Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Выход Postal 3 перенесен на 23-е ноября

Выход Postal 3 перенесен на 23-е ноября

Выход Postal 3 перенесен на 23-е ноября

Магнитные бури опять вмешались в стройные планы студии TrashMasters, которая еще в сентябре отважно озвучила абсолютно точную дату релиза развязного и пошлого экшена Postal 3. К великому сожалению, игра не появится на прилавках российских магазинов в срок – третьего ноября. Страдальчески закатывать глаза по этому поводу не имеет большого смысла, так как отсрочка отнюдь не первая и далеко не вторая.

Новый ориентир для третьего торжества социопатии таков – 23-е ноября. За три дополнительных недели Postal 3, как уверяют сами разработчики, преобразится, станет еще лучше и краше за счет всех тех правок, которые успеют внести в игру сотрудники TrashMasters. Ну а те корректировки, которые они не успеют внести, – пришвартуются к игре одновременно с прибытием патчей. Как видно, заплатки не заставят себя долго ждать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Три издания Postal 3 третьего ноября. Три издания Postal 3 третьего ноября. Postal 3 отправится в магазины 3-го ноября Postal 3 отправится в магазины 3-го ноября THQ назвала точную дату релиза Saints Row: The Third THQ назвала точную дату релиза Saints Row: The Third
#1 написал: Dryid 1 ноября 2011 09:15 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Ндеее , нет слов одни эмоции
  • 0
 
#2 написал: jenecka 1 ноября 2011 09:40 |

--
Цитата: Dryid
Ндеее , нет слов одни эмоции

ага

dada
  • 0
 
#3 написал: Fleming 1 ноября 2011 09:45 |
Ветеран

--
интересно, кому этот Postal вообще еще нужен?!
  • 0
 
#4 написал: Dannypro 1 ноября 2011 09:52 |

--
Приколюги bazar

может решили сделать мне подарок перед Днём рождения ? crazy
  • 0
 
#5 написал: callofstar 1 ноября 2011 09:55 |

--
кул ИГРА ПОБИСИТСЯ МОЖНО devil
  • 0
 
#6 написал: Cowboy 1 ноября 2011 10:29 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Fleming,
+1, ia ee vashe kak igru ne shitaiu.
  • 0
 
#7 написал: klim 1 ноября 2011 10:43 |

--
ну если она выйдет без багов, глюков, и с хорошей оптимизацией тогда пофиг на эти переносы. а если ещё и патч не потребуется, то эти переносы вовсе оправдают себя)
а так, играл в какую-то часть, очень даж ничего для того времени, хотя юмор жестковат death
p.s. прям на день рождение моего брата выходит, ток ему лучше её не показывать)...
  • 0
 
#8 написал: Wolf 27 1 ноября 2011 10:55 |

--
Fleming,Мне нужно!!!! fuck
  • 0
 
#9 написал: Хичиго 1 ноября 2011 12:03 |

--
не удивило...чего и стоило ожидать что перенесут
  • 0
 
#10 написал: Vranya 1 ноября 2011 12:11 |

--
не удивлюсь что игра окажется полным говном! rofl
  • 0
 
#11 написал: hitmankill 1 ноября 2011 14:28 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Vranya,

Возможно, перспективы не очень радужные пока. Все эти переносы... ну Белкин kill
  • 0
 
#12 написал: Penguin 6 ноября 2011 11:40 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:42
Комментариев:1267
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
о_О обажаю Постал,думаю новый не обидит beer2
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#13 написал: Grzegorz 12 ноября 2011 20:01 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:233