Загрузка...

Игровые новости

Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры
Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры
LEGO City Undercover - опубликован новый трейлер и релизная дата
LEGO City Undercover - опубликован новый трейлер и релизная дата
Deus Ex: Mankind Divided - появился релизный трейлер дополнения "Криминальное прошлое"
Deus Ex: Mankind Divided - появился релизный трейлер дополнения
Умения героя и связки с товарищами в Mass Effect: Andromeda
Умения героя и связки с товарищами в Mass Effect: Andromeda
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Doom 4 под угрозой

Doom 4 под угрозой


Неоднозначные оценки и технические неурядицы, сопровождавшие выход игры RAGE, могли акнуться на разработке четвертой части шутера Doom. Как пишет Kotaku со ссылкой на приближенных к Bethesda Softworks инсайдеров, боссы компании, властвующей над студией id Software, решили поставить проект на паузу.

Хотя Kotaku и признает, что пока это всего лишь слухи, развитие подобного сценария выглядит вполне закономерным.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Doom 4 — медленно и страшно Doom 4 — медленно и страшно DOOM 4: официально в разработке DOOM 4: официально в разработке Doom 4 и Rage покажут «истинный потенциал» Doom 4 и Rage покажут «истинный потенциал»
#1 написал: Dryid 21 октября 2011 10:15 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Если это окажется правдой то это печально
  • 0
 
#2 написал: Алешка 21 октября 2011 10:21 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
Печалька

  • 0
 
#3 написал: .:Dante:. 21 октября 2011 10:28 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
  • 0
 
#4 написал: bloodtim 21 октября 2011 10:42 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Да да знаю я что такое эти слухи! а потом вообще отменят разработку или заморозят на 20 лет как beyond good and evil 2


  • 0
 
#5 написал: Horo 21 октября 2011 13:08 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Не верю
  • 0
 
#6 написал: hitmankill 21 октября 2011 13:34 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Да ну, если всё толково сделать, то всё нормально будет. В любом случае они срубят кучу бабла, замораживать такой проект надолго не выгодно!
  • 0
 
#7 написал: Cowboy 21 октября 2011 14:35 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Uraaaaaa!!!!!!!!!!!!!111

  • 0
 
#8 написал: MITKOKILLER 21 октября 2011 15:04 |

--
Укропчик_3,
:D:D:D
Я тоже выскажусь
  • 0
 
#9 написал: wawan09 21 октября 2011 16:13 |

--
устал всем говорить-мультиплатформенность это могила для игры-RAGE ваще ни какой, графика как в DOOM 3, причем тормазит на 6-ти ядерном с радионом 6970(2 Гб).....
  • 0
 
#10 написал: JediSlava 21 октября 2011 17:16 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Я хот и жду игру, но пусть даже проект приостановят. Может даже нормально покопаются в своём новом игровом движке с которого они выпустили RAGE. И пусть в первую очередь игру на компы будут оптимизировать а не на консоль. Блин! Компания ID Software!!!!!!!!!!!!. Всё с персоналки начиналось.
  • 0
 
#11 написал: SoHo 22 октября 2011 00:05 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011