Игровые новости

DiRT 4 - Codemasters показала новый трейлер раллийного симулятора
DiRT 4 - Codemasters показала новый трейлер раллийного симулятора
Демоверсия Prey — первый час игры
Демоверсия Prey — первый час игры
Final Fantasy XII: The Zodiac Age - опубликован новый трейлер
Final Fantasy XII: The Zodiac Age - опубликован новый трейлер
Дебютный трейлер Call of Duty: WWII
Дебютный трейлер Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Кража Modern Warfare 3.

Кража Modern Warfare 3.

Кража финальных или бета-версий игр в этом году приобрела характер настоящей эпидемии. Сначала злоумышленники похитили копии Crysis 2 и Bulletstorm, затем в руки пиратов попали Deus Ex: Human Revolution, Gears of War 3 и Uncharted 3. Продолжает этот список один из самых ожидаемых проектов этого года — боевик Modern Warfare 3.

Правда, Activision не стоит винить свою службу безопасности — сервера компании находятся под надежной защитой, поэтому хакеры на этот раз были бессильны. Все оказалось намного банальнее — диск с РС-версией Modern Warfare 3 украл один из сотрудников склада в штате Калифорния, где коробки с игрой ждали своего часа, чтобы отправиться в магазины. При этом вор так спешил, что унес с собой лишь второй диск из двухдискового комплекта. Однако это ничуть не смутило пиратов, которые не только выложили украденную копию игры на торрентах, но и начали продавать Modern Warfare 3 на дисках.

Напомним, что подобные неприятности уже случались с Modern Warfare 2 и Call of Duty: Black Ops, поэтому Activision решила действовать проверенными методами. Детективы, работающие на издательство, по IP-адресам выслеживают тех, кто скачал украденную копию Modern Warfare 3, а затем наносят визит нетерпеливому поклоннику Call of Duty. После этого ему предлагают сделать выбор — удалить игру и дождаться 8 ноября либо заплатить штраф в $5000. Конечно, любой разумный человек выберет первое. Впрочем, такой способ не поможет достать пиратов, живущих за пределами США. Хотя это вряд ли смущает Activision — вряд ли пираты смогут помешать Modern Warfare 3 стать самой продаваемой игрой в серии.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Цена рекламы Цена рекламы Activision: Call of Duty 7 не сможет повторит успех Modern Warfare 2 Activision: Call of Duty 7 не сможет повторит успех Modern Warfare 2
#1 написал: azdek 28 октября 2011 15:49 |

--
При этом вор так спешил, что унес с собой лишь второй диск из двухдискового комплекта

lol lol
  • 0
 
#2 написал: Kettar 28 октября 2011 16:08 |
Болтун
Dmitriy
Пол: Мужской
S-Pb
25.06.2011
Комментариев:91
ХАХАХАХА!!!))) Вот это мужык выдал!!!!))) 5000 бачей или удалить бред, хотя в америке и не такое бывает!!!)))
  • 0
 
#3 написал: Horo 28 октября 2011 16:09 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Да мне кажется это всё пиар, это каким надо быть тупым чтобы один диск взять.
  • 0
 
#4 написал: Batters 28 октября 2011 16:14 |

--
реально, это ему бы пришлось открыть коробку с игрой, и взять только 1 диск)
  • 0
 
#5 написал: MeGaPoLiS 28 октября 2011 16:28 |

--
а как же пираты их продают если уних толко II ДИСК или они I

smaller,
как то заменили и вообще поиграть ща можно какнить
  • 0
 
#6 написал: Aleshka 28 октября 2011 17:15 |

--
ахахаххаххаа пипец)))я валяюсь)
  • 0
 
#7 написал: xXxKINGxXx 28 октября 2011 17:29 |

--
что за тупость? она открыл коробку и взял 1 диск взял бы уже всю коробку вот идиот если он взял 2 диск то начало у игры будет совсем другое не по сюжету пираты сделают свое начало))))
  • 0
 
#8 написал: .:Dante:. 28 октября 2011 17:56 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
а где даказательство или оригинальный источник откуда взято новость.я увидел в нескольких сайтов но без дакозательство!!!
Если была украдена то уже во всех торрентах бы валялось!!
  • 0
 
#9 написал: Suicide_season 28 октября 2011 18:37 |
Тут днём и ночью
Илья
Пол: Мужской
Воркута
8.06.2010
Комментариев:306
Играет в: GTA5 online, Titanfall I-II, Revelation, Rainbow 6 siege
а батлу разве не спёрли......про украденные игры написали, перечислили все а батлу забыли /
  • 0
Windows 7 x64 / Intel I7 4770 3.4-3.9 / 32 GB RAM / Palit GTX 970 / 120 SSD / HDD 1 TB
 
#10 написал: varenik666 28 октября 2011 19:05 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:921
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
ахахха ржу немогу ахахах
  • 0
 
#11 написал: Vugar 28 октября 2011 19:06 |
Подающий надежды
-------
Пол: Мужской
Москва
16.10.2010
Комментариев:167
Предупреждений: 2
azdek,
ЭТО ПРАВДА rofl
  • 0
 
#12 написал: hitmankill 28 октября 2011 20:19 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Уже настольео привычно, даже не удивляет. Не удивлюсь, если Saints Row 3 украдут или асассина)
  • 0
 
#13 написал: Dryid 28 октября 2011 20:52 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
.:Dante:.,
+1
  • 0
 
#14 написал: Sanek94cool 28 октября 2011 21:06 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
hitmankill, +1
  • 0
 
#15 написал: EnerGOboy 28 октября 2011 21:09 |

--
Ахахахахах ну мужик идиотbazar
  • 0
 
#16 написал: aprel 28 октября 2011 21:21 |

--
дяяяяяяяя,наверное с него вор,))))))))),что взял диск 2 из коробки))))))))) а 1 не нужен)))))))
  • 0
 
#17 написал: alexsei1234 28 октября 2011 22:05 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: hitmankill
Уже настольео привычно, даже не удивляет. Не удивлюсь, если Saints Row 3 украдут или асассина)

если ты про Saints Row: The Third то он уже давно лежит на торрентах)) правда без таблетки
  • 0
 
#18 написал: patricop 28 октября 2011 22:11 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
я бы заплатил, если бы был чоень богатым
  • 0
 
#19 написал: VladFORCE 28 октября 2011 22:16 |

--
Ахаххаха,пацан какой-нить из каких-нибудь сочи скачал к нему в дом активиженцы с Прайсом вламываются мол удалаяй beat
  • 0
 
#20 написал: Batters 28 октября 2011 22:36 |

--
alexsei1234,
не знал, поскорей бы таблетка) очень жду эту игру) можешь скинуть ссылку в личку на игру без таблетки?
  • 0