Игровые новости

Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Релизный трейлер Project CARS 2
Релизный трейлер Project CARS 2
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Трейлеры главных героев Call of Duty: WWII
Трейлеры главных героев Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Doom 4 начнут делать только после того, как закончится работа над игрой Rage

Doom 4 начнут делать только после того, как закончится работа над игрой Rage

Doom 4 начнут делать только после того, как закончится работа над игрой Rage



Джон Кармак, основатель id Softawre рассказал, что работа над четвертой частью легендарной серии шутера Doom начнется только после того, как команда закончит разработку RAGE.

На последней пресс-конференции на QuakeCon Кармак упомянул Doom 4, хотя и не сказал, на какой стадии сейчас находится игра. Как бы то ни было, Doom 4 определенно выйдет в будущем.

Кармак подчеркнул, что игра может появиться на PlayStation 3 и скорее всего выйдет на Blu-ray диске. По словам главы id Software он хочет сделать игру на этой платформе и вместить туда больше контента.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Doom 4 на PS3 будет содержать больше контента Doom 4 на PS3 будет содержать больше контента Джон Кармак хочет сделать RAGE 2 Джон Кармак хочет сделать RAGE 2 Doom 4 не придется ждать слишком долго Doom 4 не придется ждать слишком долго
#1 написал: Legendaryt 15 августа 2011 22:04 |

--
ура Doom на плайстатион круто...только ждать долго сильно пока её начнут делать ещё...
  • 0
 
#2 написал: MITKOKILLER 15 августа 2011 22:05 |

--
Никогда не был фаном Дума, и не жду Rage. Так что мне как-то [вырезано фильтром])))
  • 0
 
#3 написал: ...Nick... 15 августа 2011 22:07 |

--
MITKOKILLER,
+1
  • 0
 
#4 написал: alexsei1234 15 августа 2011 22:12 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: MITKOKILLER
Никогда не был фаном Дума, и не жду Rage. Так что мне как-то

но я точно знаю что ты 100% скачаеш RAGE

а по теме я думал что они уже делают...
  • 0
 
#5 написал: MITKOKILLER 15 августа 2011 22:12 |

--
Цитата: alexsei1234
но я точно знаю что ты 100% скачаеш RAGE

Оргументы, пожалуйста.)
  • 0
 
#6 написал: DODO 15 августа 2011 22:25 |

--
аргумент такой , может и не в этом году но в другом ,если игра окажеться отличной ты ее скачаешь , или просто так , но мы этого не узнаем , но знай одно , нам нет дела до этого , игры и свое мнение мы вталкивать тебе не собираем ,чтоб слушать вкусно или нет , уж точно тут каждому до луны твой вкус , мы и без тебя получим максимум из этой игры
  • 0
 
#7 написал: MITKOKILLER 15 августа 2011 22:35 |

--
DODO,
Какая димогогия...
Тебе никто не говорил что ты самый занудный человек на земле?
  • 0
 
#8 написал: hitmankill 15 августа 2011 23:28 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
"игра может появиться на PlayStation 3 и скорее всего выйдет на Blu-ray диске", а по моему на PlayStation 3 все игры выходят на Blu-Ray?
  • 0
 
#9 написал: Dean Side 16 августа 2011 05:03 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Может этот дум будет нормальным...
  • 0
 
#10 написал: Horo 16 августа 2011 05:52 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
В серии дум всегда были передовые технологии но вот то что 4-я часть будет ограничена железом PS 3 совсем не радует.
  • 0
 
#11 написал: .:Dante:. 16 августа 2011 07:42 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
не судите их,может для игры трудятся
  • 0
 
#12 написал: Fallout-Master 16 августа 2011 08:36 |

--
а PC обломись?
  • 0
 
#13 написал: svsdima 16 августа 2011 10:25 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:746
ну это хорошо что они не берутся за 2 дела одновременно, так игры качественней получатся 100%
  • 0
 
#14 написал: Altoz 16 августа 2011 11:14 |

--
Fallout-Master, Ты не понял могли обломаться консоли.... это АйДи и Кармак для них самая главная консоль это PC)))
Dean Side, а какой Дум был не нормальный... они все шедевральны и легендарны 3 дум помнится супер мего хитом был в 2004
  • 0
 
#15 написал: Darksay 16 августа 2011 16:33 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67