Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » NVIDIA: Battlefield 3 одна из самых красивых игр

NVIDIA: Battlefield 3 одна из самых красивых игр

NVIDIA: Battlefield 3 одна из самых красивых игр




Недавно на PAX комьюнити менеджер NVIDIA Крис Рей, общался с Патриком Лю из DICE.

Крис начал интервью со смелого заявления, он сказал что "Battlefield 3 выглядит просто потрясающе. Это одна из самых перспективных игр из когда либо созданных". Лю в ответ рассказал, что же делает Battlefield 3 такой красивой:

"Мы разрабатывали Frostbite 2 со времен Frostbite 1. Мы добавили тонны материала. Мы в основном переписали все с нуля. Мы добавили другой рендеринг, что дало нам отображение в реальном времени на ПК, это даёт нам превосходное освещение в in-door уровнях, для масштаба карты, мы внедрили новые технологии потоковой передачи, мы сделали карты больше, чем когда либо"

Рей отметил, что одной из самых впечатляющих фич в Battlefield 3 является объемный дым и туман.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Действия Battlefield 4 развернутся в наши дни Действия Battlefield 4 развернутся в наши дни Продюсер Battlefield ушел из DICE Продюсер Battlefield ушел из DICE Бесплатные карты для Battlefield: Bad Company 2 появятся 2-го марта Бесплатные карты для Battlefield: Bad Company 2 появятся 2-го марта
#1 написал: Darksay 2 сентября 2011 11:50 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Я и не сомневался.
  • 0
 
#2 написал: falkon 2 сентября 2011 12:38 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:951
Предупреждений: 6
системки у нее высокие, по себе знаю
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#3 написал: Dryid 2 сентября 2011 12:57 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Ясно понятно , не на пне 4 же всю жизнь играть
  • 0
 
#4 написал: Horo 2 сентября 2011 14:07 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Скорейбы игра уже вышла, нет не потомучто я её сильно жду а потому что меня задолбал их трёп.
  • 0
 
#5 написал: victorr 2 сентября 2011 14:10 |
Друг сайта

--
MW3 vseotaki cruke.
  • 0
 
#6 написал: falkon 2 сентября 2011 14:20 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:951
Предупреждений: 6
victorr,
хоть один аспект назови кроме сюжета
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#7 написал: victorr 2 сентября 2011 14:24 |
Друг сайта

--
falkon,
tam hocetsea prahoditi kampaniu ni to sto v BF3 tem ne menee tam horosii multiplayer tam na mnogo realestikeski orujie
  • 0
 
#8 написал: Batters 2 сентября 2011 14:45 |

--
в БФ3 мультик получше будет мне кажется, а насчет сюжета еще не понятно
  • 0
 
#9 написал: MITKOKILLER 2 сентября 2011 14:50 |

--
Цитата: victorr
tam hocetsea prahoditi kampaniu ni to sto v BF3 tem ne menee tam horosii multiplayer tam na mnogo realestikeski orujie

Мда... Нешарящий ты человек... Серия Battlefield делается с упором на мультиплеер, а не на сингл про злых русских! И если ты считаешь что беганье и зарабатывание очков реалистичнее чем то что представлено в Батле, то вообще полный bazar
  • 0
 
#10 написал: Th3Romeo 2 сентября 2011 14:54 |

--
Horo,
+1
  • 0
 
#11 написал: victorr 2 сентября 2011 15:06 |
Друг сайта

--
MITKOKILLER,
Da znaiu ea sto v BF3 lutse multiplayer cem v MW3 no ati sazdateli BF3 s samava naceala strimiatsea zdelati BF lutse cem Mw.
Iaa scitaiu sto im ne udastsea
  • 0
 
#12 написал: MITKOKILLER 2 сентября 2011 15:12 |

--
[плохое сообщение]
  • 0
 
#13 написал: neji_genius 2 сентября 2011 15:28 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9541
Комментариев:5847
MITKOKILLER,
Давно хотела сказать, уже месяц как, палку перегибаешь.
1. Постоянно флудишь.
2. Постоянно оффтопишь.
3. Постоянно оскорбляешь.
Надоело глаза закрывать и удалять твои сообщения, так что отдохни и подумай над своим поведением.
Шестое предупреждение. Блок комментариев на 30 дней. Следующее - это бан. Так что будь осторожней.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#14 написал: mixanikc1 2 сентября 2011 15:30 |

--
victorr, Я тебя поддерживаю. Мне лично MW интереснее играть. Ну во первых из-за главных героев. К ним даже как-то привыкать начинаешь. Жалко их становиться. А БФ я как-то прошёл сингл да и больше не хочу. Всегда жду нового MW. А на батл вообще бывает пофигу skuchno. у КОД уже сколько частей. И в каждую хочется ещё раз играть

  • 0
 
#15 написал: TurnikMan 2 сентября 2011 15:45 |

--
mixanikc1,
вы читать умеете? В батле делается упор на мультиплеер look
  • 0
 
#16 написал: victorr 2 сентября 2011 15:46 |
Друг сайта

--
mixanikc1,polnostiu saglasen ia MW2 uje 5 raz prohodil i vseo esio sidit na maiom campiutere inagda igraiu snova
  • 0
 
#17 написал: sauna 2 сентября 2011 15:51 |

--
mixanikc1,
всё потомучто ты нищеброд, и ен можешь купить себе лицуху батлы lol
  • 0
 
#18 написал: victorr 2 сентября 2011 15:54 |
Друг сайта

--
Bf3 eto toliko multiplayer i toliko nikevo bolise slukatiseee !!! foo
  • 0
 
#19 написал: .:Dante:. 2 сентября 2011 16:06 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
neji_genius,
во правильно!!даже в чате он такой,ну всё уже сентябр 1 и таких как он будет меньше!!!!!!
  • 0
 
#20 написал: bad_boys7 2 сентября 2011 16:07 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158