Игровые новости

Трейлер в честь ухода на золото South Park: The Fractured But Whole
Трейлер в честь ухода на золото South Park: The Fractured But Whole
Документальное видео Call of Duty: WWII
Документальное видео Call of Duty: WWII
Релизный трейлер DLC Synthetic Dawn для Stellaris
Релизный трейлер DLC Synthetic Dawn для Stellaris
Трейлер Ace Combat 7 с TGS 2017
Трейлер Ace Combat 7 с TGS 2017
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Марк Рубин: Modern Warfare 3 не должен поощрять кемперов

Марк Рубин: Modern Warfare 3 не должен поощрять кемперов

Марк Рубин: Modern Warfare 3 не должен поощрять кемперов

Марк Рубин, продюсер CoD: Modern Warfare 3 подчеркнул в присутствии прессы задачу студии сделать игровой процесс мультиплеера таким, чтобы он не поощрял кемперство, вызванное чрезмерной усложненностью уровней.

"Еще в начале разработки MW2 мы хотели сделать перестрелки более "вертикальными". Если в большинстве игр, передвигаясь по уровню, вы смотрите в основном прямо и по бокам, то в MW2 мы дополнили этот процесс, добавив куда больше разных мест, из которых вас могут убить. Из-за этого вам приходилось быть более внимательным, оглядываясь по сторонам. Сложее было выжить.

В MW3 мы хотим частично сохранить вертикальный дизайн, но при этом упростить карты, чтобы вам не хотелось сидеть на месте из страха быть убитым после первого же шага. Я считаю, что с этим отлично справлялся дизайн уровней в Call of Duty 4. Уровень Crash до сих пор остается эталонной картой для любого сетевого шутера. Поэтому наши дизайнеры провели тщательную работу, чтобы сделать карты такими же сбалансированными. Мы пытались задать определенный темп игры и в то же время не допустить того, чтобы игрок заскучал.

Хороший дизайн карт стимулирует вас к тому, чтобы вы не сидели на месте, чтобы вам комфортнее было перемещаться. Если дизайн не слишком хороший, то большинство игроков попросту садятся в укрытие и начинают из него отстреливать остальных. Кроме того, мы специально придумали режим Kill Confirmed, где вам нужно собирать жетоны с убитых врагов".
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Оценки игры Call of Duty: Modern Warfare 3 Оценки игры Call of Duty: Modern Warfare 3 Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Цена рекламы Цена рекламы
#1 написал: Mr. White 11 сентября 2011 09:34 |

--
Совершенно с вами согласен Марк.
  • 0
 
#2 написал: _SyncMaster_ 11 сентября 2011 09:56 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
Правильно! В жопу кемперство - даёшь красочные перестрелки!
  • 0
 
#3 написал: Mr.Vranchan 11 сентября 2011 10:08 |

--
я снайпер по жизни. Я не кеперю, а всегда передвигаюсь.
  • 0
 
#4 написал: BLackit 11 сентября 2011 10:10 |
Постоялец
Блэк
Пол: Мужской
Россия
18.06.2010
Комментариев:36
вот бы ещё с читерством проблему решили!(((((((
  • 0
 
#5 написал: Ленни 11 сентября 2011 10:14 |

--
Упростить!!!!1Куда дальше то!!!!!!! stena
  • 0
 
#6 написал: DogMA 11 сентября 2011 11:07 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
Мне как-то побоку на кемперов, они меня снимать не успевают))) А вообще мне все сетевые игры после Колфы 4 перестали нравится! Колфа 4 навсегда!!!)))) crazy
  • 0
 
#7 написал: ProVider 11 сентября 2011 11:24 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
зжечи кемперов devil
  • 0
 
#8 написал: Mr. White 11 сентября 2011 12:14 |

--
Цитата: VaZeLiИ
Колфа 4

Что за игра?
  • 0
 
#9 написал: Dryid 11 сентября 2011 12:17 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Кемперы на картах 5х5 метров хД весело звучит.
  • 0
 
#10 написал: DogMA 11 сентября 2011 13:35 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
Mr. White,
Call of Duty 4, мы с другом просто её так зовём, а почему кОлфа, а не калфа, просто мне КАЛ не нравится!)))
  • 0
 
#11 написал: hitmankill 11 сентября 2011 14:11 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
VaZeLiИ,

lol

А насчёт карт, я считаю это правильное решение. Будет интереснее играть
  • 0
 
#12 написал: MiNaTo777 11 сентября 2011 14:34 |

--
я даже теперь подумываю лицензию купить!!ща в код4 играю мне нравится может и 3 понрвится
  • 0
 
#13 написал: DogMA 11 сентября 2011 15:22 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
hitmankill,
главное, чтобы они не сделали как в бэд компани, что на карте тяжёлый метал км бежать приходится))
  • 0
 
#14 написал: Dryid 11 сентября 2011 15:31 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
VaZeLiИ,
Ну да лучше когда шаг влево , шаг вправо и карта закончилась хаха , как в старом добром коде.
  • 0
 
#15 написал: DogMA 11 сентября 2011 17:15 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
Dryid,
угу))
  • 0
 
#16 написал: Hungry_man 11 сентября 2011 17:47 |

--
Dryid,
и зачем КоДу карты как в бф, если код без техники? ты походу не играл в кваку или кс
  • 0
 
#17 написал: Dryid 11 сентября 2011 18:16 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Hungry_man,
в 1.6 , 2.5 года играл , в сурс тоже , можешь не рассказывать мне про эти игры....
  • 0
 
#18 написал: Hungry_man 11 сентября 2011 18:29 |

--
Dryid,
и что там большие карты, как в бф?
  • 0
 
#19 написал: Dryid 11 сентября 2011 18:47 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Hungry_man,
  • 0
 
#20 написал: Ouinchik 11 сентября 2011 18:59 |

--
Wall Hack в помощь друзья мои
  • 0