Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с TGS 2017
Трейлер Ace Combat 7 с TGS 2017
Геймплейный трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7
Геймплейный трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7
Трейлер Left Alive
Трейлер Left Alive
Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Даже у зомби есть проблемы

Даже у зомби есть проблемы

Даже у зомби есть проблемы


Выход экшена Dead Island оказался омрачен сразу несколькими неприятными событиями. Сначала на Steam появилась откровенно сырая версия игры — пользователи рапортовали о многочисленных ошибках, неработающем мультиплеере, постоянных зависаниях и даже включенных по умолчанию кодах. Издатели из Deep Silver пообещали все исправить, оперативно выпустив патч для РС-версии
Dead Island. Патч действительно вышел, но лучше от этого не стало.

Выяснилось, что в ряде случаев установка обновления приводит к удалению ранее сохраненных игр, и прохождение приходится начинать заново. Позднее эту информацию подтвердили и представители Deep Silver. «Мы попытались сделать все возможное, чтобы сохранения не пострадали. Однако обновление может привести к конфликту между различными версиями Dead Island, в результате которого сохранения могут быть утеряны», — признаются издатели. Пока из сложившейся ситуации есть только один выход. «Запустив игру, выберите пункт «Новая игра», а затем того персонажа, которого использовали ранее. После этого появится окно выбора главы, которое позволит сразу же перейти к той главе, на которой вы закончили игру в предыдущий раз», — рекомендуют сотрудники Deep Silver.

Стоит отметить, что ошибка возникает лишь при установке патча на незаконченную версию Dead Island, которая вчера появилась в Steam. Сегодня ее уже заменили на полностью работоспособную версию.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Специальная версия Dead Island: Riptide возмутила игроков Специальная версия Dead Island: Riptide возмутила игроков Первое дополнение для Dead Island задержится Первое дополнение для Dead Island задержится Голливуд хочет превратить Dead Island в фильм Голливуд хочет превратить Dead Island в фильм
#1 написал: Dark_Second 8 сентября 2011 13:24 |
Тут днём и ночью
Владимир
Пол: Мужской
Каменск-Шахтинский
11.09.2010
Новостей:125
Комментариев:209
Головняк )
  • 0
Windows 7 Ultimate 64-bit SP1 Intel Core i7 3770 CPU @ 3,40Ghz, 8,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 960
 
#2 написал: falkon 8 сентября 2011 13:27 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:951
Предупреждений: 6
Кто небуть поможет, игра не запускается
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#3 написал: hitmankill 8 сентября 2011 13:58 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Завтра релиз, пойду покупать, надеюсь всё хорошо будет)
  • 0
 
#4 написал: Дедуля Нургл 8 сентября 2011 14:04 |
Общительный

--
Ммдаааааа
  • 0
 
#5 написал: Darksay 8 сентября 2011 14:50 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Исправят, надеюсь
  • 0
 
#6 написал: Batters 8 сентября 2011 15:45 |

--
вот и покупай лицухи)
  • 0
 
#7 написал: Cowboy 8 сентября 2011 15:56 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Darksay,
Uje ispravili, prosta nada na4ati novuiu igru)
  • 0
 
#8 написал: bestsm 8 сентября 2011 16:01 |

--
Игра откровенно говоря провальная!
  • 0
 
#9 написал: Ouinchik 8 сентября 2011 17:48 |

--
bestsm,
Аргументируй
  • 0
 
#10 написал: Tik 8 сентября 2011 17:55 |

--
bestsm,
С какой радости провальный? Это ошибка разработчиков которую они допустили случайно уже всё исправили! И нечего тут наговаривать!
  • 0
 
#11 написал: Cowboy 8 сентября 2011 20:10 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
igra savsem ne pravalinaia, norm atzenki, zaslujivaet mesta na polke, toka ia ne magu ee kupiti, toka kliu4, no v Coop mojna i 4erez Tunngle)
  • 0
 
#12 написал: falkon 8 сентября 2011 20:49 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:951
Предупреждений: 6
Игра не провальная, а очень даже классная. С графикой все отлично, да и прокачка+сюжет=отличная игра
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#13 написал: bestsm 8 сентября 2011 21:52 |

--
Хорошо дорогие игроманы,выражаю свою точку зрения,хотя может я и разбалован!
Я не очень люблю игры про зомби,на эту игру у меня была вся надежда,то есть я думал что она будет основана на сюжете,что оказалась не так,бегаешь выполняешь задания(
Хорошо графика нормальная не спорю,но очень,очень много багов,анимация,люди,мимика,сделано на среднем уровне,но это лично мое мнение!
Жду COD MW3 и BF3!
  • 0
 
#14 написал: Dryid 9 сентября 2011 08:02 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
bestsm,
"Я не очень люблю игры про зомби"

Зачем тогда в нее играть ? и надежды на них какието вешать , если я не люблю симуляторы скажем самолетов и т.д. я в них и не играю . имхо
  • 0
 
#15 написал: ArtemArma 9 сентября 2011 12:34 |

--
bestsm,
какие баги, провальные анимации ёх, ты статью читал, уж всё исправили!!!!
  • 0