Игровые новости

Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War
Старфаер в Injustice 2
Старфаер в Injustice 2
Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite
Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite
Фракция Изгоев в ELEX
Фракция Изгоев в ELEX
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Три издания Postal 3 третьего ноября.

Три издания Postal 3 третьего ноября.

Три издания Postal 3 третьего ноября.

Третьего ноября выходит Postal 3, продолжение культового экшена о приключениях Чувака. Сколько раз переносили дату релиза? Игроки уже давно потеряли счет, зато разработчики не поленились собрать занимательную статистику: «За эти годы у пятерых разработчиков родились дети, двое человек и одна собака отправились в лучший мир, дата релиза проекта переносилась раз девять. За годы разработки было выпито 69 800 литров кофе, 56 700 литров чая, 138 900 литров пива. Подсчитать количество более крепкого алкоголя не представляется возможным в силу провалов в памяти сотрудников», — сообщает пресс-релиз. Игру показывали на четырех конференциях КРИ, пяти «ИгроМирах», трех выставках E3 и еще трех GDC.

Postal 3 поступит в продажу сразу в трех вариантах: стандартный джевел, подарочное издание и коллекционка. В подарочном издании, кроме пары дисков с игрой, игроки найдут отдельные диски с видеофильмом о ее создании и саундтреком, магнит Кротчи, руководство пользователя и карту города Катарсис формата А2. В коллекционное издание в нагрузку положат еще диск с фильмом «Постал», красочный артбук и плюшевую игрушку Кротчи. «На самом деле изданий четыре! Ultra Limited Edition в розовой коробке со стразами! Мы серьезно! Ищите в серьезных магазинах!» — уверяет официальный сайт игры. Ну а мы, конечно же, поверили.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Выход Postal 3 перенесен на 23-е ноября Выход Postal 3 перенесен на 23-е ноября Postal 3 отправится в магазины 3-го ноября Postal 3 отправится в магазины 3-го ноября Assassin's Creed сыграет в ящик Assassin's Creed сыграет в ящик
#1 написал: MITKOKILLER 26 октября 2011 16:49 |

--
Хм, а я даже не играл не в одну часть этой игры... Хотя очень ею заинтерисовался когда почитал про неё... Уж очень она оригинальная))) Наверное всё-таки скачаю))) А потом и в третью сыграю)
  • 0
 
#2 написал: Vranya 26 октября 2011 17:18 |

--
как старкрафт 2! ждали ждали! она вышла и не кому не надо заждались"
  • 0
 
#3 написал: MITKOKILLER 26 октября 2011 17:24 |

--
Vranya,
Ты шутишь? Это супер игра! Правильнее было-бы привести в качеcтве примера Duke Nukem Forever....)
  • 0
 
#4 написал: bloodtim 26 октября 2011 17:31 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Игра для маньяков :b
  • 0
 
#5 написал: Dryid 26 октября 2011 17:44 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Ыы прикольно ждал немного)
  • 0
 
#6 написал: hitmankill 26 октября 2011 18:07 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Интересно, озвучка с матом будет или нет? А так наверное игра года в каком нибудь потустороннем мире lol
  • 0
 
#7 написал: bestsm 26 октября 2011 18:17 |

--
Озвучка даже в BF3 с матом,а тут без него уже не постал!
  • 0
 
#8 написал: BLackit 26 октября 2011 19:33 |
Постоялец
Блэк
Пол: Мужской
Россия
18.06.2010
Комментариев:36
нифиг такое подсчитывать лучше б игру так разрабатывали!!!!
  • 0
 
#9 написал: Vital005 26 октября 2011 20:27 |

--
Мало вероятно что такую игру вообще озвучат.
  • 0
 
#10 написал: hitmankill 26 октября 2011 20:58 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Цитата: Vital005
Мало вероятно что такую игру вообще озвучат.


Почему? Издатель и локализатор - Акелла. Игра будет озвучена по версии КУРАЖ БАМБЕЙ
  • 0
 
#11 написал: synex 26 октября 2011 21:05 |

--
138 900 литров пива.

Значит игра будет хорошая)
  • 0
 
#12 написал: MESHENOY 26 октября 2011 22:27 |

--
synex,
ага ага ))
  • 0
 
#13 написал: REM 26 октября 2011 23:28 |

--
крутая игруха)жду с нетерпением))

помню во 2 постале так на стену помочился что моё имя получилось)))))))
  • 0
 
#14 написал: martin32 27 октября 2011 04:48 |
Местный
serzh
Пол: Мужской
Россия
28.01.2010
Комментариев:412
Предупреждений: 1
Гонял я в одну из частей,какую не помню,но мне не понравилась.
  • 0
 
#15 написал: freeez25 27 октября 2011 13:09 |
Подающий надежды
Алексей
Пол: Мужской
Новосибирск
18.05.2010
Комментариев:110
Играет в: Half Life,Assassins Creed,Battlefield.
Ну неужели,дождались!Ещё-бы HL2 EP3 дождаться.
  • 0
Intel core 2 quad q6600 ,RAM-6Gb,GeForce GT 630 (2048 Mb),Windows 7 Ultimate x64.
 
#16 написал: Darksay 27 октября 2011 13:10 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67