Загрузка...

Игровые новости

Игры на двоих: 2 игрока и более
Игры на двоих: 2 игрока и более
Игры на двоих: кооператив и hotseat
Игры на двоих: кооператив и hotseat
Краткий обзор Sniper: Ghost Warrior 3 от разработчиков
Краткий обзор Sniper: Ghost Warrior 3 от разработчиков
Новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War III
Новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War III
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Fable 4 выйдет через пару лет?

Fable 4 выйдет через пару лет?

Fable 4 выйдет через пару лет?


Когда в октябре прошлого года Lionhead выпустила Fable 3, завершив трилогию о мире Альбион и его обитателях, никто не сомневался, что это — еще не конец. Microsoft не из тех компаний, которые готовы зарезать курицу, несущую золотые яйца. Издатели подтвердили это на выставке E3 2011, анонсировав Fable: The Journey. Правда, это оказалась совсем не та игра, которую ждали поклонники Fable. The Journey скорее стоит воспринимать как реверанс в сторону владельцев сенсорного контроллера Kinect, которые регулярно жалуются на дефицит хардкорных игр.

Однако для поклонников классической трилогии Fable у Lionhead тоже есть хорошие новости. По данным журнала Official Xbox Magazine, студия уже трудится над ролевой игрой Fable 4, которая, в отличие от The Journey, будет управляться с классического геймпада и выйдет в 2013 году. Конечно, пока это не более чем слух, но практика показывает, что предсказания таких изданий как Official Xbox Magazine сбываются довольно часто.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Fable: The Journey – новые скриншоты и слух о дате выхода Fable: The Journey – новые скриншоты и слух о дате выхода Lionhead готовит секретный проект Lionhead готовит секретный проект Fable III выйдет на PC? Fable III выйдет на PC?
#1 написал: AlexPro 22 августа 2011 21:44 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
I 100% 4to igra budet exclusive only Xbox 360 ))
  • 0
 
#2 написал: iuan 22 августа 2011 21:47 |

--
ну фэибл 3 была хороша ток однообразная))асобено после первои половины!!
  • 0
 
#3 написал: Cowboy 22 августа 2011 22:15 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
будет управляться с классического геймпада

a klaviatura i mouse ne?
  • 0
 
#4 написал: hitmankill 22 августа 2011 22:56 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
net.star,

Мне тоже кажется что она будет эксклюзивом для коробки, а вообще не люблю я все эти рпг
  • 0
 
#5 написал: Doberman 22 августа 2011 23:10 |

--
net.star,
Она вообще на комп то будет?
  • 0
 
#6 написал: Cowboy 23 августа 2011 00:49 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Doberman,
tak ia na eta i nameknul, shto na PC navernae ne budet)
  • 0
 
#7 написал: azdek 23 августа 2011 02:20 |

--
думаю на ПК будет, Microsoft заинтересована чтобы и для Windows она вышла)
  • 0
 
#8 написал: BaNDiT 23 августа 2011 06:07 |
Тут днём и ночью
Серёга я ))
Пол: Мужской
Где то живу =))
27.02.2010
Новостей:2
Комментариев:313
в принципе у игры много поклонников.. smoke
но вот что принесут своим фанам разрабы.. это вопрос времени..
  • 0
Windows 8.1 (x64) | Intel Core i7-4790K @ 4.0GHz | 16GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#9 написал: IRBiS 23 августа 2011 12:34 |

--
мне кажется что они портировали в fable3 на комп прост из интререса,игра то себя сто пудова окупила а они решили проверить-будут ли на ПК высокие или хотя бы средние продажи,практика показала что НЕТ так что фэйбл4 сто пудова будет эксклюзивом на xbox360
  • 0
 
#10 написал: Хичиго 24 августа 2011 18:55 |

--
да так и будет что на пк как всегда не выпустят!!! angry
  • 0
 
#11 написал: Blaze 25 августа 2011 00:40 |

--
Малине как всегда "радует" !
  • 0
 
#12 написал: ordaniya 30 августа 2011 13:17 |

--
хоч би було на pc angel
  • 0