Игровые новости

Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Дата релиза Silent Hill : Downpour

Дата релиза Silent Hill : Downpour

Дата релиза Silent Hill : Downpour


Благодаря небезызвестному магазину Amazon можно с уверенностью назвать точную дату релиза долгожданной многими новой части Silent Hill . Ретейлер утверждает, что новая часть знаменитой серии ужастиков, вопреки официальному заявлению Konami, поступит в продажу 4-го ноября.
В июне японский издатель сообщил, что релиз Silent Hill: Downpour на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 состоится ближе к концу октября, однако число так до сих пор и не назвал. Посему британский Amazon решил взять инициативу в свои руки. Вместе с публикацией даты ретейлер также продемонстрировал геймерскому сообщуству «кавер-арт» упаковки с диском игры , которую вы можете посмотреть выше .
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Мерфи Пендлтон на скриншотах Silent Hill Downpour Мерфи Пендлтон на скриншотах Silent Hill Downpour Silent Hill: Downpour перенесли Silent Hill: Downpour перенесли Konami анонсировала Silent Hill: HD Collection и Silent Hill: Book of Memories Konami анонсировала Silent Hill: HD Collection и Silent Hill: Book of Memories
#1 написал: MITKOKILLER 31 августа 2011 13:54 |

--
Извините конечно за флуд, но... FUUUUUUUUUUUUUUUU!!!! Верните страрый Silent Hill! angry
  • 0
 
#2 написал: Dean Side 31 августа 2011 15:33 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Сколько же их ещё будет?!
  • 0
 
#3 написал: Dark_Second 31 августа 2011 16:38 |
Тут днём и ночью
Владимир
Пол: Мужской
Каменск-Шахтинский
11.09.2010
Новостей:125
Комментариев:209
наверно пока они убыток не станут приносить (
  • 0
Windows 7 Ultimate 64-bit SP1 Intel Core i7 3770 CPU @ 3,40Ghz, 8,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 960
 
#4 написал: Ouinchik 31 августа 2011 16:40 |

--
Ребят, вы про этот читали, тут разве что боёвка хороша от нового SH (ибо у бывшего убийцы никак иначе быть не могло), а так тут какой никакой, а хорррор обещали...
  • 0
 
#5 написал: hitmankill 31 августа 2011 18:04 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Ouinchik,

Вот вот, чего панику раздувать, не нравится - не играйте!
  • 0
 
#6 написал: Penguin 31 августа 2011 18:11 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:44
Комментариев:1268
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Ну как свегда разработчики козлы самые настоящие,про РС забыли stena
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#7 написал: Dark_Second 31 августа 2011 20:21 |
Тут днём и ночью
Владимир
Пол: Мужской
Каменск-Шахтинский
11.09.2010
Новостей:125
Комментариев:209
Серёга,
угу , забили на РС
  • 0
Windows 7 Ultimate 64-bit SP1 Intel Core i7 3770 CPU @ 3,40Ghz, 8,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 960
 
#8 написал: MITKOKILLER 31 августа 2011 21:55 |

--
Серёга,
Dark_Second,
Не забыли. Просто им нахрен не нужно на него его выпускать. И вообще, в Японии мало кто играет на ПК. Главными игровыми платформами там считаются консоли... И очень даже зря!
  • 0