Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Кража Modern Warfare 3.

Кража Modern Warfare 3.

Кража финальных или бета-версий игр в этом году приобрела характер настоящей эпидемии. Сначала злоумышленники похитили копии Crysis 2 и Bulletstorm, затем в руки пиратов попали Deus Ex: Human Revolution, Gears of War 3 и Uncharted 3. Продолжает этот список один из самых ожидаемых проектов этого года — боевик Modern Warfare 3.

Правда, Activision не стоит винить свою службу безопасности — сервера компании находятся под надежной защитой, поэтому хакеры на этот раз были бессильны. Все оказалось намного банальнее — диск с РС-версией Modern Warfare 3 украл один из сотрудников склада в штате Калифорния, где коробки с игрой ждали своего часа, чтобы отправиться в магазины. При этом вор так спешил, что унес с собой лишь второй диск из двухдискового комплекта. Однако это ничуть не смутило пиратов, которые не только выложили украденную копию игры на торрентах, но и начали продавать Modern Warfare 3 на дисках.

Напомним, что подобные неприятности уже случались с Modern Warfare 2 и Call of Duty: Black Ops, поэтому Activision решила действовать проверенными методами. Детективы, работающие на издательство, по IP-адресам выслеживают тех, кто скачал украденную копию Modern Warfare 3, а затем наносят визит нетерпеливому поклоннику Call of Duty. После этого ему предлагают сделать выбор — удалить игру и дождаться 8 ноября либо заплатить штраф в $5000. Конечно, любой разумный человек выберет первое. Впрочем, такой способ не поможет достать пиратов, живущих за пределами США. Хотя это вряд ли смущает Activision — вряд ли пираты смогут помешать Modern Warfare 3 стать самой продаваемой игрой в серии.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Цена рекламы Цена рекламы Activision: Call of Duty 7 не сможет повторит успех Modern Warfare 2 Activision: Call of Duty 7 не сможет повторит успех Modern Warfare 2
#1 написал: azdek 28 октября 2011 15:49 |

--
При этом вор так спешил, что унес с собой лишь второй диск из двухдискового комплекта

lol lol
  • 0
 
#2 написал: Kettar 28 октября 2011 16:08 |
Болтун
Dmitriy
Пол: Мужской
S-Pb
25.06.2011
Комментариев:91
ХАХАХАХА!!!))) Вот это мужык выдал!!!!))) 5000 бачей или удалить бред, хотя в америке и не такое бывает!!!)))
  • 0
 
#3 написал: Horo 28 октября 2011 16:09 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Да мне кажется это всё пиар, это каким надо быть тупым чтобы один диск взять.
  • 0
 
#4 написал: Batters 28 октября 2011 16:14 |

--
реально, это ему бы пришлось открыть коробку с игрой, и взять только 1 диск)
  • 0
 
#5 написал: MeGaPoLiS 28 октября 2011 16:28 |

--
а как же пираты их продают если уних толко II ДИСК или они I

smaller,
как то заменили и вообще поиграть ща можно какнить
  • 0
 
#6 написал: Aleshka 28 октября 2011 17:15 |

--
ахахаххаххаа пипец)))я валяюсь)
  • 0
 
#7 написал: xXxKINGxXx 28 октября 2011 17:29 |

--
что за тупость? она открыл коробку и взял 1 диск взял бы уже всю коробку вот идиот если он взял 2 диск то начало у игры будет совсем другое не по сюжету пираты сделают свое начало))))
  • 0
 
#8 написал: .:Dante:. 28 октября 2011 17:56 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
а где даказательство или оригинальный источник откуда взято новость.я увидел в нескольких сайтов но без дакозательство!!!
Если была украдена то уже во всех торрентах бы валялось!!
  • 0
 
#9 написал: Suicide_season 28 октября 2011 18:37 |
Тут днём и ночью
Илья
Пол: Мужской
Воркута
8.06.2010
Комментариев:302
Играет в: GTA5 online, Titanfall I-II, Revelation, Rainbow 6 siege
а батлу разве не спёрли......про украденные игры написали, перечислили все а батлу забыли /
  • 0
Windows 7 x64 / Intel I7 4770 3.4-3.9 / 32 GB RAM / Palit GTX 970 / 120 SSD / HDD 1 TB
 
#10 написал: varenik666 28 октября 2011 19:05 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
ахахха ржу немогу ахахах
  • 0
 
#11 написал: Vugar 28 октября 2011 19:06 |
Подающий надежды
-------
Пол: Мужской
Москва
16.10.2010
Комментариев:167
Предупреждений: 2
azdek,
ЭТО ПРАВДА rofl
  • 0
 
#12 написал: hitmankill 28 октября 2011 20:19 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Уже настольео привычно, даже не удивляет. Не удивлюсь, если Saints Row 3 украдут или асассина)
  • 0
 
#13 написал: Dryid 28 октября 2011 20:52 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
.:Dante:.,
+1
  • 0
 
#14 написал: Sanek94cool 28 октября 2011 21:06 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
hitmankill, +1
  • 0
 
#15 написал: EnerGOboy 28 октября 2011 21:09 |

--
Ахахахахах ну мужик идиотbazar
  • 0
 
#16 написал: aprel 28 октября 2011 21:21 |

--
дяяяяяяяя,наверное с него вор,))))))))),что взял диск 2 из коробки))))))))) а 1 не нужен)))))))
  • 0
 
#17 написал: alexsei1234 28 октября 2011 22:05 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: hitmankill
Уже настольео привычно, даже не удивляет. Не удивлюсь, если Saints Row 3 украдут или асассина)

если ты про Saints Row: The Third то он уже давно лежит на торрентах)) правда без таблетки
  • 0
 
#18 написал: patricop 28 октября 2011 22:11 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
я бы заплатил, если бы был чоень богатым
  • 0
 
#19 написал: VladFORCE 28 октября 2011 22:16 |

--
Ахаххаха,пацан какой-нить из каких-нибудь сочи скачал к нему в дом активиженцы с Прайсом вламываются мол удалаяй beat
  • 0
 
#20 написал: Batters 28 октября 2011 22:36 |

--
alexsei1234,
не знал, поскорей бы таблетка) очень жду эту игру) можешь скинуть ссылку в личку на игру без таблетки?
  • 0