Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Crysis 2 превзойдет уровень графики Uncharted 2

Crysis 2 превзойдет уровень графики Uncharted 2

Crysis 2 превзойдет уровень графики Uncharted 2


Редакторы журнала PC Gamer, которые уже увидели новый проект Crytek собственными глазами. Они заявили, что Crysis 2 будет самой красивой игрой на консолях и, возможно, даже превзойдет Uncharted 2 на его собственном поле:

“Crysis 2 будет самой красивой игрой на всех платформах. Если Crytek постарается (а этому способствует все, начиная от команды и заканчивая технологией), то Crysis 2 будет выглядить лучше Uncharted 2. Однако, стоит иметь в виду, что U2 на порядок более линейна чем данный проект. В Crysis гораздо больше AI, окружения и т.д.”


Crysis 2 превзойдет уровень графики Uncharted 2
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть РС-версия Crysis 2 лучше консольных РС-версия Crysis 2 лучше консольных Crysis 2 переплюнет Killzone 3 в 3D Crysis 2 переплюнет Killzone 3 в 3D Компьютерный Crysis 2 красивее консольного Компьютерный Crysis 2 красивее консольного
#1 написал: Nekit46 11 февраля 2010 15:00 |

--
Жду от Crytek очередного прорыва в игростроении boss
  • 0
 
#2 написал: iliaHitman47 12 февраля 2010 16:00 |

--
Nekit46,

Aga, i ocherednogo "Srednestatisticheskogo Shootera Bez Kapli Iniwiativi I Slojnostiu Dlia Detei Do 13 Let" spriatonnogo pod gigabaiti Filtrov, Shaderov i Motion Blur.... !!!!!
  • 0
 
#3 написал: Nekit46 13 февраля 2010 08:46 |

--
iliaHitman47
Для кого как, а для множество геймеров эта игра стала откровением и настоящим прорывом в жанре Action, для меня в том числе. Многим современным шутерам ещё рости и рости до игры такого уроня как Crysis.
Скажем спасибо большое Цевату Йерли, что расшлирил горизонты нашего игровидения. boss good
  • 0
 
#4 написал: neji_genius 13 февраля 2010 15:47 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8537
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
swoon если на первой картинке графа из компьютерной игры, а Крайзис 2 её превзойдёт, то я помру прям на стуле swoon
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#5 написал: Lisar 13 февраля 2010 16:06 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
neji_genius, но у твоего компа помереть будет больше шансов)
mosking
  • 0
 
#6 написал: iliaHitman47 13 февраля 2010 21:44 |

--
neji_genius,
Lisar,

laugh1


Esli Moi Komputer Uvidit U Menia V Ruke Disk S Crysis - On Pustit Sebe Puliu V Monitor !!!! laugh1
  • 0
 
#7 написал: Lisar 14 февраля 2010 06:43 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
iliaHitman47,
xaxa
  • 0
 
#8 написал: Sanchez2 2 марта 2010 10:05 |

--
Crysis help super game!
  • 0