Загрузка...

Игровые новости

Австралия в Sid Meier’s Civilization VI
Австралия в Sid Meier’s Civilization VI
Телевизионный трейлер Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands
Телевизионный трейлер Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands
Мимикрия в Prey
Мимикрия в Prey
Натали Дормер озвучит доктора-азари в Mass Effect: Andromeda
Натали Дормер озвучит доктора-азари в Mass Effect: Andromeda
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Modern Warfare 3 вербует покупателей.

Modern Warfare 3 вербует покупателей.

Modern Warfare 3 вербует покупателей.

До выхода Modern Warfare 3 остаются считанные дни — уже 8 ноября игра появится на прилавках магазинов, к которым выстроятся длинные очереди из желающих первыми попробовать новый блокбастер от Infinity Ward. Самое время забронировать заранее копию игры. Это как раз и предлагает сделать компания «Новый диск». Оформить предварительный заказ на Modern Warfare 3 или заказать цифровую версию боевика можно на этой странице.

В России новая часть Call of Duty выйдет в трех вариантах — в джевел-упаковке, а также в расширенном и коллекционном изданиях. К сожалению, в этом году Activision откровенно пожадничала — покупателям не предлагают ни прибор ночного видения, ни машинку с пультом управления и встроенной видеокамерой. Все гораздо скромнее. Так, расширенное издание Modern Warfare 3 включает 2 DVD с игрой, двусторонний плакат и полное руководство пользователя. В комплект коллекционного издания входят все те же 2 DVD с игрой, двусторонний плакат, полное руководство пользователя, а также «флешка» с фильмом «Операция Кингфиш».
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Открыт предзаказ на Call of Duty: Modern Warfare 3 Открыт предзаказ на Call of Duty: Modern Warfare 3 Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3 Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3 Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО
#1 написал: martin32 30 октября 2011 03:43 |
Местный
serzh
Пол: Мужской
Россия
28.01.2010
Комментариев:412
Предупреждений: 1
Жду-у-у!А фильмец не плохой.
  • 0
 
#2 написал: hakamora_hichi 30 октября 2011 06:04 |
Авторитет

--
Интересно, будет кто-нибудь коллекционное покупать ради фильма, который можно просто скачать?
"Полное руководство пользователя" (с) Это как бэ для нубов или аля "сами разберетесь"? :D
  • 0
 
#3 написал: jenecka 30 октября 2011 08:59 |

--
ага не могу зайть на саит и заказать цифровую версию
stena

  • 0
 
#4 написал: topaz 30 октября 2011 10:43 |

--
игра класс!!!! спасибо за демократичные требования для компа!
  • 0
 
#5 написал: hitmankill 30 октября 2011 12:27 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Цитата: hakamora_hichi
Интересно, будет кто-нибудь коллекционное покупать ради фильма, который можно просто скачать?


Ради фильма - нет! А ради красивой флешки в стиле игры, да. А вообще коллекционка, даже по сравнению с европейской, разочаровала
  • 0
 
#6 написал: AnAnAS 30 октября 2011 12:29 |

--
А что 500 рублей за лицу - эт немного для такой игры!
  • 0
 
#7 написал: СrazyDuck 30 октября 2011 13:21 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Ruslan Kuzjak, 10000000000000000000000000000000000000000%

  • 0
 
#8 написал: kratos55555 30 октября 2011 15:10 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:452
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
хочу заказать но города кострома там в помине нет придется ждать выхода и неделю пока привезут лицензию
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#9 написал: Sanek94cool 30 октября 2011 16:58 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
AnAnAS, какбэ любая лицуха столько стоит...
  • 0
 
#10 написал: AnAnAS 30 октября 2011 17:06 |

--
Sanek94cool,
Oo что асасинс тоже будет 500 рублей стоить????
  • 0
 
#11 написал: zheniazaiko 30 октября 2011 19:01 |

--
вот бред кому то что впадлу подождать буквально 20 дне когда уже нормальная версия выйдет
  • 0
 
#12 написал: Mr. White 30 октября 2011 22:54 |

--
Жаркая будет неделька)
  • 0
 
#13 написал: jenecka 31 октября 2011 22:38 |

--
Цитата: Mr. White
Жаркая будет неделька)

ага а как же подругому
  • 0