей
Пол: Мужской
16.05.2011
Комментариев:44
Mr.Vranchan,
Скорее всего нет, МВ3 не сильно удивит, движок тот же что и в Блек Опс, н ос маленькими изменениями, а БФ3 это хит в своем роде, ее еще скупать во всю будут весь год.
  • 0
 
#8 написал: Dryid 5 ноября 2011 15:32 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Sergiusz,
Думаю обгонит , Код на данный момент рулит только своим названием и всё .
  • 0
 
#9 написал: Hungry_man 5 ноября 2011 17:05 |

--
Mr.Vranchan,
код уже обогнал бф
  • 0
 
#10 написал: Akjigitow 5 ноября 2011 17:43 |
Общительный
Akjigitow
Пол: Мужской
KIKINO
23.12.2010
Комментариев:46
уже качаю [ссылка на посторонний трекер]
__________________________________________
Нарушение правила 3.9.
Предупреждение.
neji_genius
  • 0
 
#11 написал: Vugar 6 ноября 2011 01:45 |
Подающий надежды
-------
Пол: Мужской
Москва
16.10.2010
Комментариев:167
Предупреждений: 2
ЖДУУУ
  • 0
 
#12 написал: Dryid 6 ноября 2011 08:03 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Hungry_man,
Наивный..
  • 0
 
#13 написал: Hungry_man 6 ноября 2011 16:00 |

--
Dryid,
че наивный? он уже по предзакам обогнал бф
  • 0
 
#14 написал: killer800600q 7 ноября 2011 10:05 |

--
Когда игра выйдет?
  • 0
 
#15 написал: hitmankill 7 ноября 2011 12:05 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010