Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Modern Warfare 3: особенности PC-версии

Modern Warfare 3: особенности PC-версии

Modern Warfare 3: особенности PC-версии



8 ноября 2011 года компания Activision выпускает третью часть шутера Modern Warfare. Игра будет издана как на приставках, так и на компьютерах, последним из которых в этот раз уделено особое внимание.

Infinity Ward и Sledgehammer Games обещают побаловать PC-элиту поддержкой выделенных серверов, наличием удаленной консоли (RCON), возможностью игры по LAN и расширенными настройками графики (SSAO, DOF, AA и т.д.). Из недостатков можно выделить неконтролируемый потолок FPS (количество кадров в секунду) и отсутствие редактора.

Минимальные системные требования PC-версии игры:

ОС: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 / AMD Phenom X38750
Оперативная память: 2 ГБ
Место на жестком диске: 16 ГБ
Видеокарта: NVidia GeForce 8600GT / ATI Radeon X1950
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Call of Duty: Modern Warfare 3 [2011/Multi6] Call of Duty: Modern Warfare 3 [2011/Multi6] Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Cистемные требования для PC версии Modern Warfare 2 Cистемные требования для PC версии Modern Warfare 2
#1 написал: bad_boys7 21 октября 2011 12:22 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Не хила
  • 0
 
#2 написал: Taufonum 21 октября 2011 13:02 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
место на жд 16 гигов? оО
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#3 написал: hitmankill 21 октября 2011 13:37 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Tiegreses2,

По моему нормально, это не 2007 год!

Отлично, пока потянет, комп не буду пока обновлять, а может в этом и нет необходимости, куплю консоль... Всё хорошо, но вот коллекционка российская убила(
  • 0
 
#4 написал: yArik_ua13 21 октября 2011 15:31 |

--
возможностью игры по LAN

o0 чета в лесу сдохло!! та фся тайга вымерла!! найс smile (не... ну тайгу конечно жалко)))
  • 0
 
#5 написал: _KLIM_ 21 октября 2011 15:44 |

--

DE3EPTuP,
А что ты хотел это тебе не танчики на денди yazyk
  • 0
 
#6 написал: AlexPro 21 октября 2011 16:05 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
i kto-to skazal 4to na batla 3 slishkom zavushney trebovanie ))
A igrati v takie igry na MINIM eto polnaya laja.
Dvij ot COD o4en trebovatelen k pamayt Videokarta )
  • 0
 
#7 написал: СrazyDuck 21 октября 2011 23:16 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205