Игровые новости

Трейлер DLC Monarch Reigns к Titanfall 2
Трейлер DLC Monarch Reigns к Titanfall 2
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Официальная дата выхода Max Payne 3

Официальная дата выхода Max Payne 3

Официальная дата выхода Max Payne 3


Издательство Rockstar Games обнародовало официальную дату выхода боевика Max Payne 3. В США и Европе новинка появится в марте 2012 года в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Кроме того, представители Rockstar Games пообещали в скором времени выпустить оригинальный Max Payne на мобильных устройствах. Пока точный список платформ не известен, но, вероятно, речь идет о системах на базе iOS и Android.

Сюжет триквела берет начало спустя двенадцать лет со времен событий Max Payne 2. Бессменный главный герой пал на самое дно, и ниже уже просто некуда. Среди бывших коллег у него дурная репутация, лучшими друзьями стали алкогольные напитки и болеутоляющие средства. Все эти годы Макс прожигает свою жизнь, но в один момент, в надежде избавиться от мрачного прошлого, он отправляется в Бразилию, где, используя связи, устраивается работать телохранителем в одну авторитетную семью города Сан-Паулу. Далее бывший детектив впутывается в войну банд и оказывается по уши в неприятностях.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Новое дополнение к игре Max Payne 3 появится на свет 3 июля Новое дополнение к игре Max Payne 3 появится на свет 3 июля Max Payne 3 выйдет в январе 2011-го Max Payne 3 выйдет в январе 2011-го Очередная задержка выхода Max Payne 3 Очередная задержка выхода Max Payne 3
#1 написал: Nayk06 9 сентября 2011 22:06 |

--
Мда, это превращение Макса Пейна больше похоже на страшную сказку...
Как только Сэм Лейк смог допустить такое!
Бразилия!
Почему?
Зачем?
Как?
На эти вопросы игра вряд ли сможет внятно ответит.Концовка во второй части двойная,о чем они только думают.Впрочем я догадываюсь как они это обыграют...
Вы уж пардоньте меня но Rockstar,как то далеко зашла в стремлении срубить на знаменитом имени.Во всяком случае это мое мнение.
  • 0
 
#2 написал: ArtemArma 9 сентября 2011 22:22 |

--
Nayk06,"срубить на знаминитом имени" а не они ли создали это же имя?
  • 0
 
#3 написал: Nayk06 9 сентября 2011 22:35 |

--
ArtemArma,
"Я тебе породил,я тебя и убью"

ArtemArma,
К тому же это уже не та команда,так что они никакого отношения к Максу не имеют.

И они присоединились к франчайзу только со 2ой части...в догонку.
  • 0
 
#4 написал: Fleming 9 сентября 2011 22:46 |
Ветеран

--
Действительно Макса разработали Ремеди, Рокстар просто купила права на бренд
  • 0
 
#5 написал: Nayk06 9 сентября 2011 22:52 |

--
Fleming,
Такая печаль,что они разорились.Прямо как с Black Isle и Fallout.У культовых игр тяжелая судьба...
  • 0
 
#6 написал: JediSlava 9 сентября 2011 23:15 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Nayk06,
ArtemArma,
Fleming,

Честно сказать я тоже не рад о таком перевоплощении главного героя игры, Бедняга Макс - оставил Нью-Йорк и отправился в Бразилию. Помимо сюжетной линии, разработчики добавили некоторые моменты "воспоминания", т.е. всё то что было после смерти Моны. А значит приквела к третей части можно не ожидать. Меня больше волнует одно - кто-то из разработчиков вякнул, что Макс возможно покончит жизнь самоубийством. Если это произойдёт - ох как я буду ругаться на игру и Рокстаровцев. beat
  • 0
 
#7 написал: Nayk06 9 сентября 2011 23:24 |

--
JediSlava,
По мне так лучше бы самоубийство чем 4ая часть...
  • 0
 
#8 написал: SoHo 9 сентября 2011 23:32 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
Цитата: Nayk06
По мне так лучше бы самоубийство чем 4ая часть...

А с чего ты решил что будет 4 часть? chih
  • 0
 
#9 написал: Horo 9 сентября 2011 23:52 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Надо посмотреть на геймплей а потом уже делать выводы. Хотя мне точно не понравится, нелюблю продукты Рокстар.
  • 0
 
#10 написал: Nayk06 10 сентября 2011 00:11 |

--
SoHo,
Если дело не выгорит, то 4ая часть не заставит себя ждать...
  • 0
 
#11 написал: Darksay 10 сентября 2011 09:05 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Хочу,чтобы закончилось самоубийством главного героя..

Драма, класс..
  • 0
 
#12 написал: hitmankill 10 сентября 2011 13:10 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Nayk06,

Вау, я реально не знал, что во 2 части 2 концовки)
  • 0
 
#13 написал: Nayk06 10 сентября 2011 15:00 |

--
hitmankill,
Проходишь на самом сложном и Мона Сакс выживает...
  • 0