Загрузка...

Игровые новости

Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры
Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры
LEGO City Undercover - опубликован новый трейлер и релизная дата
LEGO City Undercover - опубликован новый трейлер и релизная дата
Deus Ex: Mankind Divided - появился релизный трейлер дополнения "Криминальное прошлое"
Deus Ex: Mankind Divided - появился релизный трейлер дополнения
Умения героя и связки с товарищами в Mass Effect: Andromeda
Умения героя и связки с товарищами в Mass Effect: Andromeda
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Dead Island станет фильмом

Dead Island станет фильмом


Кинокомпания Lionsgate сосредоточила в своих руках права на фильм по мотивам Dead Island. Таким образом, февральские слухи о том, что игре светит место на большом экране, отчасти оказались правдой. Источником вдохновения при подготовке картины тем не менее послужит не сам экшен, а его дебютный трейлер, отмеченный на фестивале «Каннские львы».

Продюсировать киноадаптацию будет Шон Дэниел. Режиссер пока не известен, актерские роли не распределены, дата премьеры не обозначена.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Изничтожение зомби на скриншотах Dead Island Изничтожение зомби на скриншотах Dead Island Трейлеру Dead Island присудили премию Трейлеру Dead Island присудили премию Голливуд хочет превратить Dead Island в фильм Голливуд хочет превратить Dead Island в фильм
#1 написал: Dean Side 28 сентября 2011 05:14 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Это будет круто!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
 
#2 написал: hitmankill 28 сентября 2011 08:45 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Да, с удовольствием посмотрел бы bravo
  • 0
 
#3 написал: device2000 28 сентября 2011 08:48 |

--
Смотря кто снимет, надеюсь не Уве Бол :)
  • 0
 
#4 написал: Dryid 28 сентября 2011 09:09 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Отличная новость , игра хороша , надеюсь фильм тоже не подведет.
  • 0
 
#5 написал: memma123 28 сентября 2011 09:33 |

--
Хе даже и незнаю игра понравилась но вот что будет с фильмом...
  • 0
 
#6 написал: varenik666 28 сентября 2011 10:52 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
ээмм какой ещё фильм по этой игре? есле в игре почти полностью отсутсвует сюжет о чем фильм будет то?))
Фильм обречен на провал есле по игре делатся будет.

Я лутше подожду фильмы Castelvania, Devil May Cry и самое главное я жду Metal Gear Solid все эти три фильма будут снимать. ПОсле 3 мушкетёра начнут один из них снимать вроде Девил Мэй Край первым хотят.
  • 0
 
#7 написал: Mollol 28 сентября 2011 13:38 |

--
Цитата: varenik666
Источником вдохновения при подготовке картины тем не менее послужит не сам экшен, а его дебютный трейлер, отмеченный на фестивале «Каннские львы».


читать надо не только заголовок:
"Источником вдохновения при подготовке картины тем не менее послужит не сам экшен, а его дебютный трейлер, отмеченный на фестивале «Каннские львы». "
  • 0
 
#8 написал: varenik666 28 сентября 2011 14:23 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010