Игровые новости

Трейлер DLC The Hidden Ones для Assassin's Creed: Origins
Трейлер DLC The Hidden Ones для Assassin's Creed: Origins
Андроид-21 в Dragon Ball FighterZ
Андроид-21 в Dragon Ball FighterZ
Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Metal Gear Survive - Konami выпустила новый геймплейный трейлер
Metal Gear Survive - Konami выпустила новый геймплейный трейлер
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Бета Diablo III начнется ...

Бета Diablo III начнется ...

Бета Diablo III начнется ...

Эпопея с бета-тестированием Diablo III, кажется, даже превзошла ажиотаж вокруг возможного анонса GTA V.
Сколько раз "близы" кормили геймеров пустыми обещаниями?
Один? Два? Чего же здесь на мелочи размениваться - десятки, а то и сотни раз.
В конце концов, во время трансляции ActivisionBlizzard WebCast Analyst Day была объявлена дата начала открытого бета-тестирования.
11 сентября все владельцы аккаунтов на Battle.net получат заветную возможность лично попробовать триквел Diablo.
Разработчики хотят испытать главные нововведения.
Хорошо отполированные элементы, типа арен для PvP, в бете вы не встретите.
Казалось бы, после лет ожидания, выдержать неделю будет легко.
В крайнем случае, скоротать время можно, например, с помощью одного из типичных клонов Diablo.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть В открытом бета тестировании Diablo III участвовало более 2 миллионов игроков В открытом бета тестировании Diablo III участвовало более 2 миллионов игроков Выходные открытого бета-тестирования Diablo III Выходные открытого бета-тестирования Diablo III Diablo 3 может выйти в этом году, все зависит от бета-теста Diablo 3 может выйти в этом году, все зависит от бета-теста
#1 написал: Jackdaw 5 сентября 2011 14:57 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
Так, палюбому покупаю акк Бантлнета.
  • 0
 
#2 написал: Penguin 5 сентября 2011 15:08 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:44
Комментариев:1271
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
ЙА купатся не хотел,халява)))))
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce GTX 1050Ti ; Windows 7-64bit.
 
#3 написал: Dryid 5 сентября 2011 15:59 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Неужели они ее выпустят....
  • 0
 
#4 написал: Doberman 5 сентября 2011 16:36 |

--
Бета версия? Да и за это им уже огромное спасибо!
  • 0
 
#5 написал: Kettar 5 сентября 2011 17:43 |

--
Поготте а акк батленета нужен именно старкрафтавским2??? Или там как вообще регить можно и без старкрафта 2??? Не догоняю(((
  • 0
 
#6 написал: varenik666 5 сентября 2011 18:09 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
та нафиг в бету играть потом в оригинал уже не так интерестно будет, лутше подождать
  • 0
 
#7 написал: Kettar 5 сентября 2011 18:22 |

--
Если сравнивать оригинал старкрафта 2 и бетту ни чё почти не изменилось просто раньше начали играть!!!
  • 0
 
#8 написал: hitmankill 5 сентября 2011 18:52 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Kettar,

Просто создаёшь учётную запись и всё) Там не только старкрафт 2!
  • 0
 
#9 написал: Kettar 5 сентября 2011 19:02 |

--
ООО спс)))
  • 0
 
#10 написал: Дедуля Нургл 5 сентября 2011 20:57 |
Общительный

--
Руби Близов топором!!
  • 0
 
#11 написал: Side 5 сентября 2011 21:21 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
Создал акк на батле.
  • 0
 
#12 написал: Mollol 5 сентября 2011 21:42 |

--
Приглашение будет высылаться не всем сразу, инфа 100%, потому что сервера не выдержат такой нагрузки.
и в приоритете, будут конечно же те, у кого имеется подписка на одну из игр близард WoW или SC2
  • 0
 
#13 написал: hitmankill 5 сентября 2011 21:48 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Kettar,

На здоровье beer2
  • 0
 
#14 написал: morychok1 5 сентября 2011 22:14 |
Подающий надежды
Майк
Пол: Мужской
Волгоградская область
4.08.2010
Комментариев:148
Предупреждений: 2
чтобы попасть на бета тест нуно игру прикрепить так что если есть у кого лишний ключик пишите в личку буду оч благодаре))
  • 0
INTEL CORE I5 3550 ОЗУ 8 GTX970 windows-7
 
#15 написал: 777yarik777 6 сентября 2011 10:44 |

--
поскорее бы уже
  • 0