Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » События Crysis 2 развернутся в Нью-Йорке

События Crysis 2 развернутся в Нью-Йорке

В свежем выпуске печатного издания [b]PlayStation: The Official Magazine, обложку которого опубликовали на twitter-страничке журнала, содержится превью шутера от первого лица Crysis 2.

Как выяснилось, события новой игры развернутся на территории Нью-Йорка. На обложке написано: «Инопланетяне атакуют Нью-Йорк? Нет проблем! Разберитесь с ними при помощи Nanosuit 2.0».

Напомним, в августе прошлого года на GamesCom показали короткий тизер шутера Crysis 2, который, по словам Джевата Йерли (Cevat Yerli), станет самой красивой игрой для PS3 и Xbox 360.

Выход игры для PC, PS3 и Xbox 360 ожидается в этом году.[/b]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Скриншоты Crysis 2: пришельцы в Нью-Йорке Скриншоты Crysis 2: пришельцы в Нью-Йорке Компьютерный Crysis 2 красивее консольного Компьютерный Crysis 2 красивее консольного Подробности о Crysis 2 Подробности о Crysis 2
#1 написал: Akito 24 января 2010 11:49 |

--
Первая часть была ерунда,думаю вторая будет не лучше...Проекты неудачные!
  • 0
 
#2 написал: iliaHitman47 24 января 2010 11:55 |

--
Da poshli oni !!!!!

Tratiat kuchu babla na NextGen a esli posmotret za predeli grafiki pered nami prostenki bezsmislenii shooter srednego kachestva.
  • 0
 
#3 написал: Akito 24 января 2010 11:57 |

--
Согласен.Они ставят основу только на графику.Но даже не думают что тот же фахренгейт по рейтингу круче всех их кризисов.
  • 0
 
#4 написал: iliaHitman47 24 января 2010 12:01 |

--
Akito,

Kak ia liubliu Fahrenheit..........
Igra s grafikoi proshlogo veka, no razve eto vajno ?!
Eto daje bolshe chem igra !!!!!!!!
  • 0
 
#5 написал: Akito 24 января 2010 12:18 |

--
Вот и я о том же , побольше бы таких игр.а Кризис 2 ерундой будет и рейтинг нулевой окажется!!
  • 0
 
#6 написал: Lisar 29 января 2010 02:54 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Единственное чем мне Crysis не понравился: 1)Разраб. еще до выхода раскрыли все карты; 2) В игре американцы как всегда...... ну вы поняли.
А так игра хорошая, атмосферная и приятная.
А на счет Нью-Йорка....мне кажется это не самая прекрасная идея. Поживем, увидим.
  • 0
 
#7 написал: Тим 31 января 2010 16:25 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
Согласен с Lisar
  • 0
 
#8 написал: ExtrimeD 27 июля 2012 09:49 |

--
Akito,
iliaHitman47,
Akito,
iliaHitman47,
Akito,
Конечно с Хернянхейт не согласен вы ВСЕ не играли в Crysis потому что вы дибилы и недоросли

________________________________________________
Нарушение правила 3.1.
Предупреждение.
Hangman

  • 0
 
#9 написал: Elit 27 июля 2012 11:59 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009