Игровые новости

Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Metal Gear Survive - Konami выпустила новый геймплейный трейлер
Metal Gear Survive - Konami выпустила новый геймплейный трейлер
Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » продолжение Alan Wake и XBOX 720

продолжение Alan Wake и XBOX 720

продолжение Alan Wake и XBOX 720


Серьезный и уважаемый журнал Xbox World опубликовал интересный слух: якобы студия Remedy трудится над сиквелом триллера Alan Wake.И действительно, Remedy уже не один раз намекала на то, что работа над продолжением уже ведется. Но журналисты раскопали и другие подробности: по их данным, игра создается для следующего поколения Xbox. Уже интереснее, правда? Тут можно вспомнить, что совсем недавно студия набирала новых сотрудников для консольного проекта класса ААА и обещала возможность поработать с новым поколением движка, использовавшегося в Alan Wake.
И наконец, самое интересное. По информации Xbox World, игра выйдет в конце 2013 года, а значит, новый Xbox должен появиться на прилавках в то же время или даже раньше. Конечно, даже если информация правдива, планы могут еще десять раз поменяться. Но дата выглядит вполне логично: осень 2012 года — слишком рано, осень 2014 года — слишком поздно.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Слух о новом Alan Wake Слух о новом Alan Wake Alan Wake отправлена на золото, выйдет на неделю раньше Alan Wake отправлена на золото, выйдет на неделю раньше Для РС версии Alan Wake не нашлось разработчиков Для РС версии Alan Wake не нашлось разработчиков
#1 написал: .:Dante:. 4 октября 2011 07:46 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
чёрт!!придётся 360 сменить уже((((
  • 0
 
#2 написал: victorrr 4 октября 2011 07:58 |

--
.:Dante:. ,да.... а если чесна давн пора старыи уже етот xbox360
  • 0
 
#3 написал: ScRaYeR 4 октября 2011 09:13 |

--
Вот с чего апокалипсис начнётся ... С икс бокса 720
  • 0
 
#4 написал: .:Dante:. 4 октября 2011 11:41 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
victorrr,
я имел ввиду мой
  • 0
 
#5 написал: bloodtim 4 октября 2011 12:37 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Вууух))))) хорошо что Соньки 4 нету пока что)))))) :D я так рад)))
  • 0
 
#6 написал: hitmankill 4 октября 2011 14:35 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
bloodtim,

Да, я думаю 3 поживёт ещё пока
  • 0
 
#7 написал: Elit 4 октября 2011 18:37 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
hitmankill,
bloodtim,Облом,если выйдет новый икс бокс,Сони просто не сможет упустить эту возможность и тут же выпустит 4 соньку....НУЖНО БЫЛО НА ПИКА ОСТАТЬСЯ !!!1!11!1!!
  • 0
 
#8 написал: bloodtim 4 октября 2011 18:42 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Elit,
Чувствую с каким гневом и гордостью ты это написал! по словам видно)) но хочу тебе сказать дорогой друг "" Обломись ""
  • 0
 
#9 написал: СrazyDuck 4 октября 2011 18:51 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
я хочу на пк !!!!!!!!! smutili
  • 0
 
#10 написал: Dark_Second 4 октября 2011 20:26 |
Тут днём и ночью
Владимир
Пол: Мужской
Каменск-Шахтинский
11.09.2010
Новостей:125
Комментариев:209
mr.teyn,
я тоже хочу на ПЕКА !!!
  • 0
Windows 7 Ultimate 64-bit SP1 Intel Core i7 3770 CPU @ 3,40Ghz, 8,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 960
 
#11 написал: Lisar 4 октября 2011 22:16 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92