Игровые новости

The Sims 4: официальный трейлер для Xbox One и PS4
The Sims 4: официальный трейлер для Xbox One и PS4
Hellblade: Senua's Sacrifice - опубликован новый геймплей
Hellblade: Senua's Sacrifice - опубликован новый геймплей
Dying Light - представлено "нулевое" DLC для ПК, опубликован релизный трейлер
Dying Light - представлено
Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Steam перешел на рубли, изменены цены

Steam перешел на рубли, изменены цены

Steam перешел на рубли, изменены цены


Сегодня, как и обещали в рассылке, магазин цифровой дистрибуции Steam
сменил цены для русского региона с долларов США на рублевую валюту.


Steam перешел на рубли, изменены цены


Внутренняя валюта в кошельке переконвертирована также в рублевый эквивалент. Курс переконвертации примерно равен 30.36 р. за 1 доллар (проверено автором).

Steam перешел на рубли, изменены цены

Примечание автора: правда отображается немного криво пока что.

Также и изменился эквивалент пополнения кошелька. Теперь вы можете его пополнить на 150, 300, 750, 1500 и 3000 рублей.

Как видно в магазине цены на многие продукты тоже изменились с европейских на устоявшиеся заниженные "русские цены" на ПК-игры.

Но также исчезли некоторые игры от САРСОМ, Bethesda и даже СТАЛКЕРы отсутствуют в Стиме. Будем надеяться это временные трудности перевода и адаптации игр под российский рынок и его цены.

Игры, которые недоступны пока что в русском регионе можно посмотреть
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Слух: Steam введет специальные цены для России и СНГ Слух: Steam введет специальные цены для России и СНГ Steam: Новые цены в России и странах СНГ Steam: Новые цены в России и странах СНГ Nvidia снижает цены на видеокарты Nvidia снижает цены на видеокарты
#1 написал: XaycT 13 сентября 2011 18:22 |

--
оууу это хорошо! =)


а где поминять?
  • 0
 
#2 написал: hitmankill 13 сентября 2011 18:25 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Ура!!! Я долго ждал нормальных цен.

XaycT,

Если ты о деньгах, то всё автоматически)
  • 0
 
#3 написал: Fleming 13 сентября 2011 19:20 |
Ветеран

--
Ну наконец-то великий стим обратил свой взор на нищих русских геймеров. Аж не вериться. Склонимся пред милосердной Valve prey
  • 0
 
#4 написал: SoHo 13 сентября 2011 21:06 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
Классно.но я из Молдовы suicide
  • 0
 
#5 написал: nikitos.vt 13 сентября 2011 21:09 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
у меня так и остались баксы(
  • 0
 
#6 написал: NEJI BLACK 14 сентября 2011 06:47 |

--
Наконец то рубли!
Так даже удобнее будет!!!
  • 0
 
#7 написал: Алешка 14 сентября 2011 12:44 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
Фак =_=
Я сейчас в Украине и цены не поменялись
  • 0
 
#8 написал: Taufonum 14 сентября 2011 12:53 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
Вы ололошеньки штоле7 Украина не входит к странам СНГ? и Молдавия тоже? я поражаюсь)))
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#9 написал: Алешка 14 сентября 2011 14:36 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
Я был бы рад если бы в каждой стране была валюта этой страны.
  • 0
 
#10 написал: Hungry_man 14 сентября 2011 14:53 |

--
еее все в рублях!!11
  • 0