Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Counter-Strike: Global Offensive объединит игроков Source и 1.6

Counter-Strike: Global Offensive объединит игроков Source и 1.6

Counter-Strike: Global Offensive объединит игроков Source и 1.6


С помощью Counter-strike: Global Offensive студия Valve надеется объединить два огромных коммьюнити Counter-strike 1.6 и Counter-Sdtrike: Source.

"Counter-strike: Global Offensive берет очень много от Counter-strike: Source и Counter-strike 1.6, сливаясь в один продукт, который понравится каждой стороне, а также расширит базу игроков с помощью консолей", - сказал Чет Фалишек в интервью с Kotaku.

Что интересно, лидер проекта, Айдо Мэгал не планирует объединить группы расширяя привлекательность Global Offensive, но наоборот, уменьшая ее.

"У Counter-Strike: GO есть эффект самонаведения. Мы берем соревновательный геймплей, который сложно организовать в Counter-Strike: Source… Мы берем его и позволяем всем развлекаться, играя матчи пять на пять, где каждый игрок равноценен", - продолжает он.

"Игра не станет смесью всех продуктов Counter-Strike. Мы не берем зомби моды и все эти навороты. Мы идем по узкой тропе".

Counter-strike: Global Offensive официально показали на публике в прошлом месяце. Игра появится на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в начале 2012 года.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Список карт Counter-Strike: Global Offensive. Список карт Counter-Strike: Global Offensive. На подходе закрытый бета-тест Counter-Strike: Global Offensive На подходе закрытый бета-тест Counter-Strike: Global Offensive Официальный анонс Counter-Strike: Global Offensive Официальный анонс Counter-Strike: Global Offensive
#1 написал: SoHo 13 сентября 2011 18:10 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
ммм...люблю Source :D
  • 0
 
#2 написал: hitmankill 13 сентября 2011 18:28 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
SoHo,

Я тоже)
  • 0
 
#3 написал: Redlle 13 сентября 2011 18:50 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Надеюсь у них получится. Я фанат source, так как в 1.6 пиксельная, убогая графа, неНАВИЖУ, особена взрывы гранат, иль дымовухи где каждый пиксель виден.
  • 0
 
#4 написал: felinny 13 сентября 2011 19:11 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:346
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
В жопу сорс... fuck
Башка у тебя пиксельная.. uhmylka у сорса геймплей корявый к тому же ружья из пластика будто..
Пускай графу обновляют, никто не против этого..но лучше бы механизм стрельбы остался как в 1.6 а то сорс не далеко убежал от однотипных стрелялок типа COD и т.д
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#5 написал: MadFoxes 13 сентября 2011 19:24 |
Подающий надежды
Mr.Pavel
Пол: Мужской
Тольятти
24.12.2009
Комментариев:142
Серия игр Call of Duty однотипные стрелялки? Да вам товарисч в аншлаг надо с вашими прекрасными шутками!)
  • 0
 
#6 написал: felinny 13 сентября 2011 19:54 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:346
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
Не товарищ я тебе..
А что нет? Понту со всех этих выпендрежных фишок типа вызов вертушки или там ракет каких то..мало. А стрельба.. что код или медаль и т.д один хер..
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#7 написал: Mr. White 13 сентября 2011 20:24 |

--
Не могу представить как можно играть в контру с контроллером, там же на месте почти не стоишь, да и мишень не особо дремлет)
  • 0
 
#8 написал: Redlle 13 сентября 2011 20:58 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
felinny,
Я разницы сильной в механике кс 1.6 и ксс не вижу. А вот про ракеты и вертушек полностью согласен, фанаты любят кс в первую очередь зато что она тактическая игра. А в КоДе ненавижу 10 парней бегут по центру, пришел самолет всех свалил.
  • 0
 
#9 написал: felinny 13 сентября 2011 21:37 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:346
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
Redlle,
Мою позицию поддержал, это хорошо, на счет пиксельной головы слова обратно беру, не так все худо crazy
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#10 написал: Mr. White 13 сентября 2011 21:47 |

--
Цитата: Redlle
пришел самолет всех свалил

Ну и нормально, побеждает сильнейший (или тот у кого пушка по круче).
  • 0
 
#11 написал: felinny 13 сентября 2011 21:57 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:346
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
Вот именно...пушка круче... набиваешь себе ранг как тамагочи какой то..
одно дело остаться 1 против 5 с диглом и 5 патронов..и каким то чудом снять всех..
одна пуля, одна жизнь.. от это секс crazy
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#12 написал: ArtemArma 13 сентября 2011 22:24 |

--
ZЯ вообще левый... Мне батл бк 2 нравится)
  • 0
 
#13 написал: Igor4ik 14 сентября 2011 07:26 |

--
Redlle,
зря ты так о 1.6....1.6 намного лучше в некоторой степени...
то что она у тебя так искажжона, что видны пиксели как бы при взрывах, это из за того что 1.6 не была создана под Windows Vista и Windows 7....установи себе Windows XP и будет тебе идеальная игра.
  • 0
 
#14 написал: Dryid 14 сентября 2011 10:01 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
ArtemArma,
не ты 1 )
З.Ы играл в 1.6 и сурс , по мне 1.6 лучше , стаж игры 2.5 года) , бросил , надоела.
  • 0
 
#15 написал: svsdima 14 сентября 2011 13:46 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:739
я до сих пор в 1.6 играю т.к. не смотря на графику она в тысячу раз интереснее ксс)) fuck
  • 0
 
#16 написал: ...Nick... 14 сентября 2011 18:08 |

--
Всё равно COD лучше bravo lol sila
  • 0
 
#17 написал: Mr. White 14 сентября 2011 18:39 |

--
...Nick...,
+1)
  • 0
 
#18 написал: felinny 14 сентября 2011 23:23 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:346
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
Цитата: ...Nick...
COD лучше

Докажи crazy
Многомиллионная публика с тобой не согласна ))
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#19 написал: ...Nick... 15 сентября 2011 12:39 |

--
felinny,
А тут и доказывать нечего ! графика лучше ! геймплей тоже ! может у неё игроков и поменьше , но всё же COD лучше CS
  • 0