Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

DC Universe Online бесплатна!

DC Universe Online бесплатна!

Sony Online Entertainment подтвердила, что супергеройская MMO DC Universe перейдет на бесплатную модель 1 ноября. Еще в сентябре стало известно, что ММО откажется от бизнес модели с подписками, однако переход изначально планировали на октябрь.

С 1 ноября подписки и бесплатный доступ будут существовать бок о бок. «Бесплатные» игроки получат доступ к Готэм Сити и Метрополису, а также ко всем рейдами и ивентам. Дополнительные примочки можно будет приобрести в игровом магазине по желанию.

Потратив более 5 долларов, игроки получат рейтинг «Премиум» и их персонажи получат дополнительные слоты, повышенный максимум на переносимую сумму игровой валюты, возможность покупать дополнения и многое-многое другое.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Аналитики: игра The Elder Scrolls Online будет использовать модель подписок Аналитики: игра The Elder Scrolls Online будет использовать модель подписок Дата выхода DC Universe Online Дата выхода DC Universe Online DC Universe Online - Новый трейлер DC Universe Online - Новый трейлер
#1 написал: BLOODnyak14 28 октября 2011 14:04 |

--
Урааааааааа!!!!!!! beer2
  • 0
 
#2 написал: Tiegreses2 28 октября 2011 14:13 |

--
Это на ПК?
  • 0
 
#3 написал: Каэ 28 октября 2011 14:35 |
Болтун

30.10.2009
Комментариев:97
Цитата: Tiegreses2
Это на ПК?

Да. ПК и PS3.
  • 0
 
#4 написал: Ste1n 28 октября 2011 15:28 |

--
Наверняка будет жесткий донат, как в Champions online...
  • 0
 
#5 написал: Каэ 28 октября 2011 15:35 |
Болтун

30.10.2009
Комментариев:97
Цитата: Ste1n
Наверняка будет жесткий донат, как в Champions online...

Определённо. Этого собственно никто и не скрывает..
  • 0
 
#6 написал: ScRaYeR 28 октября 2011 16:37 |

--
Где можно скачать данную игру ?

именно Русскую версию ) Заранее спасибо
  • 0
 
#7 написал: Каэ 28 октября 2011 19:23 |
Болтун

30.10.2009
Комментариев:97
Цитата: ScRaYeR
Где можно скачать данную игру ?
именно Русскую версию ) Заранее спасибо

Русской версии нет и не предвидится вообще. В сети ходят мысли о возможном любительском ретекстурном русике, но то на мой взгляд исключительно слухи. Английскую версию на данный момент можно скачать только торрентом, возможно с 1 ноября будет можно скачать с официального сайта. И да поправка.. Учитывая разницу в часовых поясах у нас игра станет бесплатной 2 ноября часиков так в 11 да и то при условии что у них она стартует в полночь.
  • 0
 
#8 написал: ...Nick... 28 октября 2011 21:43 |

--
А там так же будет как и в Champions online ? Или лучше ?
  • 0
 
#9 написал: patricop 28 октября 2011 22:08 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
...Nick...,
во первых, графика тут более реалистичней
во вторых, управление лучше)
концепция комб тут лучше, но в CO скилы как-то лучше
всё что нужно сказал) DCUO лучше_
  • 0
 
#10 написал: Каэ 28 октября 2011 23:33 |
Болтун

30.10.2009
Комментариев:97
Цитата: Jigurda
во первых, графика тут более реалистичней
во вторых, управление лучше)
концепция комб тут лучше, но в CO скилы как-то лучше
всё что нужно сказал) DCUO лучше_

Подпишусь под каждым словом.
  • 0
 
#11 написал: comrade 29 октября 2011 10:15 |

--
Хм... интересно получится ли в DCUO создать оригинального перса?... в CO создавал супермутанта из fallout 3 uhmylka
  • 0