Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Rockstar анонсировала - GTA V

Rockstar анонсировала - GTA V

Свершилось долгожданнейшее событие! Rockstar анонсировала GTA V!

На сайте Rockstar Games белым по черному появилась картинка с логотипом следующей серии бестселлера. Также снизу анонсирована дата первого трейлера к игре – 2 ноября 2011 года.
Rockstar анонсировала - GTA V

На главной страничке компании пока красуется лишь логотип игры да обещание, что первый трейлер покажут ровно через неделю, 2 ноября. Впрочем, слухи о новой GTA под кодовым названием «Rush» ходят уже давно. Создавая мир игры, разработчики всегда брали за основу реальные города: Майами в образе Вайс-Сити, Нью-Йорк в виде Либерти-Сити. Множество намеков указывает на то, что действие GTA 5 будет проходит в Лос-Анджелесе, который уже однажды появлялся в серии — вспомните Лос-Сантос из Grand Theft Auto: San Andreas.
Анонимный источник доложил Kotaku, что в новой игре место действие будет разворачиваться в Лос-Анджелесе.

Источник также заявляет, что в игре будет несколько игровых персонажей, хотя пока не понятно будет ли у игроков выбор между ними.
Логотип игры использует цифру с пятидолларовой банкноты, и тут вспоминается еще один слух, будто игра будет посвящена мировому экономическому кризису. Перенесется ли GTA в реальный мир? Узнаем 2 ноября.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Rockstar хочет превратить игры GTA в единый мир Rockstar хочет превратить игры GTA в единый мир Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Rockstar возрождает классику GTA Rockstar возрождает классику GTA
#1 написал: Vital005 25 октября 2011 14:23 |

--
Гыгы народ ЖДЁММ!
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 25 октября 2011 14:25 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Интересно на какие консоли выйдет игра)
  • 0
 
#3 написал: neji_genius 25 октября 2011 14:27 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8395
Комментариев:5763
Эм... а это разве не старые новости? Уже даже про актеров говорилось и про сюжет вроде...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#4 написал: Vital005 25 октября 2011 14:47 |

--
На комп 100% будет все остальные же есть ток может получится как с 4-й пол года подождём(
Но надеюсь этого не будет.

neji_genius,
Там была не провериная инфа(слухи) , а ща всё оф Rockstar подтвердили.
  • 0
 
#5 написал: hitmankill 25 октября 2011 15:18 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Мне кажется, ведущей платформой будет xbox, вот только 360 или 720 неясно пока. На PC возможно с опозданием, но выйдет (короче в стиле rockstar), а на PS3 возможно сделают опять кривой порт какой нибудь..
  • 0
 
#6 написал: Dryid 25 октября 2011 15:33 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
neji_genius,
До этого официальных заявлений от рокстарса не было.
  • 0
 
#7 написал: DogMA 25 октября 2011 15:37 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
вот бы на xbox 360 а не на 720!
  • 0
 
#8 написал: JediSlava 25 октября 2011 15:40 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
ЖДУУУУ!!!!!!!!!! hypnosis
  • 0
 
#9 написал: assakurayo 25 октября 2011 15:43 |

--
ну наконец у мну gtx550 и ореративы 4 гига
  • 0
 
#10 написал: Elit 25 октября 2011 15:57 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Vital005,
assakurayo,
JediSlava,

ЕЩЁ НЕТУ ПРУФА ЕСЛИ ИГРА ВЫЙДЕТ НА ПК....так что шайтан и плойка в очередной раз выйграли

  • 0
 
#11 написал: andry333 25 октября 2011 16:36 |

--
Просрались, наконец токи)
  • 0
 
#12 написал: aptemm001 25 октября 2011 16:54 |

--
Elit,
Раньше люди не знали, что Земля плоская, но она не была плоской. Так и тут.
Да и нет пруфа, что на консоли выйдет.
  • 0
 
#13 написал: kratos55555 25 октября 2011 17:10 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:451
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
на консоли прямиком а компьютер подождет денег мы нарубим а потом и бросим как кость на рс полюбому так и будет не чего удивительного
angry
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#14 написал: aptemm001 25 октября 2011 17:24 |

--
kratos55555,
Поучи русский. ОК?
  • 0
 
#15 написал: victorrr 25 октября 2011 17:43 |

--
ааааа вооздуххх НАКОНЕЦТООООООО applause hypnosis applause beer2
  • 0
 
#16 написал: AlexPro 25 октября 2011 18:06 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Vseo zavisit ot izdatelsvo ) Microsofty to4no budut kidat dofiga $$$ Rockstary 4tob zdelat exclusiv Xbox na pol goda )
  • 0
 
#17 написал: =Чувак= 25 октября 2011 18:22 |

--
Урааааааааааа!!! она на консоле и не нужна!
  • 0
 
#18 написал: Rammstein909 25 октября 2011 18:30 |

--
Да ладно??? Выйдет??? ***** меня консолью!
_______________________________________
Нарушение правила 3.3.
Предупреждение.
neji_genius
  • 0
 
#19 написал: AsVy 25 октября 2011 18:32 |

--
Компания Rockstar Games вывесила на своем официальном сайте логотип игры Grand Theft Auto V. А уже в следующую среду, 2 ноября, нам обещают продемонстрировать первый трейлер пятой части. Никаких подробностей и никаких анонсов больше нет. Ждем следующей недели.

Серия Grand Theft Auto - одна из самых успешных игровых серий, которая предлагает игрокам роль преступника в большом городе. Первые две части были с видом сверху, а начиная с третьей части, игра "опустилась на землю" и стала полноценным TPS. Практически полная свобода действий покорила сердца миллионов игроков по всему миру. Суммарные продажи всех игр серии, по данным на весну 2011 года, составили около 100 млн. копий.
  • 0
 
#20 написал: victorrr 25 октября 2011 19:15 |

--
AsVy ,
Mdaa eto tocino.
  • 0