Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Пригласительные на бета тестирование игры Dota 2

Пригласительные на бета тестирование игры Dota 2

Пригласительные на бета тестирование игры Dota 2

Valve начала рассылать приглашения на бета тестирование DOTA 2, и у вас есть две возможности увидеть свое имя в списке.

Как написано в блоге DOTA 2, если вы уже подавали заявку на участие ранее, скорее всего, ваше приглашение уже лежит в почтовом ящике. Перезагрузите клиент Steam, чтобы посмотреть, не ожидает ли ваше приглашение подтверждения.

Ну а для всех остальных остается возможность зарегистрироваться, проходя через опросник Valve.

Valve запустила нечто вроде секретного клуба, где каждый член тайного сообщества может пригласить своих друзей.

«Мы хотели, чтобы каждый мог привести несколько друзей с собой. Таким образом всем, кто получит Dota 2 выделят дополнительные копии, чтобы они могли вручить их кому захотят», - говорится на блоге.

«Дополнительные копии игры можно будет найти в своем инвентаре на аккаунте Steam, после чего, используя функцию Steam Trading, можно подарить ее своим друзьям».

DOTA 2 появится на PC в 2012 году.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть DOTA: халява всем DOTA: халява всем DotA 2 получит поддержку модификаций и LAN DotA 2 получит поддержку модификаций и LAN Бета-тест DotA 2 начнётся завтра! Бета-тест DotA 2 начнётся завтра!
#1 написал: Mr.Vranchan 2 ноября 2011 14:10 |

--
я бы поиграл))
  • 0
 
#2 написал: Dryid 2 ноября 2011 14:26 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Имхо Dota Bllizard поприкольнее выглядит)
  • 0
 
#3 написал: hitmankill 2 ноября 2011 14:45 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Цитата: Dryid
Имхо Dota Bllizard поприкольнее выглядит)


А это разве не фанатская модификация была?

Эх, кто бы мне выслал приглашение...
  • 0
 
#4 написал: Dryid 2 ноября 2011 16:07 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
hitmankill,
Есть Dota 2 от Valve есть Dota Bllizard ,обе новые игры , хотя , вспоминая сколько нашь любимый Bllizard делает игры , выйдет она походу еще не оччень скоро ( я о Dota Bllizard)
  • 0
 
#5 написал: Taufonum 2 ноября 2011 16:16 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
мне пришла :) ура, отпишусь как нибуть
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#6 написал: lordmax 2 ноября 2011 16:55 |

--
Цитата: DE3EPTuP
мне пришла :) ура, отпишусь как нибуть

мне тоже пришло прошол две анкеты и дальше сказали что скора набор тестеров
  • 0
 
#7 написал: Taufonum 2 ноября 2011 17:00 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
lordmax,
мне именно приглашение (ключ) пришел, ток где скачать клиент?)
я тоже сюрвей прошел
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#8 написал: bloodtim 2 ноября 2011 18:46 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Mr.Vranchan,
+1 я б тоже)
  • 0
 
#9 написал: ДоК 2 ноября 2011 20:46 |
Общительный
Михаил
Пол: Мужской
Молдова Кишинев
5.02.2011
Комментариев:60
ааа хочется сыграть в дота 2 помогите плз я блин в первую часть давненько играю а тут 2 :D
  • 0
 
#10 написал: Horo 2 ноября 2011 21:46 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
DE3EPTuP,
Блин, повезло тебе!
ток где скачать клиент?)

А разве ссылку не дали на скачку?

Чё мне не пришло я регался еще на старте интернешнла, чё за дискримаинтос!!!1 (((((((
  • 0
 
#11 написал: Mollol 2 ноября 2011 22:01 |

--
напишите в личку у кого приглашения есть, буду очень благодарен
  • 0