Игровые новости

Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and Fall
Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and Fall
Обзорный трейлер DYNASTY WARRIORS 9
Обзорный трейлер DYNASTY WARRIORS 9
Дебютный геймплейный трейлер Masters of Anima
Дебютный геймплейный трейлер Masters of Anima
Геймплейный трейлер Q.U.B.E. 2
Геймплейный трейлер Q.U.B.E. 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Сотрудник Bethesda обозвал фаната игры Skyrim "задницей"

Сотрудник Bethesda обозвал фаната игры Skyrim "задницей"

Сотрудник Bethesda обозвал фаната игры Skyrim "задницей"


Пит Хайнс, исполнительный директор пиар отдела компании Bethesda, как обычно проверял свой аккаунт в твиттере и наткнулся на сообщение безумного фаната, который интресовался возможностью смены раскладки кнопок в игре и задал вопрос в тоне, не подобающем джентльмену:

“в игре можно будет менять раскладку? и дай мне нормальный ответ, а не дерьмовый как обычно.”

На что Пит ответил: “Да, здесь можно будет менять раскладку, а ты - настоящая вонючая жопа и должен уйти отсюда. Как тебе такой ответ?”

Однако не только это вывело Пита из себя, этот фанат, назвавшийся “UberAbwehr” уже давно докучал подобными сообщениями:

“да, нормальный, не расплывчатый ответ, хрен ты эдакий”
“буууууууууууууууууу ты отстой”
“перестань рекламировать свои игры в твиттере, продажная ты скотина”

Напоминаю, что The Elder Scrolls V: Skyrim выходит 11 ноября на ПК, Xbox 360 и PS3.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Bethesda не стремится улучшать РС-версию Skyrim Bethesda не стремится улучшать РС-версию Skyrim Патч для The Elder Scrolls V: Skyrim появится после Дня Благодарения Патч для The Elder Scrolls V: Skyrim появится после Дня Благодарения The Elder Scrolls 5: Skyrim озолотилась The Elder Scrolls 5: Skyrim озолотилась
#1 написал: Dark_Second 12 сентября 2011 06:40 |
Тут днём и ночью
Владимир
Пол: Мужской
Каменск-Шахтинский
11.09.2010
Новостей:125
Комментариев:209
хаха .... прикол ))) Ну эту задницу в задницу )
  • 0
Windows 7 Ultimate 64-bit SP1 Intel Core i7 3770 CPU @ 3,40Ghz, 8,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 960
 
#2 написал: Prexod 12 сентября 2011 07:13 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Хех школоло ) Мне очень нравиться перестань рекламировать свою игру )))) Он же сотрудник пиар отдела , он обязан рекламировать игру !))) Знаете что то мне подсказывает что он вот так будет донимать разрабов а потом побежит в магаз и купит пиратку ( или скачает )))))
  • 0
 
#3 написал: svsdima 12 сентября 2011 07:59 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:747
дебилов нынче много и не только школоты
  • 0
 
#4 написал: Ленни 12 сентября 2011 08:05 |

--
просто обменялись комплементами!!! Что тут такого??!
  • 0
 
#5 написал: Fleming 12 сентября 2011 09:15 |
Ветеран

--
Ленни,
А с другой стороны, зачем вообще отвечать таким вот тролям? идиотов в интернете пруд пруди. Да и к тому же Хайнс тоже ответил совсем не в джентльменском тоне.
  • 0
 
#6 написал: Drezul 12 сентября 2011 09:35 |

--
Fleming,
Луче бы Хайнс молчал и не отвечал такому казлу.
  • 0
 
#7 написал: falkon 12 сентября 2011 11:06 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:951
Предупреждений: 6
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#8 написал: Stell 12 сентября 2011 11:39 |

--
Весёлая новость!
  • 0
 
#9 написал: Дедуля Нургл 12 сентября 2011 12:29 |
Общительный

--
Хе-хе-хе
  • 0
 
#10 написал: Elit 12 сентября 2011 14:03 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
не понимаю зачем выкладовать такие новости,в чем их смысл?.....
  • 0
 
#11 написал: nikitos.vt 12 сентября 2011 14:23 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
я ток название прочитал мне уже смешно было)
  • 0
 
#12 написал: memma123 12 сентября 2011 18:06 |

--
Да уж... crazy Соглашусь с тем что надо просто игнорировать таких идиотов.
  • 0
 
#13 написал: comrade 12 сентября 2011 18:12 |

--
таких надо стебать пока они не поймут всю свою ничтожность и не повесятся! }:-)
  • 0
 
#14 написал: Darksay 12 сентября 2011 21:50 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Некрасиво , на мой взгляд, повёл себя сотрудник Бетесды.
  • 0
 
#15 написал: hitmankill 13 сентября 2011 12:33 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Darksay,

А то, как к нему относились значит нормально?
  • 0
 
#16 написал: Aleshka 13 сентября 2011 15:09 |

--
да так и надо с этими упырями))
  • 0