Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Итоги недели (17.10.11 - 23.10.11)

Итоги недели (17.10.11 - 23.10.11)

Итоги недели (17.10.11 - 23.10.11)


Прекрасным оценкам Batman: Arkham City аккомпанировали не менее прекрасные продажи. Помимо ожидаемого первенства в еженедельном чарте самых ходовых игр на территории Соединенного Королевства, супергероический экшен был удостоен титула крупнейшего релиза в истории Warner Bros. Interactive Entertainment.

Не попавшие в десятку дебютанты чарта — PS3-платформер Ratchet & Clank: All 4 One и танцевальный проект Dance Central 2 — стартовали на 24-м и 40-м местах соответственно.


1.Batman: Arkham City
2.FIFA 12
3.Football Manager 2012
4.Forza Motorsport 4
5.Just Dance 3
6.The Sims 3: Pets
7.PES 2012
8.RAGE
9.Zumba Fitness
10.Gears of War 3
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Релиз PC-версии Batman: Arkham City снова откладывается Релиз PC-версии Batman: Arkham City снова откладывается Battlefield 3 лидирует в чарте видеоигр всех форматов Battlefield 3 лидирует в чарте видеоигр всех форматов Выход PC-версии Batman: Arkham City перенесен на ноябрь Выход PC-версии Batman: Arkham City перенесен на ноябрь
#1 написал: bloodtim 24 октября 2011 13:36 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
5.Just Dance 3

Охринеть танцевалка обогнала RAGE и даже Gears of war! значит не зря я ее буду покупать)
  • 0
 
#2 написал: Aleshka 24 октября 2011 14:42 |

--
хочу в бетмана поиграть поскорее
  • 0
 
#3 написал: NeroJin2009 24 октября 2011 15:42 |

--
Да у Бетмана хорошие оценки chih
  • 0
 
#4 написал: hitmankill 24 октября 2011 15:49 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Aleshka,

Ну он уже продаётся, а на PC немножко осталось подождать, я например в предыдущую играю, так ведь и не прошёл
  • 0
 
#5 написал: victorrr 24 октября 2011 16:39 |

--
hitmankill,
обезателино проиди она шыкарно я еео прошол и не пожелел
  • 0
 
#6 написал: Djeknaif 24 октября 2011 17:56 |

--
да игра просто вещь))))))))) это класс)))))) игра выйдет почти в мою днюху хочу поиграть????!!!!!!!)))))))
  • 0
 
#7 написал: hakamora_hichi 24 октября 2011 18:08 |
Авторитет

--
Фифа на втором месте? О_О До чего катимся =_=
Ничего не скажу на счет нее, но место это явно не ее. 7-8 - да, но не второе, имхо.
  • 0
 
#8 написал: GoriZonTT 24 октября 2011 19:53 |

--
Надеюсь, что PC-версия Batman: Arkham City будет резвее распространяться чем консольная. У нас еще новым Бэтменом в магазинах и не пахнет)
  • 0
 
#9 написал: Taufonum 24 октября 2011 23:02 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
bloodtim,
у тебя Бокс есть?)
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#10 написал: neji_genius 25 октября 2011 14:24 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8537