Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Кармак выпускает новый патч, чтобы исправить проблемы с графикой в игре Rage

Кармак выпускает новый патч, чтобы исправить проблемы с графикой в игре Rage

Кармак выпускает новый патч, чтобы исправить проблемы с графикой в игре Rage



Джон Кармак (John Carmack) по-прежнему колдует над графикой PC версии Rage. Несмотря на релиз патча и новых драйверов видеокарт, они не смогли исправить проблемы игры.

Сейчас Кармак пообещал исправить эти проблемы. Готовящийся патч к игре должен добавить новые опции, которые позволят обладателям РС улучшить производительность графики игры. Ранее игроки могли настроить только вертикальную синхронизацию, кэш текстур и фильтр анизотропии.

Об этом Кармак сообщил вчера на канале в твиттере: «В новом патче для РС версии будет бикубическая частота дискретизации + детальные опции текстур, что должно исправить размытость текстур в Rage».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Новый патч избавит Rage от размытых текстур Новый патч избавит Rage от размытых текстур Rage и HD-текстуры - вещи несовместимые Rage и HD-текстуры - вещи несовместимые Джон Кармак хочет сделать RAGE 2 Джон Кармак хочет сделать RAGE 2
#1 написал: Sadwol 16 октября 2011 17:42 |

--
это радует, но врядли этот патч сделает всё толком как надо... я разочарован в этой игре
  • 0
 
#2 написал: hitmankill 16 октября 2011 17:53 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Sadwol,

Игра мне понравилась, а вот порт на PC, да согласен, очень плохо!
  • 0
 
#3 написал: Bobby Kotick 16 октября 2011 18:31 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Не знаю, у меня 260 GTX и все как по маслу, никаких там мигающих текстур и тд. Игра мне понравилась. Смесь старой школы шутеров с новой. Это один из немногих шутеров, выделяющихся среди толпы братьев-близнецов КоДа и Баттлефилда, хотя бы за это его нужно уважать.
  • 0
 
#4 написал: Ouinchik 16 октября 2011 19:14 |

--
Так и не запустил =_+
  • 0
 
#5 написал: VovaDead 16 октября 2011 19:19 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:451
Предупреждений: 1
не ставь в пример..как буд-то бы кроме батлы и кода нет больше великих шутеров,друже ты поиграй в Killzone,Time Spliter,Black и т.д.,а Rage так себе-для тех кто схавал
..дальше будешь такое писать и игры будут выходить такое же "разводилово" типо Rage.
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#6 написал: varenik666 16 октября 2011 20:33 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
не Рейдж игруха очень хорошая, ну по сравнению с киллзоне, Ванквишь и тому подобных она ясен пень фуфло. Он ровняет ПКшные шутеры а не консольные))
  • 0
 
#7 написал: Woxom 16 октября 2011 21:03 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Я не поскупился и купил лицензию: все работает отлично, раза 3 игра зависла, но страшного в этом ничего нет. Игра очень понравилась, надеюсь на скорейшее продолжение. Имхо не стоит поливать грязью игру,которую вы не захотели покупать, и разрабов, которых вы,по сути, ограбили. На такие игры, имхо, не стоит жалеть 500 рублей. Вы бы еще скачали Баттлфилд 3 и ныли, что мультиплеер не работает.
  • 0
 
#8 написал: falkon 16 октября 2011 21:11 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
как ее запустить?
  • 0
i7 6400t 4.3 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, Win 10 pro
 
#9 написал: martin32 17 октября 2011 03:57 |
Местный
serzh
Пол: Мужской
Россия
28.01.2010
Комментариев:412
Предупреждений: 1
Sadwol,
Присоединяюсь.Разочарование полное.

Woxom,
А ты думаешь если у тебя лицуха нормально пошла,то мы халявщики лохи?Почитай на форумах и с лицухами люди попали,точно также как и с пиратками.Этого Кармака надо скормить рыбам! death
  • 0
 
#10 написал: Woxom 17 октября 2011 08:12 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010