Игровые новости

Трейлер DLC Monarch Reigns к Titanfall 2
Трейлер DLC Monarch Reigns к Titanfall 2
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Подтверждено: Metal Gear Solid: Rising вылезет из своей берлоги 10-го декабря

Подтверждено: Metal Gear Solid: Rising вылезет из своей берлоги 10-го декабря

Подтверждено: Metal Gear Solid: Rising вылезет из своей берлоги 10-го декабря

Слухи все-таки подтвердились. Колюще-режущий экшен Metal Gear Solid: Rising (PC, PS3, Xbox 360), пробывший весь последний год в информационном чистилище, действительно вылезет на свет божий в самое ближайшее время.

Джефф Кили, ведущий GT TV, на своей Twitter-страничке радостно сообщил, что новая информация о судьбе Metal Gear Solid: Rising будет представлена на церемонии награждения лучших игр Video Game Awards 2011 самим главой Kojima Productions – Хидео Кодзимой. На что могут рассчитывать фанаты MGS? Вероятно, на новенький CG-трейлер с Райденом в главной роли. Или не с Райденом – кто знает, что могло измениться в концепции игры за пролетевшее со времен ее анонса на выставке E3 2009 время.

На данный момент известно только одно – MGS: Rising жива, здорова и уже через пять недель продефилирует перед отощавшей в отсутствии подробностей публикой. Мероприятие Video Game Awards 2011 должно пройти 10-го декабря. Выход MGS: Rising намечен на следующий год.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Metal Gear Solid: Rising – Снейк пока без прежнего голоса Metal Gear Solid: Rising – Снейк пока без прежнего голоса Разработка Metal Gear Solid: Rising идет полным ходом Разработка Metal Gear Solid: Rising идет полным ходом Metal Gear Solid: Rising завоюет новую аудиторию Metal Gear Solid: Rising завоюет новую аудиторию
#1 написал: Dryid 4 ноября 2011 18:29 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Неужели Metal Gear Solid на ПК..
  • 0
 
#2 написал: 777yarik777 4 ноября 2011 18:34 |

--
Dryid,
да да я тоже удивился
  • 0
 
#3 написал: Rammstein909 4 ноября 2011 18:34 |

--
Ооо, да, он будет на ПК! Ура!
  • 0
 
#4 написал: Penguin 4 ноября 2011 18:52 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:44
Комментариев:1268
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
на РС?
Ну наконецто разработчики одумались зделать ето)) beer2
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#5 написал: souljer93 4 ноября 2011 18:54 |

--
ПК!!!!!!!!!!!!Сууууууупееееееееер))!!!!! dance
  • 0
 
#6 написал: Horo 4 ноября 2011 19:05 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Уже как бы давным давно было известно что на PC выйдет.
  • 0
 
#7 написал: varenik666 4 ноября 2011 20:05 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:921
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Есле будет на ПК значит он будет самый худший из всех это полюбому, и возможно даже не совсем похожим будет на обычную серию шедевра. Ну хоть как-то на ПК будет и в любом случае на компе это шедевром будет щитатся какой бы он не получился)))
  • 0
 
#8 написал: Horo 4 ноября 2011 21:58 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
varenik666,
С какого перепугу он будет худшим?
  • 0
 
#9 написал: varenik666 4 ноября 2011 22:43 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:921
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Потомучто на ПК будет. Обычно так щас и делают есле игра не очень то значит кидают на ПК её. Они лутше бы старые части на ПК выпустили а не новый делают.
  • 0
 
#10 написал: Horo 5 ноября 2011 01:57 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
varenik666,
Кодзима еще когда 4-й разрабатывал говорил что их следующая игра будет и на PC так что не надо ляля. Ты хотябы ролики посмотрел, там шедевр 100%. Да и кто не знает в главной роли будет Райден а не Снейк, тк его история закончилась в 4-й части.
  • 0
 
#11 написал: Doberman 5 ноября 2011 13:00 |

--
Блин, конечно не хочу повторятся, но.....в натуре на РС?????? Оо? Щиииикарнооооо)))))))))!!!!
  • 0