Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Sledgehammer Games: Движок Modern Warfare 3 - это Porsche

Sledgehammer Games: Движок Modern Warfare 3 - это Porsche

Sledgehammer Games: Движок Modern Warfare 3 - это Porsche




Глен Скофилд (Glen Schofield) из Sledgehammer Games заявил, что все, кто критикуют движок в Modern Warfare 3, просто ничего не понимают.

«Я работал со множеством движком и могу с уверенностью сказать, что движок в Modern Warfare 3 - это Porsche среди движков. Он просто идеален и несмотря на возраст его очень легко улучшать. В Modern Warfare 3 локации значительно увеличились и стали более детализированными. Если сравнивать Modern Warfare 2 и Modern Warfare 3, то вы увидите огромную разницу - достаточно взглянуть на модели персонажей, оружия, на отражения, воду и т.д. Мы улучшили все игровые аспекты и все, кто говорит о «копипасте» просто некомпетентны и совершенно ничего не понимают».

Релиз Modern Warfare 3 состоится 8 ноября 2011.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Оценки игры Call of Duty: Modern Warfare 3 Оценки игры Call of Duty: Modern Warfare 3 Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО
#1 написал: martin32 18 октября 2011 18:28 |
Местный
serzh
Пол: Мужской
Россия
28.01.2010
Комментариев:412
Предупреждений: 1
Поживем-увидим.
  • 0
 
#2 написал: Djeknaif 18 октября 2011 18:29 |

--
Ой поскорей бы уже вышла..........
Хочу поиграть kill
  • 0
 
#3 написал: Horo 18 октября 2011 18:34 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Движок Modern Warfare 3 - это Lada Kalina car
  • 0
 
#4 написал: Sanek94cool 18 октября 2011 18:43 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Прошый трейлер действительно заставил поверить в это.
  • 0
 
#5 написал: _SyncMaster_ 18 октября 2011 18:56 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
"Я работал со множеством движком" не могу понять эту фразу. burumburum
  • 0
 
#6 написал: warhamers 18 октября 2011 19:09 |

--
если вы такие умные назовите тогда хорошые новые движки
  • 0
 
#7 написал: Oleg 18 октября 2011 19:16 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
Всегда радовал движок КоД надеюсь не разочарует на этот раз.
  • 0
 
#8 написал: demonlip48 18 октября 2011 19:17 |

--
warhamers,
Havoc норм движок на нём сделали Just cause 2! burumburum bravo
  • 0
 
#9 написал: bestsm 18 октября 2011 19:17 |

--
Этот движок не лучший,а правильней сказать отполированный!
  • 0
 
#10 написал: Mr. White 18 октября 2011 19:24 |

--
Движок отличный, меня полностью устраивает.
  • 0
 
#11 написал: lAsT 18 октября 2011 19:32 |

--
Tak je kak VALVE car death
  • 0
 
#12 написал: Cowboy 18 октября 2011 19:36 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
warhamers,
CryEngine 2,3; Frostbite 1,2.
  • 0
 
#13 написал: Woxom 18 октября 2011 19:41 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
При отсутствии хоть мало мальской физики, вся это детализация, прорисовка персонажей и отражения, плюс простейшие эффекты на фиг никому не нужны! Так что называть этот движок Porsche все равно что называть Ладу Калину Lamborghini Murcielago. Сколько интересно этому Скофилду заплатили?
  • 0
 
#14 написал: BLOODnyak14 18 октября 2011 20:19 |

--
Вы тупые графодрочеры нихера не смыслящие в играх-это мое мнение и Модерн Варфиер 3 будет норм ИМХО))
  • 0
 
#15 написал: Elit 18 октября 2011 20:40 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
вот имено,я игру по графе даже судить не буду,знаю что движок старый,(хотя если будет с этим движком,с средней физикой,может и буду судить)но главное конечно это сюжет,ну и геймплей если его конечно улучшили как то.Говорить какая лучше из этих игр(BF3 или MW3) не буду,даже после выхода,ибо не фанат FPS,по мне так лучше квесты,адвенчур,рпг и экшн от 3 лица....
  • 0
 
#16 написал: hitmankill 18 октября 2011 21:05 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
А кто знает, где и как купить вещь, изображённую на скрине, а то нашу коллекционку нет желания покупать (плакат, usb, tatoo... по моему всё понятно)
  • 0
 
#17 написал: непо 18 октября 2011 21:16 |

--
По мне так эт все пустая болтовня и спор между двумя разработчиками игр некто нехочется остатся с носом вот и пытаются унизить соперника . А фанаты обееих игр тока тролят и обсерают другие проекты . Все это похоже просто на один большой вздор martin32, +1 поживем увидим у кого что или кто кого !!!!!
  • 0
 
#18 написал: Kolya9990 18 октября 2011 21:42 |

--
Horo,
Да там может и сам москвич)

lAsT,
Точно подмечено )


Mr.Vranchan,
Мужик!!!! Как тут не согласиться, Даже в Названии Понятно что это Калл "Калл оф Дюти"

Ea, Dice & Apple правят миром!)))
  • 0
 
#19 написал: AlexPro 18 октября 2011 22:55 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Цитата: demonlip48
Havoc норм движок на нём сделали Just cause 2!


Havok eto dvijok razrushenie i evoi ispolzovali v Just Cause 2, Resident Evil 5 i t.d., tolko razrushenie, ta dvij ispolzuetsya i v B3. A v Modern Warfare razrushenie vashe net tam ) Tolko v nekotoryie mesta i to tam uje scripty stoit.
Tak 4to sledushi raz bud vnimatelno. Havok ne dvij dlya sozdanie igry.
  • 0
 
#20 написал: MadFoxes 18 октября 2011 23:03 |
Подающий надежды
Mr.Pavel
Пол: Мужской
Тольятти
24.12.2009