Игровые новости

Gran Turismo Sport - демонстрация VR-заезда c использованием PlayStation VR
Gran Turismo Sport - демонстрация VR-заезда c использованием PlayStation VR
Релизный трейлер South Park: The Fractured But Whole
Релизный трейлер South Park: The Fractured But Whole
Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2
Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2
Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazard
Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazard
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Battlefield 3 - в PC версии не будет server browser.

Battlefield 3 - в PC версии не будет server browser.

Battlefield 3 - в PC версии не будет server browser.


Battlefield 3 - в PC версии не будет внутриигрового списка серверов.


Стороны перевернулись. Через день после того, как мы с радостью сообщили, что консольные игроки получат эту интересную особенность PC, под названием «server browser», мы можем сообщить, что PC игроки не смогут просматривать сервера в игре. Алан Kertz из DICE подтвердил, что для того чтобы сменить сервер, вам придется выйти из Battlefield 3 и использовать Battlelog, чтобы найти другой сервер и соединения.


Конечно, Kertz указывает, что BF3 "стартует очень быстро", но мы не можем представить это более эффективным, чем внутриигровой списк серверов, который десятилетиями является нормой в Компьютерных играх — в самом деле, не существует ни одной другой игры, которая требует от вас выхода для того чтобы сменить сервер.


Учитывая, что переключение серверов часто среди геймеров, либо из-за гнева или попытки найти лучшие игры, или что-то третье, это может вызвать некоторые неудобства. Нам остается подождать и убедиться как это будет в финальном релизе Battlefield 3. Пока, это любопытное разочарование, но мы увидим, что выясняется в конце.


Консольные игроки теперь с внутриигровым списком серверов, в то время как PC игроки нет. Вот это ирония.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Взлом серверов Battlefield 3 Взлом серверов Battlefield 3 DICE запретила использование домашних серверов DICE запретила использование домашних серверов Battlefield 3: Battlefield 3: "Некоторые консольные игроки не понимают на что способен PC"
#1 написал: bad_boys7 19 августа 2011 21:59 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Далбанутся можно
  • 0
 
#2 написал: Darksay 19 августа 2011 22:05 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Цитата: bad_boys7
Далбанутся можно


Ага.
  • 0
 
#3 написал: SoHo 19 августа 2011 22:10 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
мда....они тупанули. suicide wakeup
  • 0
 
#4 написал: XaycT 19 августа 2011 22:10 |

--
разочарование,ирония,******* стыд.....
_______________________________________
Нарушение правила 3.3.
Предупреждение.
Блок комментариев на 14 дней.
neji_genius
  • 0
 
#5 написал: bad_boys7 19 августа 2011 22:13 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Цитата: SoHo
мда....они тупанули

Не тупанули а сошли с crazy
  • 0
 
#6 написал: XaycT 19 августа 2011 22:16 |

--
bad_boys7,
точно,это *********!! ;( чтобы поменять серв выходить из игры... мда!
_______________________________________
Нарушение правила 3.3.
Предупреждение.
neji_genius
  • 0
 
#7 написал: bloodtim 19 августа 2011 22:20 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
))) а меня это радует) я ж на пс3 буду играть :p
  • 0
 
#8 написал: SoHo 19 августа 2011 22:20 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
Цитата: XaycT
точно,это ***********!! ;( чтобы поменять серв выходить из игры... мда!

И опять ждать 15 минут загрузку игры suicide
  • 0
 
#9 написал: bad_boys7 19 августа 2011 22:25 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
bloodtim,
У тебя есть ПС3 и ты молчал
  • 0
 
#10 написал: hitmankill 19 августа 2011 22:43 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
bad_boys7,

Почему то я это знал!?

bloodtim,

Я тоже собираюсь PS3 покупать, ты кстати уже подключал к ней мышку? Но в BF3 100% буду на PC играть!
  • 0
 
#11 написал: AlexPro 19 августа 2011 22:50 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Nu vot prishli Melkosofty i Sony dali meshkli s bablo i vot rezultat.
  • 0
 
#12 написал: Duke Nukem 19 августа 2011 22:57 |

--
Ммм...Дааааа...!!! О_О
Круто прдумали((
  • 0
 
#13 написал: bloodtim 19 августа 2011 23:28 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
bad_boys7,
эмм..... а что такое? все ок братюнь!
hitmankill,
нет, зачем? мне и на геймпаде ок)
  • 0
 
#14 написал: alexsei1234 20 августа 2011 01:05 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Зато точно уже не взломают мп
  • 0
 
#15 написал: BLackit 20 августа 2011 01:09 |
Постоялец
Блэк
Пол: Мужской
Россия
18.06.2010
Комментариев:36
в Battlefield Heroes тоже самое!
  • 0
 
#16 написал: mcvegas 20 августа 2011 02:09 |

--
Разрабы спятилили что-ли? Мне кажется это блеф. Полный критинизм убрать эту опцию из игры. Это всё-равно что сконструировать Бугатти, и забыть про одно колесо. bazar
  • 0
 
#17 написал: Altoz 20 августа 2011 03:21 |

--
В приницпе идея хороша по серверам прыгать не будут... а то ищешь сервер а там 3 человека вот ты сними и сидишь и ждешь пока заполниться а ведь ни у кого мысли даже нет зайти и остаться, ведь чем больше людей тем быстрее заполняется... но сдругой стороны играя и понимая что ты играешь с Школоло и когда на команду из 16 человек 13 реконов или бежишь а на тебя одного приходиться 12 ракет из рпг или кг... то хочется побыстрее сменить сервер..
  • 0
 
#18 написал: Tik 20 августа 2011 04:52 |

--
Altoz,
Это ты прям в точку )
  • 0
 
#19 написал: Aleshka 20 августа 2011 07:15 |

--
Altoz,
нифига я всегда на 1 серваке играю пусть хоть 100 раз здохну и клаву раздолбаю от злости
  • 0