Игровые новости

Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2
Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2
Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazard
Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazard
Кинематографический экшен-трейлер Assassin's Creed: Origins
Кинематографический экшен-трейлер Assassin's Creed: Origins
Релизный трейлер ELEX
Релизный трейлер ELEX
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Star Wars: The Old Republic — Дата выхода

Star Wars: The Old Republic — Дата выхода

Star Wars: The Old Republic — Дата выхода


MMORPG Star Wars: The Old Republic выйдет 20 декабря в США и 22 декабря 2011 года в Европе, сообщает официальный сайт этого проекта от компаний BioWare и LucasArts. В оригинале информацию сообщили соучредители BioWare Рэй Музыка (Ray Muzyka) и Грег Зечук (Greg Zeschuk) во время их речи на выставке Eurogamer Expo 2011 в городе Лондоне, Великобритания. Выступая в комнате, набитой до отказа журналистами и фанатами, д-р Музыка подчеркнул всю важность происходящего, сказав:

«Это невероятный момент для каждого в BioWare и наших партнеров в LucasArts, посвятивших свои жизни созданию этой экстраординарной игры. Мы благодарим миллионы наших поклонников за проявленное в ожидании релиза терпение».

Каждая копия Star Wars: The Old Republic будет идти в комплекте с 30 днями подписочного времени, после которого игрокам предложат следующие планы оплаты:

- 1 месяц: $14.99 (€12.99)
- 3 месяца: $13.99 в месяц (разовая оплата $41.97/€35.97)
- 6 месяцев: $12.99 в месяц (разовая оплата of $77.94/€65.94)

Оформившие предзаказ пользователи, которые ввели код предзаказа на сайте StarWarsTheOldRepublic.com, получат ранний доступ к игре. Если вы еще не зарегистрировали свою копию, посетите страницу Pre-Order и обеспечьте себе место в Старой республике!
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Оценки проекту Star Wars: The Old Republic Оценки проекту Star Wars: The Old Republic Ранний доступ к Star Wars: The Old Republic для предзаказавших игру Ранний доступ к Star Wars: The Old Republic для предзаказавших игру Раннай доступ к Star Wars: The Old Republic оформившие предварительный заказ игроки получат 15 декабря Раннай доступ к Star Wars: The Old Republic оформившие предварительный заказ игроки получат 15 декабря
#1 написал: 777yarik777 25 сентября 2011 14:12 |

--
блин перенесли
  • 0
 
#2 написал: Fleming 25 сентября 2011 14:17 |
Ветеран

--
777yarik777,
перенесли? а разве это не первая официально обьявленная дата выхода?
  • 0
 
#3 написал: ...Nick... 25 сентября 2011 14:24 |

--
да капец...игра будет норм а за нё ещё и платить unsmile
  • 0
 
#4 написал: Prexod 25 сентября 2011 14:52 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
...Nick...,
А ты что думал , тебе беспалтно дадут поиграть ? "Мы потратить кучу денег что бы все игроки в мир смогли насладиться нашим игра" А в обще для таких любителей халявы наверняка будут пиратские сервера .
  • 0
 
#5 написал: maxlondon 25 сентября 2011 14:53 |

--
Млять,платная это плохо,отбивают интерес деньгами cry
  • 0
 
#6 написал: Mantis 25 сентября 2011 15:05 |

--
Абон. плата - правильное решение. Я только за :)
  • 0
 
#7 написал: Ouinchik 25 сентября 2011 15:43 |

--
Никогда не понимал, какой идиот согласится каждый месяц отдавать на одну убивалку личной жизни стоимость обычного DVD с игрой...
  • 0
 
#8 написал: Heroin 25 сентября 2011 16:42 |

--
зря они это сделали.....Star Wars Knights of the Old Republic 1,2 были не онлайн игры,а эта была запланирована как продолжение этих серий((((жаль...
  • 0
 
#9 написал: Bobby Kotick 25 сентября 2011 16:54 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Ouinchik,
+1
  • 0
 
#10 написал: Sanek94cool 25 сентября 2011 16:56 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Господи, как я не понимаю людей, которые всегда на халяву надеются....
  • 0
 
#11 написал: Elit 25 сентября 2011 16:58 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Ouinchik,

ну в принципе согласен +1

а так я давно предвидел то что она будет платной как минимум года 2,а может и больше,или вообще навсегда
  • 0
 
#12 написал: Sanek94cool 25 сентября 2011 17:48 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Ouinchik, вы уж извините, но разрабатывалась игра 3 года на десяток лет. Думаю, пора отыметь совесть, Биовар пусть делают не супер-пупер игру за такое время, но сколько усилий они потратили.

Игра будет достойна внимания как ни крути, пусть и не надолго.
  • 0
 
#13 написал: Batters 25 сентября 2011 18:01 |

--
давно уже всем стало понятно что условно бесплатное распространение ммо не убыточней, а во многих случаях даже прибыльней, абонплаты, взять хотя бы тот же мир танков, там разроботчики грамотно качают деньги из пользователей)
думаю что Star Wars: TOR срубит бабла на интересе к игре, а потом тоже перейдет на условно бесплатное распространение
  • 0
 
#14 написал: Ouinchik 25 сентября 2011 20:14 |

--
Sanek94cool,
Я говорю не о профите от игры, который заслужили Биовар (хотя я так не думаю, я им DA2 и МЕ2 не прощу никогда), а то что конкурировать с ВоВ ей будет ой как трудно, хотя может нерды и будут отдавать по 30$ в месяц на обе игры, но это как-то не по христиански наживаться на фанатах Star Wars
  • 0