Игровые новости

Релизный трейлер Pyre
Релизный трейлер Pyre
Морские чудовища и Культы Судного Дня в Abandon Ship
Морские чудовища и Культы Судного Дня в Abandon Ship
Геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor
Геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor
Дата релиза Observer и новый трейлер
Дата релиза Observer и новый трейлер
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » В The Elder Scrolls V будет вечное оружие

В The Elder Scrolls V будет вечное оружие

В The Elder Scrolls V будет вечное оружие




В RPG The Elder Scrolls V пользователи получат «неубиваемое» оружие и броню.

Напомним, что ранее игроки терпели ощутимые неудобства в связи с тем, что оружие и броня их персонажей изнашивались – время от времени их необходимо было ремонтировать, относя к кузнецу.

К слову сказать, в этом же сообщении, Хайнс подтвердил, что в The Elder Scrolls V действительно будут вампиры. Релиз игры ожидается 11 ноября этого года.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Патч для The Elder Scrolls V: Skyrim появится после Дня Благодарения Патч для The Elder Scrolls V: Skyrim появится после Дня Благодарения The Elder Scrolls vs. Scrolls The Elder Scrolls vs. Scrolls В The Elder Scrolls 5: Skyrim будет броня из предыдущих игр серии В The Elder Scrolls 5: Skyrim будет броня из предыдущих игр серии
#1 написал: Jackdaw 2 сентября 2011 16:59 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
Ууууууууууууу......Ляпотаааааааа
  • 0
 
#2 написал: Batters 2 сентября 2011 17:04 |

--
вы забыли как выглядят новые новости? Этой новости минимум неделя, а то и больше
  • 0
 
#3 написал: neji_genius 2 сентября 2011 17:19 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9106
Комментариев:5813
Вампиры? Фак, опять играть только днем
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#4 написал: Horo 2 сентября 2011 17:25 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
время от времени их необходимо было ремонтировать, относя к кузнецу.

Их можно было чинить и самому прокачав определенный навык, зато привносило больше реалистичности в игровой процесс.
Хреновая новость, во всяком случае для меня, я думал что новая часть шагнет дальше и броня будет по физике разрушатся. Разрабы всё больше упрощают игровой процесс в угоду казуалам.
  • 0
 
#5 написал: victorr 2 сентября 2011 18:15 |
Друг сайта

--
ne znaiu eto uje ne to esli oni hoteli realinoti to ni nado bilo eto zdelati...
  • 0
 
#6 написал: Batters 2 сентября 2011 18:48 |

--
victorr,
о какой реальности ты говоришь в рпг с драконами и магией?)
  • 0
 
#7 написал: Risiy2011 2 сентября 2011 19:17 |

--
Batters,
Вот, вот.
Вообще это хорошо. Не надо заморачиваться по пустякам.
  • 0
 
#8 написал: Legendaryt 2 сентября 2011 20:33 |

--
Horo,
поддерживаю новость неочень...
  • 0
 
#9 написал: Дедуля Нургл 2 сентября 2011 20:48 |
Общительный

--
Вампиры....
Почему не тухнущие,пожранные червями и глистами,смердячие трупы ходячие,аля Зомби??
Что за дискриминация!? death
  • 0
 
#10 написал: hitmankill 2 сентября 2011 21:09 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Дедуля Нургл,

Подожди Dead Island, будет тебе счастье
  • 0
 
#11 написал: Дедуля Нургл 2 сентября 2011 21:30 |
Общительный

--
hitmankill,

Ждем-с и так
  • 0
 
#12 написал: Horo 2 сентября 2011 21:41 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Дедуля Нургл,
Наличие вампиров не исключает присутствие зомби, в 4-й части они были и в 5-ю скорее всего перекочуют.
  • 0
 
#13 написал: varenik666 2 сентября 2011 22:53 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: Horo
Их можно было чинить и самому прокачав определенный навык, зато привносило больше реалистичности в игровой процесс.Хреновая новость, во всяком случае для меня, я думал что новая часть шагнет дальше и броня будет по физике разрушатся. Разрабы всё больше упрощают игровой процесс в угоду казуалам.

Ничего удивительного, привыкнуть уже давно нада что щас игры делают не на возможности а только на то чтобы хорошо выглядело а есле это продолжение старых известных игр то они урезаются чтобы было легче и проще проходить.
Спомни например старые томб райдеры и старые сайлент хиллы, там нада было подумать куда прыгнуть как лутше что куда подвинуть что как достать как по стиху мелодию сыграть и тд. А в новых всё везде показано всё везде подсвечено ничего запутанного нигде не нада думать всё просто и легко.
Абсолютно все игры упрощаются почему непонимаю( графика походу всему причина

Я неудивлюсь есле тут и половины не будет того что было в прошлых частях

Цитата: neji_genius
Вампиры? Фак, опять играть только днем

Наташ просто не ставай вампиршой и всё)) есле наложили болезнь эту просто выпить нада исцеление болезней или в часовне помолится до того как спать леч и в обливионе был квест для вылечения вампиризма)) так что не боись а есле уже вампиром бегаешь то не так уж и плохо можешь по[вырезано фильтром] кровушки)))
  • 0
 
#14 написал: neji_genius 3 сентября 2011 08:04 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9106
Комментариев:5813
varenik666,
Да нэ, я просто боюсь, вдруг страшилища вылезет резко и усё... штаны менять и себе, и герою :D А самой стать... ммм... и кровушку пить... заманчиво, однако :DD
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#15 написал: Basteon 3 сентября 2011 09:58 |

--
Чет я по Морровинду соскучился. Щя скачаю, тряхну стариной.
  • 0
 
#16 написал: mrT34 3 сентября 2011 10:18 |

--
Horo

ну а чево ты хотел от игры которая делаетса ещо для консолей ?
  • 0
 
#17 написал: Lisar 4 сентября 2011 13:03 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Все всегда зависило от навыков ношения, владения чего и чем либо. Опять проступают нотки пиара что все изменим в окуенно лучшую сторону и в итоге обсырон. Опасно однако серию хорошую опустить до низов. Вспомним однако C&C пускай и доругово жанра.
Блин реально сейчас ну никак не стремно и в морруинд рубануть. Он во многом своим очень хорош.
  • 0
 
#18 написал: Soulkeeper 4 сентября 2011 21:45 |
Подающий надежды
Stas
Пол: Мужской
Moldova Chisinau
24.12.2009