Игровые новости

DiRT 4 - Codemasters показала новый трейлер раллийного симулятора
DiRT 4 - Codemasters показала новый трейлер раллийного симулятора
Демоверсия Prey — первый час игры
Демоверсия Prey — первый час игры
Final Fantasy XII: The Zodiac Age - опубликован новый трейлер
Final Fantasy XII: The Zodiac Age - опубликован новый трейлер
Дебютный трейлер Call of Duty: WWII
Дебютный трейлер Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Выход Postal 3 перенесен на 23-е ноября

Выход Postal 3 перенесен на 23-е ноября

Выход Postal 3 перенесен на 23-е ноября

Магнитные бури опять вмешались в стройные планы студии TrashMasters, которая еще в сентябре отважно озвучила абсолютно точную дату релиза развязного и пошлого экшена Postal 3. К великому сожалению, игра не появится на прилавках российских магазинов в срок – третьего ноября. Страдальчески закатывать глаза по этому поводу не имеет большого смысла, так как отсрочка отнюдь не первая и далеко не вторая.

Новый ориентир для третьего торжества социопатии таков – 23-е ноября. За три дополнительных недели Postal 3, как уверяют сами разработчики, преобразится, станет еще лучше и краше за счет всех тех правок, которые успеют внести в игру сотрудники TrashMasters. Ну а те корректировки, которые они не успеют внести, – пришвартуются к игре одновременно с прибытием патчей. Как видно, заплатки не заставят себя долго ждать.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Три издания Postal 3 третьего ноября. Три издания Postal 3 третьего ноября. Postal 3 отправится в магазины 3-го ноября Postal 3 отправится в магазины 3-го ноября THQ назвала точную дату релиза Saints Row: The Third THQ назвала точную дату релиза Saints Row: The Third
#1 написал: Dryid 1 ноября 2011 09:15 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Ндеее , нет слов одни эмоции
  • 0
 
#2 написал: jenecka 1 ноября 2011 09:40 |

--
Цитата: Dryid
Ндеее , нет слов одни эмоции

ага

dada
  • 0
 
#3 написал: Fleming 1 ноября 2011 09:45 |
Ветеран

--
интересно, кому этот Postal вообще еще нужен?!
  • 0
 
#4 написал: Dannypro 1 ноября 2011 09:52 |

--
Приколюги bazar

может решили сделать мне подарок перед Днём рождения ? crazy
  • 0
 
#5 написал: callofstar 1 ноября 2011 09:55 |

--
кул ИГРА ПОБИСИТСЯ МОЖНО devil
  • 0
 
#6 написал: Cowboy 1 ноября 2011 10:29 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Fleming,
+1, ia ee vashe kak igru ne shitaiu.
  • 0
 
#7 написал: klim 1 ноября 2011 10:43 |

--
ну если она выйдет без багов, глюков, и с хорошей оптимизацией тогда пофиг на эти переносы. а если ещё и патч не потребуется, то эти переносы вовсе оправдают себя)
а так, играл в какую-то часть, очень даж ничего для того времени, хотя юмор жестковат death
p.s. прям на день рождение моего брата выходит, ток ему лучше её не показывать)...
  • 0
 
#8 написал: Wolf 27 1 ноября 2011 10:55 |

--
Fleming,Мне нужно!!!! fuck
  • 0
 
#9 написал: Хичиго 1 ноября 2011 12:03 |

--
не удивило...чего и стоило ожидать что перенесут
  • 0
 
#10 написал: Vranya 1 ноября 2011 12:11 |

--
не удивлюсь что игра окажется полным говном! rofl
  • 0
 
#11 написал: hitmankill 1 ноября 2011 14:28 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Vranya,

Возможно, перспективы не очень радужные пока. Все эти переносы... ну Белкин kill
  • 0
 
#12 написал: Penguin 6 ноября 2011 11:40 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:43
Комментариев:1268
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
о_О обажаю Постал,думаю новый не обидит beer2
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#13 написал: Grzegorz 12 ноября 2011 20:01 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:235