Игровые новости

Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Modern Warfare 3: особенности PC-версии

Modern Warfare 3: особенности PC-версии

Modern Warfare 3: особенности PC-версии



8 ноября 2011 года компания Activision выпускает третью часть шутера Modern Warfare. Игра будет издана как на приставках, так и на компьютерах, последним из которых в этот раз уделено особое внимание.

Infinity Ward и Sledgehammer Games обещают побаловать PC-элиту поддержкой выделенных серверов, наличием удаленной консоли (RCON), возможностью игры по LAN и расширенными настройками графики (SSAO, DOF, AA и т.д.). Из недостатков можно выделить неконтролируемый потолок FPS (количество кадров в секунду) и отсутствие редактора.

Минимальные системные требования PC-версии игры:

ОС: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 / AMD Phenom X38750
Оперативная память: 2 ГБ
Место на жестком диске: 16 ГБ
Видеокарта: NVidia GeForce 8600GT / ATI Radeon X1950
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Call of Duty: Modern Warfare 3 [2011/Multi6] Call of Duty: Modern Warfare 3 [2011/Multi6] Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Cистемные требования для PC версии Modern Warfare 2 Cистемные требования для PC версии Modern Warfare 2
#1 написал: bad_boys7 21 октября 2011 12:22 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Не хила
  • 0
 
#2 написал: Taufonum 21 октября 2011 13:02 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
место на жд 16 гигов? оО
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#3 написал: hitmankill 21 октября 2011 13:37 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Tiegreses2,

По моему нормально, это не 2007 год!

Отлично, пока потянет, комп не буду пока обновлять, а может в этом и нет необходимости, куплю консоль... Всё хорошо, но вот коллекционка российская убила(
  • 0
 
#4 написал: yArik_ua13 21 октября 2011 15:31 |

--
возможностью игры по LAN

o0 чета в лесу сдохло!! та фся тайга вымерла!! найс smile (не... ну тайгу конечно жалко)))
  • 0
 
#5 написал: _KLIM_ 21 октября 2011 15:44 |

--

DE3EPTuP,
А что ты хотел это тебе не танчики на денди yazyk
  • 0
 
#6 написал: AlexPro 21 октября 2011 16:05 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
i kto-to skazal 4to na batla 3 slishkom zavushney trebovanie ))
A igrati v takie igry na MINIM eto polnaya laja.
Dvij ot COD o4en trebovatelen k pamayt Videokarta )
  • 0
 
#7 написал: СrazyDuck 21 октября 2011 23:16 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205