Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Microsoft: Alan Wake не выйдет на PC

Microsoft: Alan Wake не выйдет на PC

Microsoft: Alan Wake не выйдет на PC


Если у вас оставались надежды на то, что Microsoft решит выпустить ПК версию игры после выхода на Xbox 360, позвольте вас разочаровать. Компания только что подтвердила это журналу Strategy Informer.

“Некоторые игры больше подходят ПК платформе, другие лучше играются на большом экране. Мы полностью осознали это - самый правильный способ испытать Alan Wake - на консоли Xbox 360. Поэтому мы его разрабатываем как эксклюзив Xbox 360. У Remedy и Microsoft длительное прошлое с ПК, Мы подобрали специфическую игру для правильной платформы”.

Ранее Microsoft уже говорили об этом, видимо теперь решили окончательно расставить все точки над i. С чем всех и поздравляем!
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Alan Wake отправлена на золото, выйдет на неделю раньше Alan Wake отправлена на золото, выйдет на неделю раньше Для РС версии Alan Wake не нашлось разработчиков Для РС версии Alan Wake не нашлось разработчиков Remedy объяснила отсутствие Alan Wake на PC Remedy объяснила отсутствие Alan Wake на PC
#1 написал: RAF94 13 февраля 2010 15:15 |

--
Уроды, я так ждал, надеялся, а тут такая хрень!!! aggressive
  • 0
 
#2 написал: iliaHitman47 13 февраля 2010 15:24 |

--
Neeeeeeeeeeet !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sukiiiiiiiiiiiii !!!!!!!!!!!!

Nenavijuuuuu !!!!!!!!!!!! ireful ireful ireful ireful ireful ireful
  • 0
 
#3 написал: Akito 13 февраля 2010 15:44 |

--
Дык официально не переведут так переведут пираты ))) Ждите )
  • 0
 
#4 написал: Тим 13 февраля 2010 16:49 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
Че хорошая игра?
  • 0
 
#5 написал: RAF94 13 февраля 2010 17:11 |

--
Тим,

Она просто супер!!! Ублюдки!!!! ireful
  • 0
 
#6 написал: Nekit46 13 февраля 2010 19:23 |

--
boss
  • 0
 
#7 написал: MadFoxes 13 февраля 2010 20:01 |
Подающий надежды
Mr.Pavel
Пол: Мужской
Тольятти
24.12.2009
Комментариев:142
Пидарасы! Чтобы всё начальство майкрософта сгорело заживо в адском пламени!!! Драл я их Xbox360 во все порты!!!
  • 0
 
#8 написал: iliaHitman47 13 февраля 2010 21:34 |

--
Kto bi mog podumat chto sozdateli Neprevzaidennogo i Legendarnogo Max Payne opustiatsa do togo chto stanut delat igri dla Cherno-Zelenogo xolodilnika !!!!!
  • 0
 
#9 написал: Mukula 14 февраля 2010 11:59 |

--
кстати говорят что игра будет выходить по частям и первую часть можно будет купить на Xbox в магазинах а другие только по Xbox Live

Как понять одни игры хорошо идут на ПК а другие играются на большом экране
Как-будто к телику нельзя подключить комп negative
  • 0