Игровые новости

Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Релизный трейлер Project CARS 2
Релизный трейлер Project CARS 2
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Трейлеры главных героев Call of Duty: WWII
Трейлеры главных героев Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Официальный анонс Counter-Strike: Global Offensive

Официальный анонс Counter-Strike: Global Offensive

Официальный анонс Counter-Strike: Global Offensive

Как и ожидалось, сегодня вечером компания Valve подтвердила слухи о разработке нового мультиплеерного шутера под названием Counter-Strike: Global Offensive.

Игра создается не только для РС, но и для современных домашних консолей, ее релиз в Steam, PlayStation Network и Xbox Live Arcade ожидается в начале следующего года.

Counter-Strike: Global Offensive создается совместными усилиями Valve при участии студии Hidden Path Entertainment. Counter-Strike: Global Offensive принесет с собой новых персонажей, новые виды оружия, режимы, карты, а также обновленный классический контент Counter-Strike.

Играбельная версия Counter-Strike: Global Offensive будет представлена на PAX Prime и London Games Festival.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Список карт Counter-Strike: Global Offensive. Список карт Counter-Strike: Global Offensive. На подходе закрытый бета-тест Counter-Strike: Global Offensive На подходе закрытый бета-тест Counter-Strike: Global Offensive Counter-Strike: Global Offensive объединит игроков Source и 1.6 Counter-Strike: Global Offensive объединит игроков Source и 1.6
#1 написал: victorr 13 августа 2011 11:13 |
Друг сайта

--
ooo vot vesi a ne kakoita suter
  • 0
 
#2 написал: nikitos.vt 13 августа 2011 11:25 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Старая добрая контра)
  • 0
 
#3 написал: Fleming 13 августа 2011 11:28 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
первый контр страйк был популярен потому что никто еще не знал что такое мультиплеер CoD и Battlefield. Сейчас что-то новое придумать в этом жанре уже невозможно. Не думаю что новая контра добьется какого-то успеха
  • 0
 
#4 написал: XaycT 13 августа 2011 11:52 |

--
Kross,
Согласен,но на половину!
  • 0
 
#5 написал: FryST1cK 13 августа 2011 11:57 |
Подающий надежды
Иван Фонвизин
Пол: Мужской
Самара
6.08.2011
Новостей:19
Комментариев:191
Уряяяя контра)
  • 0
 
#6 написал: hitmankill 13 августа 2011 12:02 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Блин, не навижу покупать в Steam, продавали бы как раньше, на дисках, в Steam дорого и долго качать stena
  • 0
 
#7 написал: Oleg 13 августа 2011 14:25 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
CS конечно вегда была и есть популярна и неплохо что Valve продолжает анонсирывать моды и игры но по мнебы хорошо былобы поставить на CS более современный игровой движок и тогда бы игра точно стала бы более популярнойи интересной т.к. красивая графика радует глаз)
  • 0
 
#8 написал: martin32 13 августа 2011 16:55 |
Местный
serzh
Пол: Мужской
Россия
28.01.2010
Комментариев:412
Предупреждений: 1
Oleg,
Абсолютно с тобой согласен,братишка!
  • 0
 
#9 написал: ProVider 13 августа 2011 16:59 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
некогда не любил контру,мне подавай Call of Duty
  • 0
 
#10 написал: Prince Assasin 13 августа 2011 18:06 |

--
самый шикарный и многогранный мультиплеер в Battlefield!!!!!!!! ИМХО!!!!!!!!!
  • 0
 
#11 написал: svsdima 13 августа 2011 18:23 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:746
круто новый CS выйдет. а то что такая игра не будет популярна - это вы зря, сейчас настолько много подобии этой игры и столько народу в неё играет вы даже себе не представляете, так что если игру не испортят она будет очень популярной
  • 0
 
#12 написал: DAO 13 августа 2011 21:38 |

--
очень хорошая новость. главное чтоб сделали хакеры noSteam версию..

  • 0
 
#13 написал: alexsei1234 13 августа 2011 23:27 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: Prince Assasin
самый шикарный и многогранный мультиплеер в Battlefield!!!!!!!! ИМХО!!!!!!!!!

так и есть пока мультиплеер батлы лидирует (если досихпор не мало играют в бф2) но сравнивать кс с бф не нужно))
  • 0
 
#14 написал: mcvegas 14 августа 2011 00:23 |

--
Про будут на 1.6
  • 0