Игровые новости

Кинематографический трейлер LawBreakers
Кинематографический трейлер LawBreakers
Reservoir Dogs: Bloody Days - игра по культовому фильму Тарантино поступила в продажу на ПК, представлен релизный трейлер
Reservoir Dogs: Bloody Days - игра по культовому фильму Тарантино поступила в продажу на ПК, представлен релизный трейлер
Релизный трейлер Endless Space 2
Релизный трейлер Endless Space 2
Новое видео Star Wars Battlefront II
Новое видео Star Wars Battlefront II
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Crysis 2 превзойдет уровень графики Uncharted 2

Crysis 2 превзойдет уровень графики Uncharted 2

Crysis 2 превзойдет уровень графики Uncharted 2


Редакторы журнала PC Gamer, которые уже увидели новый проект Crytek собственными глазами. Они заявили, что Crysis 2 будет самой красивой игрой на консолях и, возможно, даже превзойдет Uncharted 2 на его собственном поле:

“Crysis 2 будет самой красивой игрой на всех платформах. Если Crytek постарается (а этому способствует все, начиная от команды и заканчивая технологией), то Crysis 2 будет выглядить лучше Uncharted 2. Однако, стоит иметь в виду, что U2 на порядок более линейна чем данный проект. В Crysis гораздо больше AI, окружения и т.д.”


Crysis 2 превзойдет уровень графики Uncharted 2
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть РС-версия Crysis 2 лучше консольных РС-версия Crysis 2 лучше консольных Crysis 2 переплюнет Killzone 3 в 3D Crysis 2 переплюнет Killzone 3 в 3D Компьютерный Crysis 2 красивее консольного Компьютерный Crysis 2 красивее консольного
#1 написал: Nekit46 11 февраля 2010 15:00 |

--
Жду от Crytek очередного прорыва в игростроении boss
  • 0
 
#2 написал: iliaHitman47 12 февраля 2010 16:00 |

--
Nekit46,

Aga, i ocherednogo "Srednestatisticheskogo Shootera Bez Kapli Iniwiativi I Slojnostiu Dlia Detei Do 13 Let" spriatonnogo pod gigabaiti Filtrov, Shaderov i Motion Blur.... !!!!!
  • 0
 
#3 написал: Nekit46 13 февраля 2010 08:46 |

--
iliaHitman47
Для кого как, а для множество геймеров эта игра стала откровением и настоящим прорывом в жанре Action, для меня в том числе. Многим современным шутерам ещё рости и рости до игры такого уроня как Crysis.
Скажем спасибо большое Цевату Йерли, что расшлирил горизонты нашего игровидения. boss good
  • 0
 
#4 написал: neji_genius 13 февраля 2010 15:47 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8884
Комментариев:5791
Играет в: FIFA Manager 13
swoon если на первой картинке графа из компьютерной игры, а Крайзис 2 её превзойдёт, то я помру прям на стуле swoon
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#5 написал: Lisar 13 февраля 2010 16:06 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
neji_genius, но у твоего компа помереть будет больше шансов)
mosking
  • 0
 
#6 написал: iliaHitman47 13 февраля 2010 21:44 |

--
neji_genius,
Lisar,

laugh1


Esli Moi Komputer Uvidit U Menia V Ruke Disk S Crysis - On Pustit Sebe Puliu V Monitor !!!! laugh1
  • 0
 
#7 написал: Lisar 14 февраля 2010 06:43 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
iliaHitman47,
xaxa
  • 0
 
#8 написал: Sanchez2 2 марта 2010 10:05 |

--
Crysis help super game!
  • 0