Игровые новости

Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and Fall
Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and Fall
Обзорный трейлер DYNASTY WARRIORS 9
Обзорный трейлер DYNASTY WARRIORS 9
Дебютный геймплейный трейлер Masters of Anima
Дебютный геймплейный трейлер Masters of Anima
Геймплейный трейлер Q.U.B.E. 2
Геймплейный трейлер Q.U.B.E. 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » World of Warplanes: секреты раскрываются

World of Warplanes: секреты раскрываются

World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации. Новый проект станет продолжением «военной саги», начатой танковым бестселлером World of Tanks, и позволит игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

World of Warplanes включит в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современным «стальным птицам»

В World of Warplanes будут доступны сотни самолетов главных воздушных сверхдержав, обладающие уникальными характеристиками и поведением в бою. Виртуальным пилотам предстанут на выбор три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики — главные охотники за наземными целями.

Для каждого самолета будет доступно несколько типов вооружения, разнообразные варианты планера и двигателей, и их различные комбинации позволят найти конфигурацию для оптимального поведения машины в воздушном бою.
World of Warplanes: секреты раскрываются
World of Warplanes: секреты раскрываются
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Видео World of Warplanes – тяжелые истребители Видео World of Warplanes – тяжелые истребители Геймплейный трейлер World of Warplanes Геймплейный трейлер World of Warplanes Готовится к выходу World of Warplanes Готовится к выходу World of Warplanes
#1 написал: Sadwol 11 августа 2011 12:26 |

--
оооо круто, танки мне понравились, нужно это будет попробовать
  • 0
 
#2 написал: JediSlava 11 августа 2011 12:32 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:655
ДААААААА!!!!!! всегда любил небо, чем гореть в Танке!
  • 0
 
#3 написал: falcon1 11 августа 2011 12:42 |

--
круть круть круть dance
  • 0
 
#4 написал: Ionicks 11 августа 2011 12:57 |

--
Цитата: JediSlava
ДААААААА!!!!!! всегда любил небо, чем гореть в Танке!
smoke
  • 0
 
#5 написал: Mr.Vranchan 11 августа 2011 12:57 |

--
я с иля хачу в неё паиграть lol
  • 0
 
#6 написал: Isaak Clark 11 августа 2011 13:06 |

--
ну чё ,посмотрим
  • 0
 
#7 написал: ProVider 11 августа 2011 13:33 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
очень жду applause
  • 0
 
#8 написал: neji_genius 11 августа 2011 13:57 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9834
Комментариев:5870
Ionicks,
Разукрась новость и картинку поставь...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#9 написал: Ionicks 11 августа 2011 14:39 |

--
neji_genius,tak?
  • 0
 
#10 написал: neji_genius 11 августа 2011 15:56 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9834
Комментариев:5870
Ionicks,
Без красного =_=
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#11 написал: Ionicks 11 августа 2011 16:41 |

--
Цитата: neji_genius
Без красного
angel
  • 0
 
#12 написал: Lisar 11 августа 2011 19:00 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Я надеялся что продолжением будут танки времен холодной войны...
Так или иначе хорошая задумка... посмотрим что получится.
  • 0
 
#13 написал: anonim 12 августа 2011 09:29 |

--
Цитата: Lisar
Так или иначе хорошая задумка... посмотрим что получится.
obizatelino posmotrim dance
  • 0