Игровые новости

Трейлер DLC Monarch Reigns к Titanfall 2
Трейлер DLC Monarch Reigns к Titanfall 2
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » В Modern Warfare 3 будет гораздо больше диалогов

В Modern Warfare 3 будет гораздо больше диалогов

В Modern Warfare 3 будет гораздо больше диалогов


Прошлый уикенд ознаменовался не только дебютом мультиплеера Call of Duty, но и раскрытием некоторых деталей, касательно одиночной кампании игры.

В рамках презентации "Голоса Call of Duty" один из директоров Activision, Кит Арем рассказал, что в сценарии Modern Warfare 3 присутствует на 10 000 строк диалогов больше, чем в прошлогоднем Black Ops.


"Вам, вероятно, будет сложно представить объем работ, но приведу пример - для записи получасового телешоу, сценаристы как правило пишут порядка 400 строк диалогов, если взять тот же отрезок в качественном фильме, то их будет в районе 1500.
В новой части гораздо больше бойцов будет озвучено разными голосами, что придаст сценам масштаба. Мы добавили от восьмидесяти до ста актеров, и если вспомнить Black Ops, то там униклаьных голосов было около 25, а объем сценарных диалогов состоял примерно из 30 000 строк. В Modern Warfare 3 их количество увеличилось до 41 000.

Но добавлю, что кроме работы над голосами, мы также приложили усилия к анимации персонажей при помощи технологии захвата движений".



Помимо уже знакомых нам актеров, в озвучке третьей части примет участие Уильям Фихтнер, снимавшийся в таких фильмах как Падение Черного Ястреба и Темный Рыцарь. В игре он озвучит одного из ключевых персонажей.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Дата для Stimulus Package Дата для Stimulus Package Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Цена рекламы Цена рекламы
#1 написал: svsdima 12 сентября 2011 07:50 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:744
неплохо неплохо)))
  • 0
 
#2 написал: Ленни 12 сентября 2011 08:03 |

--
Надеюсь сюжет будет таким же интересным как в Black ops!
  • 0
 
#3 написал: Fleming 12 сентября 2011 09:21 |
Ветеран

--
Игра становиться масштабней, текста становиться больше - тут ничего удивительного. С другой стороны, мне кажется что даже если бы в CoD вообще не было диалогов, это не сильно сказалось бы на популярности проекта, ибо диалоги в ней совсем не главное...
  • 0
 
#4 написал: Prexod 12 сентября 2011 11:34 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Ленни,
Если он будет таким же как в BO то студия обанкротиться .
  • 0
 
#5 написал: Fleming 12 сентября 2011 11:53 |
Ветеран

--
Prexod,
CoD это рельсовый шутер, виртуальный тир. сюжет в нем имеет последнее значение, разве не так? А сюжет BO был ну хоть чуть-чуть интересным и даже смог меня немного удивить, чего в других частях серии Call of Duty не было и в помине
  • 0
 
#6 написал: varenik666 12 сентября 2011 12:04 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:921
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
согласен про БО сюжет намного лутше чем в предыдущих.
  • 0
 
#7 написал: MiNaTo777 12 сентября 2011 12:55 |

--
это круто и круто придумали с прицелами что можно за секунду из коллиматорного зделать оптический
  • 0
 
#8 написал: Mr. White 12 сентября 2011 13:29 |

--
Цитата: Fleming
CoD это рельсовый шутер, виртуальный тир. сюжет в нем имеет последнее значени

Не согласен. Ты хочешь сказать что в МВ и МВ 2 не было сюжета?
  • 0
 
#9 написал: Darksay 12 сентября 2011 13:34 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Главное, чтобы весело играть можно было.
  • 0
 
#10 написал: Ouinchik 12 сентября 2011 14:05 |

--
Mr. White,
Злыдни напакостили, пришли добряшки и стеганули злыдней ремнём, и это ты называешь сюжетом!?
  • 0
 
#11 написал: TurnikMan 12 сентября 2011 14:28 |

--
Ouinchik,
А тебе что надо?
  • 0
 
#12 написал: Dannypro 12 сентября 2011 14:30 |

--
Вот интересно,смогут-ли руссифицировать такое кол-во уникальных голосов?
  • 0
 
#13 написал: BLackit 12 сентября 2011 14:30 |
Постоялец
Блэк
Пол: Мужской
Россия
18.06.2010
Комментариев:36
больше заставок придется скипать
  • 0
 
#14 написал: DogMA 12 сентября 2011 14:50 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
Fleming,
для меня сюжет самое главное, если бы в игре убивали только русских я бы не играл, хотя я выдумываю, что я играю за наших и мочу амеров))
но всё равно сюжет главное!
  • 0
 
#15 написал: Ouinchik 12 сентября 2011 14:59 |

--
TurnikMan,
Меньший процент пафоса, предсказуемости и идотизма, а ещё реализма чуток
  • 0
 
#16 написал: Dryid 12 сентября 2011 15:53 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Ouinchik,
Ага самое веселое злыдни русские и америка спасает мир) и все из части в часть)
  • 0
 
#17 написал: varenik666 12 сентября 2011 16:41 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:921
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
а какая нафиг разница кто спасает кто убивает это игра блин, это пиксели главное чтобы интерестно и приятно было убивать. А кого сделать сильным врагом то есле Россия единственная такая мощная и большая страна.
  • 0
 
#18 написал: memma123 12 сентября 2011 18:01 |

--
Возможно это к лучшему так как в предыдущих частях почти осуствывал сюжет.
  • 0
 
#19 написал: DogMA 12 сентября 2011 18:08 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
varenik666,
Это холодная война внушающая нашим детям, у которых не окрепший мозг, что Россия это плоха, а сша хорошо!!! Во всех фильмах, в новых играх! Я хочу играть за наших и мочить их, а не наоборот! Но то что это пиксели,я согласен, на место этих модели можно так же и клоунов поставить, тогда игра станет веселей)))
  • 0
 
#20 написал: DarkMonk 12 сентября 2011 20:26 |

--
Цитата: VaZeLiИ
Это холодная война внушающая нашим детям, у которых не окрепший мозг, что Россия это плоха, а сша хорошо!!! Во всех фильмах, в новых играх! Я хочу играть за наших и мочить их, а не наоборот! Но то что это пиксели,я согласен, на место этих модели можно так же и клоунов поставить, тогда игра станет веселей)))


Все такие принципиальные до усрачки - аж диву даешься. Не нравится играть в игры, где убивают русских - не играй. Скачай что-нибудь другое.
Бесит.
Но ты играешь же, пользуешься продуктом - но возмущений... выше крыши.
  • 0