Игровые новости

Релизный трейлер Pyre
Релизный трейлер Pyre
Морские чудовища и Культы Судного Дня в Abandon Ship
Морские чудовища и Культы Судного Дня в Abandon Ship
Геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor
Геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor
Дата релиза Observer и новый трейлер
Дата релиза Observer и новый трейлер
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Activision: Call of Duty 7 не сможет повторит успех Modern Warfare 2

Activision: Call of Duty 7 не сможет повторит успех Modern Warfare 2

Activision: Call of Duty 7 не сможет повторит успех Modern Warfare 2


Исполнительный директор Activision Майк Гриффит (Mike Griffith) заявил во время пресс-конференции, на которой обсуждались результаты прошедшего календарного года, что Call of Duty 7 не сможет повторит успех Modern Warfare 2.
Напомним, в продажу Modern Warfare 2 поступил 10 ноября 2009 года. За первые пять дней продажи игры составили 550 млн. долларов. А в начале года Activision официально сообщила о том, что суммарный доход от продаж Modern Warfare 2 спустя два месяца после его поступления в продажу уже превысил 1 млрд. долларов.

«Франчайз Call of Duty демонстрирует постоянный рост в течение последних семи лет, и мы намереваемся и дальше выпускать продолжение серии каждый год. В то же время мы осознаем, что Modern Warfare 2 продемонстрировала просто невероятный результат, объясняемый качеством игры, а также нашими маркетинговым стараниями и относительно дружественным соседством параллельных релизов».

«В этом году конкуренция будет более жестокой и мы не надеемся повторить успех Modern Warfare 2. Впрочем, мы все равно возлагаем большие надежды на новую игру, так как в 2009 году в армия поклонников Call of Duty значительно выросла».


Напомним, Call of Duty 7 создается силами Treyarch, события новой игры, по слухам, развернутся во Вьетнаме.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Доходы от продаж Call of Duty: Modern Warfare 3 перевалили за миллиард долларов Доходы от продаж Call of Duty: Modern Warfare 3 перевалили за миллиард долларов Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Цена рекламы Цена рекламы
#1 написал: Nekit46 11 февраля 2010 17:22 |

--
Не очень люблю всю эту серию, но интересно что из этого получится... popcorn
  • 0
 
#2 написал: RAF94 11 февраля 2010 19:00 |

--
ну не знаю, не знаю scratch надеюсь что из этого выйдет что то приличное swoon
  • 0
 
#3 написал: [Sasha] 11 февраля 2010 19:26 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
..и я надеюсь sorry
  • 0
 
#4 написал: Nero978 11 февраля 2010 21:02 |

--
Мне кажеться CoD на ВСЕГДА останеться прикольной стрелялкой! victory
  • 0
 
#5 написал: [Sasha] 12 февраля 2010 00:59 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
Nero978, это точно ya_za
  • 0
 
#6 написал: iliaHitman47 12 февраля 2010 15:20 |

--
Nu, eto lagichno, MW2 uje istratili vse idei na prededushei chasti !
  • 0
 
#7 написал: Constant 12 февраля 2010 18:09 |

--
Моя самая любимая игра все части прошел,и 7я будет тоже трешевая)))
  • 0
 
#8 написал: Lisar 13 февраля 2010 03:28 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
"...события новой игры, по слухам, развернутся во Вьетнаме."
Пипец товарищи...
nea
  • 0
 
#9 написал: iliaHitman47 13 февраля 2010 09:58 |

--
Constant,

Skaji-ka mne brat, kak mojet bit igra s prodajei v 5 Millionov kopii v Pervi Den Trashevoi ??!!!

Trash - eto blizkoe k kultovomu poniatie, to est proekt vesma malobudjetnii i ne priznanni srednim igrokom, no nashedshii sebe poklonnikov v uzkom krugu !

a CoD eto Popsa !! (Bez obid no eto tak)
  • 0
 
#10 написал: IIuBoBaP20365 13 февраля 2010 14:02 |

--
Жаль, а я так надеялся, что в 2010 выйдет продолжение Modern Warfare(((((( sorry
  • 0
 
#11 написал: Mukula 13 февраля 2010 15:26 |

--
если честно мне понравились только Call of Duty Modern Warfare и Modern Warfare 2
не знаю как вам а мне только эти нравятся victory
  • 0
 
#12 написал: Lisar 13 февраля 2010 15:36 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
IIuBoBaP20365, ну и зря. Между Modern Warfare первой и второй что было?
Правильно, перерывчик не большой)
Который кстати, мне очень понравился.
  • 0
 
#13 написал: neji_genius 13 февраля 2010 15:39 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9106
Комментариев:5813
Хи, надеюсь, эта часть будет интересной... если она всё таки получится интереснее MW2, то цены ей не будет...
P.S. А я хочу MW3 tongue
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#14 написал: Akito 13 февраля 2010 15:46 |

--
У этого Кал оф дюти такой рейтинг всегда а игра полное гавно оказалась...
  • 0
 
#15 написал: klim 13 февраля 2010 18:59 |

--
когда выйдет ? кто-нить в курсе ?
Цитата: neji_genius
P.S. А я хочу MW3

да , и я . уж очень понравились MW и MW2
  • 0
 
#16 написал: [Sasha] 14 февраля 2010 00:06 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261