Игровые новости

Официальный трейлер Hellblade: Senua’s Sacrifice
Официальный трейлер Hellblade: Senua’s Sacrifice
Дневники разработчиков Total War: ARENA #5
Дневники разработчиков Total War: ARENA #5
Дебютная демонстрация игрового процесса Ancestors
Дебютная демонстрация игрового процесса Ancestors
The Sims 4: официальный трейлер для Xbox One и PS4
The Sims 4: официальный трейлер для Xbox One и PS4
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Подросток убил маленькую сестру из-за видеоигры

Подросток убил маленькую сестру из-за видеоигры

Подросток убил маленькую сестру из-за видеоигры


Полиция Оклахома-Сити арестовала 13-летнего мальчика в связи со смертью его 9-месячной сестры.

Служителей закона вызвали в больницу 16 августа после того, как врачи объявили, что травмы, полученные ребёнком, не соответствуют тем, о которых рассказывали родители.

В судебных документах указано, что маленькая девчёнка была госпитализирована из-за травмы головного мозга и перелома черепа.

Подросток Кристиан Ривера объяснил полиции, что когда он играл в видеоигру, его маленькая сестра упала и начала плакать, из-за чего он рассердился, когда убили его персонажа в игре. Тогда он поднял её и начал трясти, согласно полицейскому отчёту.

Потом Ривера вернулся к видеоигре, после того, как ребёнок поплакал и, в конечном счёте, заснул.

В итоге ребёнок умер от полученных ран в пятницу, заявили власти.

Ривера посадили в тюрьму округа Оклахома
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть После четырех дней, проведенных за Modern Warfare 3, подросток доставлен в реанимацию После четырех дней, проведенных за Modern Warfare 3, подросток доставлен в реанимацию Корейский студент умер за игрой Корейский студент умер за игрой Activision арестовала читера Activision арестовала читера
#1 написал: Dryid 23 августа 2011 08:51 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Ужас....где были родители? которые оставили 2 малолетних детей без присмотра
  • 0
 
#2 написал: svsdima 23 августа 2011 08:52 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:746
вот что игры с людьми делают bazar лечитесь товарищи!
  • 0
 
#3 написал: Ленни 23 августа 2011 09:06 |

--
svsdima,
В данном случае игра просто послужила ктализатором!!!!А вообще виноваты родители оставили пресматривать за 9 месячным ребенком подростка долбоната!
  • 0
 
#4 написал: ScRaYeR 23 августа 2011 09:10 |

--
дауж задрот ещё тот
  • 0
 
#5 написал: Dryid 23 августа 2011 09:15 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Да в данной ситуации виноваты родители , дети и так из за игрушек нервные пошли дак тут еще и одному 13 лет другой 9 месяцев , на няньку он не сильно тянет
  • 0
 
#6 написал: svsdima 23 августа 2011 09:17 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:746
не спорю что родители виноваты но и пацан то хорош ему 13 лет, должно же быть у него хоть капелька мозгов и здравого смысла

хотя судя по тому что он сделал нет у него ни того ни другого
  • 0
 
#7 написал: demonlip48 23 августа 2011 09:26 |

--
мда парень вообще ку ку это наверно он головой ударился об компьютер и просрал!!! Идиот!
  • 0
 
#8 написал: Doberman 23 августа 2011 09:28 |

--
Не знаю, не знаю. Вряд ли игры влияют на это. Я играл в очень много разных игр, и вроде мыслей даже не было каго нить убить....просто он сам дебил. А ему надо было сохраняться чаще, ведь если б сдох там, то пару секунд и снова в том же месте в игре))))
  • 0
 
#9 написал: svsdima 23 августа 2011 09:40 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:746
Doberman,
не как раз таки влияют игры на психику , просто не на всех, некоторые просто раздражительными становятся, некоторые просто дебилы. а на некоторых игры не влияют chih
  • 0
 
#10 написал: Rammstein909 23 августа 2011 09:41 |

--
Doberman, Ну некоторые бесятся из-за того, что твоего персонажа убили... У меня так друг клавиатуру разнес... Об стену...
  • 0
 
#11 написал: BrAsT 23 августа 2011 09:45 |

--
А у меня батя клаву раздолбал када Принца персии первого проходил=)
  • 0
 
#12 написал: devel1n 23 августа 2011 10:10 |

--
Куда катится мир?
  • 0
 
#13 написал: Dimentr 23 августа 2011 10:15 |

--
Блин скоро из за американцев игры введут в рамки и все мы будем играть в касынку с пасьянсом паук burumburum
  • 0
 
#14 написал: Cowboy 23 августа 2011 10:38 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
debiloed hrenov, >_<, a raditeleam atkuda bila znati shto ih sin psihapat, astavil starshego brata slediti za sestroi,ani je ne padumali shto on ee ubiot, pleaaa, takoi ******* kon4enii, hatea mne ego toje jalka, akazalsea v polnoi jope, on prosta patrestil ee shtob ana ne plakala, tipa vmesta udare pa popke, no vidna pereuveli4ival on...
  • 0
 
#15 написал: Хичиго 23 августа 2011 10:38 |

--
тот ривер походу переиграл и у него нафиг мозг отказал hammer нет слов одни эмоции
  • 0
 
#16 написал: Aleshka 23 августа 2011 11:02 |

--
да задолбали уже игры обвинять просто дибилам недовать играть надо а то детства полные штаны а он в ченить типа постала режется
  • 0
 
#17 написал: JediSlava 23 августа 2011 11:07 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:654
Aleshka,
+ 1. По этому лучше самому игры делать а не играть в них.
  • 0
 
#18 написал: hitmankill 23 августа 2011 11:14 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
JediSlava,

Устроишь меня в EA, или ещё куда, буду очень признателен!
  • 0
 
#19 написал: nikitos.vt 23 августа 2011 11:19 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58