Игровые новости

Релизный трейлер The Inpatient
Релизный трейлер The Inpatient
Релизный трейлер Lost Sphear
Релизный трейлер Lost Sphear
Релизный трейлер Dragon Ball FighterZ
Релизный трейлер  Dragon Ball FighterZ
Релизный трейлер The Red Strings Club
Релизный трейлер The Red Strings Club
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

Battlefield 3 в России

Battlefield 3 в России


Чем ближе релиз шутера Battlefield 3, тем больше нарастает нетерпение игроков. В России продажи должны начаться 27 октября — то есть на два дня позже мирового релиза. Можно лишь представить, в каком состоянии будут находиться фанаты к тому времени. Но издательство Electronic Arts решило пойти навстречу: жители 12 городов смогут купить игру уже накануне вечером.
26 октября в 18:00 по московскому времени 27 крупнейших магазинов России (среди которых такие как МедиаМаркет , МВидео , Эльдорадо ) начнут акцию «Ранний запуск Battlefield 3». А если успеть занять очередь и стать одним из первых покупателей, то можно получить в нагрузку фирменную футболку (сколько их будет — неизвестно, но всем желающим явно не хватит).
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Критики оценили игру Battlefield 3! Критики оценили игру Battlefield 3! Battlefield 3 раньше срока Battlefield 3 раньше срока «Ведьмак 2. Убийцы королей» в России на день раньше «Ведьмак 2. Убийцы королей» в России на день раньше
#1 написал: souljer93 20 октября 2011 20:37 |

--
Оххх))))Жду не дождусь!!!!!!!))))))
  • 0
 
#2 написал: КУПИ 20 октября 2011 21:05 |
Общительный
Денис
Пол: Мужской
Крым,Украина
16.03.2011
Комментариев:53
Предупреждений: 2
Я также.......ЖДЁМ уже скоро applause
  • 0
 
#3 написал: MadFoxes 20 октября 2011 21:46 |

--
Только вот вопрос в том сколько они сдерут за обычный DVDbox...
  • 0
 
#4 написал: Prexod 20 октября 2011 21:51 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
MadFoxes,
не больше чем другие .
  • 0
 
#5 написал: MadFoxes 20 октября 2011 21:51 |

--
MadFoxes,
Пардон, малясь попутал. Не DVDbox, а Jewel упавка. Ибо за DVDbox идёт бесполезная переплата.
  • 0
 
#6 написал: Prexod 20 октября 2011 21:52 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Не знаю сколько у вас там в Росии стоят игры но у нас 3 батл продаёться даже дешевле других игр не на много н всё же .
  • 0
 
#7 написал: hitmankill 20 октября 2011 22:30 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Цитата: MadFoxes
за DVDbox идёт бесполезная переплата.


Ну не знаю, мне нравятся эти бонусы, я ещё предзаказ сделал, там карты из BF2

Ещё не написали, в 1с-интерес тоже на день раньше и футболки. А вот у нас в Калуге в 1с акции такой не будет, у нас 27, хотя в городах гораздо далее находящихся будет:(
  • 0
 
#8 написал: ScRaYeR 21 октября 2011 01:59 |

--
Кто знает в Украинских отдилениях буде такая фигня?
  • 0
 
#9 написал: Lisar 21 октября 2011 05:34 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
А мне побоку. Я 26-ого уволиться все равно не смогу ^^
Разве что 31 может быть. И то не уволиться, а просто уйти.
  • 0
 
#10 написал: neji_genius 21 октября 2011 08:24 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9858
Комментариев:5872
Пойду 27
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#11 написал: Dryid 21 октября 2011 10:14 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Эх как я бы хотел футболку( смотрел фото , прикольно..
  • 0
 
#12 написал: hakamora_hichi 21 октября 2011 16:57 |
Авторитет

--
neji_genius,
идем вместе *_*
у нас только уже 10 будет, пичалька. ай, пофиг.
  • 0
 
#13 написал: neji_genius 22 октября 2011 09:49 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9858