Игровые новости

Релизный трейлер Pyre
Релизный трейлер Pyre
Морские чудовища и Культы Судного Дня в Abandon Ship
Морские чудовища и Культы Судного Дня в Abandon Ship
Геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor
Геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor
Дата релиза Observer и новый трейлер
Дата релиза Observer и новый трейлер
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » The Elder Scrolls 5 Skyrim удобнее делать на консолях

The Elder Scrolls 5 Skyrim удобнее делать на консолях

The Elder Scrolls 5 Skyrim удобнее делать на консолях






По словам директора проекта The Elder Scrolls 5 Skyrim Тода Говарда (Todd Howard), работа над игрой оказалась гораздо проще на консолях, чем на РС.

«Нам удобно работать на Xbox 360. Да, игра лучше выглядит на РС. РС существенно продвинулся. Но недостатком РС является то, что на нем приходится работать с большим числом слоев приложений, прежде чем вы доберетесь непосредственно до работы с оборудованием. Так что мы можем быстрее получить данные на РС, но работать с этими данными все-таки удобнее на Xbox 360 и PS3, где мы можем заглянуть непосредственно в регистры памяти и делать все, что захотим».

«Это наша третья работа с такими системами, и мы чувствуем себя намного более уверенно, чем должны бы чувствовать».
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть The Elder Scrolls V: Skyrim - PC версия выглядит лучше консольных The Elder Scrolls V: Skyrim - PC версия выглядит лучше консольных Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011 Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011
#1 написал: Horo 24 сентября 2011 14:33 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Как по мне это всё чушь, всеравно разработка на консолях ведется на PC , и постоянно нужно заливать на болванки чтобы тестить на девкитах, геморой я считаю еще тот.
Огнромный минус консолей это отсутствие любительских модов, обливион был пшиком без них, и со скайримом скорее всего будет также.
  • 0
 
#2 написал: yArik_ua13 24 сентября 2011 14:52 |

--
Horo,нащет болванок я с вами не согласен, можно прямой debug, через провод, я так с андроидом делаю, иногда

  • 0
 
#3 написал: Kettar 24 сентября 2011 15:21 |

--
Я не понимаю кому эти консоли нужны на писи намного удобнее играть!!!
  • 0
 
#4 написал: victorr 24 сентября 2011 15:30 |
Друг сайта

--
Kettar
ti videmo ne igral v kansoli tam v tisiciu raz udobnee igrati tok v strelialok ne oceni
  • 0
 
#5 написал: .:Dante:. 24 сентября 2011 15:59 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Kettar
хоть раз поиграй на консоли потом говори
  • 0
 
#6 написал: Altoz 24 сентября 2011 16:36 |

--
Horo, На консолях тестить, легче там единое железо, меньше возни и подгонки под разные процы видеокарты материнки ОСи и тд и тп, так что конечно легче все это
  • 0
 
#7 написал: Vizariy 24 сентября 2011 16:38 |

--
victorr, Dante полностью с вами согласен
Horo ты видимо не понимаешь что консоль для разработки игры совсем не похожа на то что продаётся в магазинах, там сделано всё для удобства разработчика...
  • 0
 
#8 написал: Horo 24 сентября 2011 17:02 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2

Цитата: Vizariy
Horo ты видимо не понимаешь что консоль для разработки игры совсем не похожа на то что продаётся в магазинах, там сделано всё для удобства разработчика...

С чего ты так решил, или просто поговорить захотелось? Я хотя бы знаю как она называется.
  • 0
 
#9 написал: Altoz 24 сентября 2011 17:39 |

--
Vizariy, Дело не в удобстве а в меньших колвах тестов и возни с подгонкой как я выше писал.. как бы...
  • 0
 
#10 написал: bloodtim 24 сентября 2011 17:49 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
victorr,
.:Dante:.,
Согласен с вами!

  • 0
 
#11 написал: Elit 24 сентября 2011 18:14 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
bloodtim,

сонибой :D
  • 0
 
#12 написал: bloodtim 24 сентября 2011 21:16 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Elit,
:D да да!
  • 0
 
#13 написал: Basteon 25 сентября 2011 09:26 |

--
А по моему все дело в лени. Bethesda в последнее время совсем обленилась. Возьмите например Brink, сразу видно как работали.
Они хотят грести деньги не прилагая при этом усилий, но так не бывает.
  • 0