Игровые новости

Дебютный трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2
Дебютный трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2
Мир Destiny 2
Мир Destiny 2
Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier
Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier
Геймплейный трейлер ралли-кросс к DiRT 4
Геймплейный трейлер ралли-кросс к DiRT 4
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Ведьмак 3 — да или нет?

Ведьмак 3 — да или нет?

Ведьмак 3 — да или нет?



«Скорее всего, да», — говорят сотрудники студии CD Projekt Red, отвечая на вопрос о том, стоит ли ждать выхода третьей части приключений ведьмака Геральта. Как признался сценарист серии Ян Барткович (Jan Bartkowicz), в The Witcher 2: Assassins of Kings концовка оставила место для продолжения, и сюжет мог бы логически перетечь в триквел.

Впрочем, пока CD Projekt Red не утвердили разработку третьего «Ведьмака» — вероятно, окончательное решение будет принято только после того, как завершится работа над портированием The Witcher 2: Assassins of Kings на Xbox 360.

Также фанатам стоит ждать выхода масштабного дополнения для второй части перед релизом триквела.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть The Witcher 2 будет мультиплатформенным The Witcher 2 будет мультиплатформенным Скриншоты The Witcher 2 Assassins of Kings: сражение в огне Скриншоты The Witcher 2 Assassins of Kings: сражение в огне The Witcher 2: Assassins of Kings выйдет в первом квартале 2011-го года The Witcher 2: Assassins of Kings выйдет в первом квартале 2011-го года
#1 написал: DogMA 15 сентября 2011 17:47 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
нет, меня не возбудил ведьмак, ни первый ни второй!
  • 0
 
#2 написал: AlexPikaso 15 сентября 2011 17:49 |

--
У меня комп 2 часть с трудом тянул. 3 наверно не пойдет
  • 0
 
#3 написал: Fallout-Master 15 сентября 2011 17:56 |

--
НЕТ!!!
  • 0
 
#4 написал: Dryid 15 сентября 2011 18:10 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
1 затянул 2 уже не то..
  • 0
 
#5 написал: Fleming 15 сентября 2011 18:16 |
Ветеран

--
На кол ихнего сценариста. Превратил сюжет игры в бред. Лучше Сапковского никто не напишет.
  • 0
 
#6 написал: Elit 15 сентября 2011 18:20 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
да,а кто говорит нет,не способен понять все прелести этой игры
  • 0
 
#7 написал: victorr 15 сентября 2011 18:50 |
Друг сайта

--
Elit, da saglasen The Witcher 2: Assassins of Kings mojet pretendovati na odnu iz lutsih igri 2011 goda da i odnu is samih lutsih RPG ea s neterpeniem jdu 3 ceasti oceni horoseia igra ! beer
  • 0
 
#8 написал: Horo 15 сентября 2011 18:50 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
После первого им нужно было остановиться, это я как большой фанат первой части говорю.
  • 0
 
#9 написал: Ouinchik 15 сентября 2011 18:51 |

--
Elit,
И в чём её прелести, просвяти недалёких, будь ласка.
  • 0
 
#10 написал: Dean Side 15 сентября 2011 19:26 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Шляпа,а не игра,что первая,что вторая...Хотя первая ещё более менее прикольная...
  • 0
 
#11 написал: bad_boys7 15 сентября 2011 20:01 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Мне вторая понравилась
  • 0
 
#12 написал: memma123 15 сентября 2011 20:07 |

--
Первый был юзюменкой серии а во 2 както не так хотя также вполне неплох))
  • 0
 
#13 написал: Sereoga32 15 сентября 2011 20:09 |

--
Fleming,
Согласен. Сапковский гений, а эти ***** из его саги мусор хотят сделают.
  • 0
 
#14 написал: Redlle 15 сентября 2011 20:20 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Надеюсь он не будет опять про Геральта, ему на пенсию пора)
  • 0
 
#15 написал: Fleming 15 сентября 2011 20:58 |
Ветеран

--
Redlle,
А про кого же еще, как вы думаете? Сделать Ведьмака не про Геральта, это все равно что делать Batman Archam City, где не будет Бетмена.
  • 0
 
#16 написал: Horo 15 сентября 2011 21:16 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Redlle,
Fleming,
В романе Сапковского о Ведьмаке есть большие временные промежутки, было бы круто, я считаю, сделать игру про события проходившие в то время, но продожать тот бред что они наваяли во второй части не вижу смысла .
  • 0
 
#17 написал: sorrannor 15 сентября 2011 21:19 |

--
Может я и не прав, но мне кажется игра своё отжила. Да 1 часть была крута. Да и 2 не подкачала но уже не торт увы. Да и требования заоблачные, что почти все мои друзья опечалились что не поиграли, да и я см на низких проходил Т_Т хотя комп мощный
  • 0
 
#18 написал: victorr 15 сентября 2011 21:32 |
Друг сайта

--
Да trebovanie ftoroi ceasti В. О. Там Просто ubivaiut
  • 0
 
#19 написал: Jed 15 сентября 2011 21:49 |

--
нормальная вторая часть, первая хоть интересная, но боевка серьезно портит впечатление от игры,а вторая просто очень понравилась, с нетерпением жду триквел
  • 0
 
#20 написал: memma123 15 сентября 2011 21:59 |

--
Системныет требывния норм были что в первом что в вовтором поднял на максималку и норм шло только патча надо было подождать иначе игра лагала даже на бешеных компах)
  • 0