Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Подтверждено: Metal Gear Solid: Rising вылезет из своей берлоги 10-го декабря

Подтверждено: Metal Gear Solid: Rising вылезет из своей берлоги 10-го декабря

Подтверждено: Metal Gear Solid: Rising вылезет из своей берлоги 10-го декабря

Слухи все-таки подтвердились. Колюще-режущий экшен Metal Gear Solid: Rising (PC, PS3, Xbox 360), пробывший весь последний год в информационном чистилище, действительно вылезет на свет божий в самое ближайшее время.

Джефф Кили, ведущий GT TV, на своей Twitter-страничке радостно сообщил, что новая информация о судьбе Metal Gear Solid: Rising будет представлена на церемонии награждения лучших игр Video Game Awards 2011 самим главой Kojima Productions – Хидео Кодзимой. На что могут рассчитывать фанаты MGS? Вероятно, на новенький CG-трейлер с Райденом в главной роли. Или не с Райденом – кто знает, что могло измениться в концепции игры за пролетевшее со времен ее анонса на выставке E3 2009 время.

На данный момент известно только одно – MGS: Rising жива, здорова и уже через пять недель продефилирует перед отощавшей в отсутствии подробностей публикой. Мероприятие Video Game Awards 2011 должно пройти 10-го декабря. Выход MGS: Rising намечен на следующий год.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Metal Gear Solid: Rising – Снейк пока без прежнего голоса Metal Gear Solid: Rising – Снейк пока без прежнего голоса Разработка Metal Gear Solid: Rising идет полным ходом Разработка Metal Gear Solid: Rising идет полным ходом Metal Gear Solid: Rising завоюет новую аудиторию Metal Gear Solid: Rising завоюет новую аудиторию
#1 написал: Dryid 4 ноября 2011 18:29 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Неужели Metal Gear Solid на ПК..
  • 0
 
#2 написал: 777yarik777 4 ноября 2011 18:34 |

--
Dryid,
да да я тоже удивился
  • 0
 
#3 написал: Rammstein909 4 ноября 2011 18:34 |

--
Ооо, да, он будет на ПК! Ура!
  • 0
 
#4 написал: Penguin 4 ноября 2011 18:52 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:43
Комментариев:1268
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
на РС?
Ну наконецто разработчики одумались зделать ето)) beer2
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#5 написал: souljer93 4 ноября 2011 18:54 |

--
ПК!!!!!!!!!!!!Сууууууупееееееееер))!!!!! dance
  • 0
 
#6 написал: Horo 4 ноября 2011 19:05 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Уже как бы давным давно было известно что на PC выйдет.
  • 0
 
#7 написал: varenik666 4 ноября 2011 20:05 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Есле будет на ПК значит он будет самый худший из всех это полюбому, и возможно даже не совсем похожим будет на обычную серию шедевра. Ну хоть как-то на ПК будет и в любом случае на компе это шедевром будет щитатся какой бы он не получился)))
  • 0
 
#8 написал: Horo 4 ноября 2011 21:58 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
varenik666,
С какого перепугу он будет худшим?
  • 0
 
#9 написал: varenik666 4 ноября 2011 22:43 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Потомучто на ПК будет. Обычно так щас и делают есле игра не очень то значит кидают на ПК её. Они лутше бы старые части на ПК выпустили а не новый делают.
  • 0
 
#10 написал: Horo 5 ноября 2011 01:57 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
varenik666,
Кодзима еще когда 4-й разрабатывал говорил что их следующая игра будет и на PC так что не надо ляля. Ты хотябы ролики посмотрел, там шедевр 100%. Да и кто не знает в главной роли будет Райден а не Снейк, тк его история закончилась в 4-й части.
  • 0
 
#11 написал: Doberman 5 ноября 2011 13:00 |

--
Блин, конечно не хочу повторятся, но.....в натуре на РС?????? Оо? Щиииикарнооооо)))))))))!!!!
  • 0